Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo Rosa Blu  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:26.44 BIONDANI GIORGIA (LEOSPORT) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 433
2░ 1 ROTELLA ALESSIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 414
3░ 6 COMINELLI SERENA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 357
4░ 5 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 351
5░ 8 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 345
6░ 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
7░ 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 327
8░ 2 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 443
2░ 4 PIFFANELLI EMILIA MARIA 2006 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 404
3░ 7 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 344
4░ 5 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 343
5░ 6 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 332
6░ 3 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 304
7░ 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 303
8░ 8 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 420
2░ 4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 418
3░ 1 CAROBBIO MARTA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 407
4░ 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 391
5░ 3 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 391
6░ 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 381
7░ 8 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 336
8░ 7 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 530
2░ 2 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 450
3░ 3 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 423
4░ 5 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 417
5░ 4 SISIANU JESSICA 2006 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 412
6░ 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 397
7░ 7 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 379
- 1 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 523
2░ 1 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 441
3░ 7 BOMBARDI GIADA 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 418
4░ 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 417
5░ 8 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 406
6░ 2 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 398
7░ 3 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 381
- 5 SAMMARCO ARIANNA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 494
2░ 2 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 487
3░ 1 MISTRI JODIE 2005 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 485
4░ 5 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 466
5░ 4 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
6░ 3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 440
7░ 7 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 425
8░ 6 CANIATO ROBERTA 2003 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 390
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 562
2░ 8 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 469
3░ 1 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 462
4░ 3 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 452
5░ 2 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 446
6░ 6 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 443
6░ 7 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 443
8░ 4 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 368
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 596
2░ 6 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 492
3░ 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 484
4░ 7 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 477
5░ 5 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 467
6░ 3 CONSOLINI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 466
7░ 1 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 434
8░ 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 431
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 582
2░ 1 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 550
2░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 550
4░ 2 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 511
5░ 6 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 466
6░ 8 SCIMONE ELENA 2002 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 458
7░ 7 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 444
- 5 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 568
2░ 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 548
3░ 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 497
4░ 2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 494
5░ 5 GUSEVA POLINA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 492
6░ 8 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 440
7░ 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 390
- 7 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 618
2░ 1 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 544
3░ 6 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 530
4░ 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 518
5░ 2 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 798.04
FINA 512
6░ 8 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 509
7░ 7 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 507
8░ 4 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 502
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 659
2░ 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 839.36
FINA 596
3░ 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 591
4░ 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 583
5░ 2 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 552
6░ 8 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 552
7░ 1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 535
8░ 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 523
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 697
2░ 3 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 631
3░ 5 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 0.00
FINA 629
4░ 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 629
5░ 6 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 849.91
FINA 619
6░ 1 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 0.00
FINA 615
7░ 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 604
8░ 8 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O 0.00
FINA 569
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
CR: 00:26.44 BIONDANI GIORGIA (LEOSPORT) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 0.00
FINA 697
2░ 2 6 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 659
3░ 1 3 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS 0.00
FINA 631
4░ 1 5 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS 0.00
FINA 629
5░ 1 7 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 629
6░ 1 6 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 849.91
FINA 619
7░ 3 5 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 618
8░ 1 1 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O 0.00
FINA 615
9░ 1 2 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 604
10░ 6 4 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 596
11░ 2 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 839.36
FINA 596
12░ 2 5 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 591
13░ 2 3 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 583
14░ 5 3 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 582
15░ 1 8 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O 0.00
FINA 569
16░ 4 3 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 568
17░ 7 5 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 0.00
FINA 562
18░ 2 2 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 552
19░ 2 8 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS 0.00
FINA 552
20░ 5 1 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 550
20░ 5 4 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 550
22░ 4 6 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 548
23░ 3 1 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 544
24░ 2 1 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 535
25░ 10 6 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 530
25░ 3 6 MOLIN MATILDE2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 530
27░ 2 7 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 523
27░ 9 6 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 523
29░ 3 3 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 518
30░ 3 2 BOEM ANNA2000 STILELIBERO SSD 798.04
FINA 512
31░ 5 2 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 511
32░ 3 8 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 509
33░ 3 7 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU 0.00
FINA 507
34░ 3 4 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS 0.00
FINA 502
35░ 4 4 MARCER ELISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 497
36░ 8 8 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 494
37░ 4 2 BOSCHIN LISA2004 HYDROS 0.00
FINA 494
38░ 6 6 BALZI ISABELLA2006 HYDROS 0.00
FINA 492
39░ 4 5 GUSEVA POLINA2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 492
40░ 8 2 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 487
41░ 8 1 MISTRI JODIE2005 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 485
42░ 6 8 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 484
43░ 6 7 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 477
44░ 7 8 GUGLIELMO ALICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 469
45░ 6 5 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 467
46░ 6 3 CONSOLINI MARTINA2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 466
46░ 8 5 LONGHIN SOFIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 466
46░ 5 6 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 466
49░ 7 1 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 462
50░ 5 8 SCIMONE ELENA2002 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 458
51░ 7 3 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 452
52░ 8 4 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
53░ 10 2 PERRONI LAURA2006 HYDROS 0.00
FINA 450
54░ 7 2 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 446
55░ 5 7 FERRARO ALICE PAOLA2003 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 444
56░ 7 7 MURER SARA2005 ONDABLU 0.00
FINA 443
56░ 12 1 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 443
56░ 7 6 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 443
59░ 9 1 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 441
60░ 8 3 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 440
61░ 4 8 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 440
62░ 6 1 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 434
63░ 13 3 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 433
64░ 6 2 ANDREASI NICOL2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 431
65░ 8 7 BARDI LUCREZIA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 425
66░ 10 3 GASPARINI MARISOL2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 423
67░ 11 2 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 420
68░ 11 4 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 418
68░ 9 7 BOMBARDI GIADA2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 418
70░ 9 4 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU 0.00
FINA 417
70░ 10 5 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 417
72░ 13 1 ROTELLA ALESSIA2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 414
73░ 10 4 SISIANU JESSICA2006 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 412
74░ 11 1 CAROBBIO MARTA2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 407
75░ 9 8 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 406
76░ 12 4 PIFFANELLI EMILIA MARIA2006 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 404
77░ 9 2 ZAMBON ALICE2005 HYDROS 0.00
FINA 398
78░ 10 8 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 397
79░ 11 5 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 391
80░ 11 3 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 0.00
FINA 391
81░ 4 1 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 390
81░ 8 6 CANIATO ROBERTA2003 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 390
83░ 9 3 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU 0.00
FINA 381
84░ 11 6 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 381
85░ 10 7 PRADE ELISA2006 ONDABLU 0.00
FINA 379
86░ 7 4 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 368
87░ 13 6 COMINELLI SERENA2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 357
88░ 13 5 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 351
89░ 13 8 BAJRAMI LUANA2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 345
90░ 12 7 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 344
91░ 12 5 PERRINO ALESSIA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 343
92░ 11 8 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 336
93░ 13 4 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
94░ 12 6 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 332
95░ 13 7 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 327
96░ 11 7 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 311
97░ 12 3 TRES ARIANNA2005 ONDABLU 0.00
FINA 304
98░ 12 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 303
99░ 13 2 PISANO REBECCA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 273
100░ 12 8 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 263
- 4 7 STRAUDI MICHELLE2002 BOLZANO NUOTO 0.00
- 5 5 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 0.00
- 9 5 SAMMARCO ARIANNA2005 BOLZANO NUOTO 0.00
- 10 1 SLONGO MARIA2005 ONDABLU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 6 4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 596
2░ 4 3 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 568
3░ 7 5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 562
4░ 5 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 550
5░ 4 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 548
6░ 10 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 530
7░ 9 6 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 523
8░ 5 2 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 511
9░ 3 8 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 509
10░ 6 6 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 492
11░ 4 5 GUSEVA POLINA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 492
12░ 8 2 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 487
13░ 8 1 MISTRI JODIE 2005 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 485
14░ 6 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 484
15░ 6 7 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 477
16░ 7 8 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 469
17░ 8 5 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 466
18░ 7 1 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 462
19░ 8 4 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
20░ 10 2 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 450
21░ 7 2 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 446
22░ 7 7 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 443
22░ 12 1 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 443
22░ 7 6 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 443
25░ 9 1 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 441
26░ 8 3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 440
27░ 6 1 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 434
28░ 13 3 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 433
29░ 6 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 431
30░ 10 3 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 423
31░ 11 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 420
32░ 11 4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 418
32░ 9 7 BOMBARDI GIADA 2005 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 418
34░ 10 5 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 417
35░ 13 1 ROTELLA ALESSIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 414
36░ 10 4 SISIANU JESSICA 2006 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 412
37░ 11 1 CAROBBIO MARTA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 407
38░ 9 8 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 406
39░ 12 4 PIFFANELLI EMILIA MARIA 2006 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 404
40░ 9 2 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 398
41░ 10 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 397
42░ 11 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 391
43░ 11 3 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 391
44░ 11 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 381
45░ 10 7 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 379
46░ 13 6 COMINELLI SERENA 2006 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 357
47░ 13 5 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 351
48░ 13 8 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 345
49░ 12 7 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 344
50░ 12 5 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 343
51░ 11 8 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 336
52░ 13 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
53░ 12 6 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 332
54░ 13 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 327
55░ 12 3 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 304
56░ 12 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 303
57░ 13 2 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 273
58░ 12 8 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 263
- 9 5 SAMMARCO ARIANNA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
- 10 1 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU 0.00
Juniores - F
1░ 2 6 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 659
2░ 1 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 629
3░ 3 5 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 618
4░ 1 1 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 0.00
FINA 615
5░ 2 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 591
6░ 2 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 583
7░ 5 3 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 582
8░ 2 8 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 552
9░ 5 1 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 550
10░ 3 1 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 544
11░ 3 6 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 530
12░ 2 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 523
13░ 3 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 518
14░ 3 4 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS 0.00
FINA 502
15░ 8 8 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 494
16░ 4 2 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 494
17░ 6 5 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 467
18░ 6 3 CONSOLINI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 466
18░ 5 6 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 466
20░ 7 3 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 452
21░ 5 7 FERRARO ALICE PAOLA 2003 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 444
22░ 9 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 0.00
FINA 417
23░ 4 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 390
23░ 8 6 CANIATO ROBERTA 2003 B.BLU SSD ARL 0.00
FINA 390
25░ 9 3 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 381
26░ 11 7 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 311
- 5 5 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
Cadetti - F
1░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 697
2░ 1 3 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 631
3░ 1 5 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 0.00
FINA 629
4░ 1 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 604
5░ 1 8 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O 0.00
FINA 569
6░ 2 2 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 552
7░ 2 1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 535
8░ 3 7 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 507
9░ 4 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 497
10░ 5 8 SCIMONE ELENA 2002 PIETRO RADICI NUOTO ASD 0.00
FINA 458
11░ 4 8 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 440
12░ 8 7 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 425
13░ 7 4 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 368
- 4 7 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 6 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 849.91
FINA 619
2░ 2 4 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 839.36
FINA 596
3░ 3 2 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD 798.04
FINA 512
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie