Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Casa di Caccia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 1.PELLIZZONI MARTINA
2.DAL BEN DAVIDE
3.DAL ZOVO ILARIA
4.BESCHIN GIOVANNI
GIS 784.37
2░ 6 1.ZUGLIAN FABIO
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 806.94
3░ 2 1.CALABRO' ANNA
2.CATTARUZZA MATTIA
3.PIALLINI GIULIA
4.TOMASELLA MARCO
GYMNASIUM SPILIMBERGO 778.60
4░ 4 1.ADAMI ROSSELLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CANELLO ALBERTO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO 656.77
5░ 1 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.MORETTI FRANCO
3.SIVIERO MARTINA
4.TONAZZI SAURO
ADRIA NUOTO 607.78
6░ 5 1.CELOT MONICA
2.ZANET KETTY
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 584.75
7░ 3 1.SARTORI LAURA
2.BERTON STEFANO
3.GREGOLIN DANIEL
4.PANZARIN SANDRA
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.ETZI LAURA
2.TURRIN ALEXANDER
3.EDOTTI GIANNI
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 785.63
2░ 6 1.ROSADA ELISA
2.PIZZARELLO MARTA
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.DISTEFANO STEFANO
RARI NANTES VENEZIA 716.87
3░ 3 1.CAPRARI STEFANO
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI DANIELE
4.POLLACCHI ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 705.56
4░ 1 1.MASON ALBERTO
2.GIRARDI GIULIANA
3.ZAGO WALTER
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 662.05
5░ 7 1.TRENTIN GIULIANA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 694.63
6░ 5 1.COLLODEL TIZIANA
2.LAZZARO GIULIA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.VIANELLO MASSIMO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 641.03
7░ 2 1.MILANI DIEGO
2.MAGHELLI BRUNO
3.BARBAZZA VALENTINA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.BETTIOL CLAUDIO
2.BARRO STEFANO
3.ZANETTI MANUELA
4.FANTINI LAURA
SSD NATATORIUM TREVISO 819.49
2░ 5 1.DEL BIANCO PAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.BORIN DANIELA
PARCO LIVENZA 788.69
3░ 3 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.GEZZELE GABRIELE
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 776.78
4░ 2 1.BAROTTI ENRICO
2.BACCARO CHIARA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 765.69
5░ 6 1.COMISSO MARTINA
2.D'AGOSTINO MASSIMO
3.GRASSO GIOVANNA
4.DA LIO FILIPPO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.05
6░ 1 1.RACCANELLI GIORGIO
2.BIZZOTTO VALENTINA
3.PIAZZA MATTEO
4.ZANOTTO SARA
AQUAPOLIS 754.85
7░ 7 1.POZZOBON ELISA
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.54
8░ 8 1.BONANNO EMANUELE
2.SARTORI FRANCESCA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.ZARDINI SILVIA
CSS 734.23
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.DECCHINO LORENZO
3.TONELLOTTO LUCA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 890.93
2░ 5 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.BARCELLONA BEATRICE
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO 907.80
3░ 4 1.RANDON GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.ASOLATI VALENTINA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO 886.33
4░ 3 1.FAMA' ALESSANDRO
2.CORO' MONICA
3.PIOVESAN FABIO
4.ALBACHIARO NURY ILLIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 920.68
5░ 8 1.CRACCO SARA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.MENEGALDO CHIARA
4.FORNIZ MASSIMO
A.R.C.A. 816.53
6░ 2 1.DE BONA GIULIA
2.CREPAZ LUCA
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 829.56
7░ 7 1.CARLET FEDERICA
2.BOLZAN MARCO
3.PICCIN ANDREA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO 763.93
8░ 1 1.MAZZER STEFANO
2.ROSOLEN IRENE
3.MASUTTI DENIS
4.ROSATI VALERIA
RANAZZURRA CONEGLIANO 738.79
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.DECCHINO LORENZO
3.TONELLOTTO LUCA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 890.93
2░ 1 5 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.BARCELLONA BEATRICE
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO 907.80
3░ 1 4 1.RANDON GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.ASOLATI VALENTINA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO 886.33
4░ 1 3 1.FAMA' ALESSANDRO
2.CORO' MONICA
3.PIOVESAN FABIO
4.ALBACHIARO NURY ILLIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 920.68
5░ 2 4 1.BETTIOL CLAUDIO
2.BARRO STEFANO
3.ZANETTI MANUELA
4.FANTINI LAURA
SSD NATATORIUM TREVISO 819.49
6░ 1 8 1.CRACCO SARA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.MENEGALDO CHIARA
4.FORNIZ MASSIMO
A.R.C.A. 816.53
7░ 1 2 1.DE BONA GIULIA
2.CREPAZ LUCA
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 829.56
8░ 2 5 1.DEL BIANCO PAOLO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.BORIN DANIELA
PARCO LIVENZA 788.69
9░ 4 7 1.PELLIZZONI MARTINA
2.DAL BEN DAVIDE
3.DAL ZOVO ILARIA
4.BESCHIN GIOVANNI
GIS 784.37
10░ 4 6 1.ZUGLIAN FABIO
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 806.94
11░ 4 2 1.CALABRO' ANNA
2.CATTARUZZA MATTIA
3.PIALLINI GIULIA
4.TOMASELLA MARCO
GYMNASIUM SPILIMBERGO 778.60
12░ 2 3 1.BIANCHET DANIELA
2.FANT MATTEO
3.GEZZELE GABRIELE
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 776.78
13░ 2 2 1.BAROTTI ENRICO
2.BACCARO CHIARA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 765.69
14░ 1 7 1.CARLET FEDERICA
2.BOLZAN MARCO
3.PICCIN ANDREA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO 763.93
15░ 2 6 1.COMISSO MARTINA
2.D'AGOSTINO MASSIMO
3.GRASSO GIOVANNA
4.DA LIO FILIPPO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.05
16░ 2 1 1.RACCANELLI GIORGIO
2.BIZZOTTO VALENTINA
3.PIAZZA MATTEO
4.ZANOTTO SARA
AQUAPOLIS 754.85
17░ 2 7 1.POZZOBON ELISA
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.54
18░ 2 8 1.BONANNO EMANUELE
2.SARTORI FRANCESCA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.ZARDINI SILVIA
CSS 734.23
19░ 3 4 1.ETZI LAURA
2.TURRIN ALEXANDER
3.EDOTTI GIANNI
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 785.63
20░ 1 1 1.MAZZER STEFANO
2.ROSOLEN IRENE
3.MASUTTI DENIS
4.ROSATI VALERIA
RANAZZURRA CONEGLIANO 738.79
21░ 3 6 1.ROSADA ELISA
2.PIZZARELLO MARTA
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.DISTEFANO STEFANO
RARI NANTES VENEZIA 716.87
22░ 3 3 1.CAPRARI STEFANO
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI DANIELE
4.POLLACCHI ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 705.56
23░ 3 1 1.MASON ALBERTO
2.GIRARDI GIULIANA
3.ZAGO WALTER
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 662.05
24░ 3 7 1.TRENTIN GIULIANA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 694.63
25░ 3 5 1.COLLODEL TIZIANA
2.LAZZARO GIULIA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.VIANELLO MASSIMO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 641.03
26░ 4 4 1.ADAMI ROSSELLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CANELLO ALBERTO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO 656.77
27░ 4 1 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.MORETTI FRANCO
3.SIVIERO MARTINA
4.TONAZZI SAURO
ADRIA NUOTO 607.78
28░ 4 5 1.CELOT MONICA
2.ZANET KETTY
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 584.75
29░ 3 2 1.MILANI DIEGO
2.MAGHELLI BRUNO
3.BARBAZZA VALENTINA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO 0.00
30░ 4 3 1.SARTORI LAURA
2.BERTON STEFANO
3.GREGOLIN DANIEL
4.PANZARIN SANDRA
JESOLONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.BORDIGNON ANGELA (1994)
MONTENUOTO 907.80
2░ 1 4 1.RANDON GIULIA (1992)
2.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
3.ASOLATI VALENTINA (1992)
4.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
RIVIERA NUOTO 886.33
3░ 1 2 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.CREPAZ LUCA (1992)
3.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
4.DALLA ROSA VALENTINA (1990)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 829.56
120 - 159
1░ 1 6 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.DECCHINO LORENZO (1980)
3.TONELLOTTO LUCA (1991)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 890.93
2░ 2 4 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.FANTINI LAURA (1992)
SSD NATATORIUM TREVISO 819.49
3░ 1 8 1.CRACCO SARA (1979)
2.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.FORNIZ MASSIMO (1973)
A.R.C.A. 816.53
4░ 2 5 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.VIDAL ALESSANDRO (1970)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.BORIN DANIELA (1980)
PARCO LIVENZA 788.69
5░ 4 7 1.PELLIZZONI MARTINA (1982)
2.DAL BEN DAVIDE (1993)
3.DAL ZOVO ILARIA (1992)
4.BESCHIN GIOVANNI (1985)
GIS 784.37
6░ 4 2 1.CALABRO' ANNA (1985)
2.CATTARUZZA MATTIA (1987)
3.PIALLINI GIULIA (1989)
4.TOMASELLA MARCO (1981)
GYMNASIUM SPILIMBERGO 778.60
7░ 2 3 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FANT MATTEO (1980)
3.GEZZELE GABRIELE (1986)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 776.78
8░ 2 2 1.BAROTTI ENRICO (1992)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE 765.69
9░ 1 7 1.CARLET FEDERICA (1988)
2.BOLZAN MARCO (1992)
3.PICCIN ANDREA (1982)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO 763.93
10░ 2 6 1.COMISSO MARTINA (1965)
2.D'AGOSTINO MASSIMO (1984)
3.GRASSO GIOVANNA (1994)
4.DA LIO FILIPPO (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.05
11░ 2 1 1.RACCANELLI GIORGIO (1976)
2.BIZZOTTO VALENTINA (1985)
3.PIAZZA MATTEO (1990)
4.ZANOTTO SARA (1992)
AQUAPOLIS 754.85
12░ 2 7 1.POZZOBON ELISA (1984)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PIOVESAN STEFANO (1991)
4.MANZAN MELISSA (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.54
13░ 2 8 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
4.ZARDINI SILVIA (1977)
CSS 734.23
160 - 199
1░ 4 6 1.ZUGLIAN FABIO (1990)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
ONDABLU 806.94
2░ 1 1 1.MAZZER STEFANO (1975)
2.ROSOLEN IRENE (1984)
3.MASUTTI DENIS (1972)
4.ROSATI VALERIA (1984)
RANAZZURRA CONEGLIANO 738.79
3░ 3 6 1.ROSADA ELISA (1983)
2.PIZZARELLO MARTA (1971)
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
4.DISTEFANO STEFANO (1972)
RARI NANTES VENEZIA 716.87
4░ 3 3 1.CAPRARI STEFANO (1957)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.CAPRARI DANIELE (1992)
4.POLLACCHI ELENA (1972)
NUOTATORI VENEZIANI 705.56
5░ 3 1 1.MASON ALBERTO (1985)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.ZAGO WALTER (1980)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 662.05
6░ 3 5 1.COLLODEL TIZIANA (1962)
2.LAZZARO GIULIA (1982)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.VIANELLO MASSIMO (1973)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 641.03
7░ 4 1 1.PREGNOLATO GIULIANA (1970)
2.MORETTI FRANCO (1961)
3.SIVIERO MARTINA (1987)
4.TONAZZI SAURO (1965)
ADRIA NUOTO 607.78
- 3 2 1.MILANI DIEGO (1968)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.BARBAZZA VALENTINA (1987)
4.CHIARIZIA MELISSA (1982)
RIVIERA NUOTO 0.00
- 4 3 1.SARTORI LAURA (1963)
2.BERTON STEFANO (1962)
3.GREGOLIN DANIEL (1990)
4.PANZARIN SANDRA (1969)
JESOLONUOTO 0.00
200 - 239
1░ 1 3 1.FAMA' ALESSANDRO (1976)
2.CORO' MONICA (1962)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 920.68
2░ 3 4 1.ETZI LAURA (1963)
2.TURRIN ALEXANDER (1972)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 785.63
3░ 3 7 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.SORDI MARIO (1967)
4.PANTO SONIA (1968)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 694.63
4░ 4 4 1.ADAMI ROSSELLA (1974)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.CANELLO ALBERTO (1979)
4.CECCATO ERMINIO (1956)
MONTENUOTO 656.77
5░ 4 5 1.CELOT MONICA (1967)
2.ZANET KETTY (1977)
3.MARIOTTI FABIO (1963)
4.ZARAMELLA BRUNO (1943)
RANAZZURRA CONEGLIANO 584.75
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie