Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 FRIZZERA LAURA 1968 2001 PADOVA 657.72
FINA 170
2░ 4 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 612.21
FINA 161
3░ 6 RIZZO LUISA 1962 TRIESTINA NUOTO 662.66
FINA 155
4░ 5 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 607.50
FINA 134
5░ 2 MARINELLO STEFANIA 1967 2001 PADOVA 592.18
FINA 124
6░ 1 SABBADIN EVELINA 1978 G.P. NUOTO MIRA 483.04
FINA 77
7░ 7 PEZZIN ALDA 1953 G.P. NUOTO MIRA 525.85
FINA 61
8░ 8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA 502.27
FINA 42
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 695.56
FINA 201
2░ 7 GRANA RAFFAELLA 1971 G.P. NUOTO MIRA 665.53
FINA 191
3░ 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 642.70
FINA 182
4░ 1 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 629.84
FINA 176
5░ 3 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE 642.89
FINA 173
6░ 6 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 707.46
FINA 169
7░ 2 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 611.45
FINA 157
8░ 8 CAVALLARO BARBARA 1968 ROVIGONUOTO 603.47
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 GIRALUCCI SERENA 1989 NUOTATORI PADOVANI 692.82
FINA 246
2░ 2 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 679.20
FINA 215
3░ 5 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 696.93
FINA 202
4░ 3 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 685.57
FINA 193
5░ 8 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 638.22
FINA 191
6░ 1 BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 629.69
FINA 176
7░ 6 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 710.77
FINA 172
8░ 7 TAVERNA GENI 1975 G - UDINE 625.81
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 718.83
FINA 275
2░ 3 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 782.50
FINA 256
3░ 5 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 2001 691.91
FINA 233
4░ 2 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 687.98
FINA 229
4░ 4 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 676.38
FINA 229
6░ 8 SCAGNOLARI ALICE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 674.93
FINA 216
7░ 1 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 697.10
FINA 203
8░ 7 FABRIS MARTINA 1987 GABBIANO 644.31
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 779.62
FINA 347
2░ 6 MENIN ELEONORA 1988 GIS 738.25
FINA 298
3░ 5 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 801.81
FINA 275
4░ 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 719.91
FINA 273
5░ 8 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 763.83
FINA 266
6░ 7 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 729.31
FINA 252
7░ 3 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 727.56
FINA 250
8░ 1 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 686.83
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO 796.37
FINA 370
2░ 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 771.62
FINA 337
3░ 3 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 768.02
FINA 332
4░ 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 782.19
FINA 311
5░ 2 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 802.56
FINA 309
6░ 8 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 746.02
FINA 307
7░ 7 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 817.95
FINA 292
8░ 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 719.62
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 912.07
FINA 405
2░ 7 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 820.60
FINA 359
3░ 3 DAL ZOVO DILETTA 1998 GIS 0.00
FINA 354
4░ 5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 783.33
FINA 352
5░ 8 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 793.81
FINA 343
6░ 2 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 821.52
FINA 331
7░ 4 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 819.37
FINA 329
8░ 1 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 754.52
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 DORIA ELEONORA 1993 GABBIANO 864.37
FINA 473
2░ 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 413
3░ 4 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 828.57
FINA 400
4░ 7 DITADI ALESSANDRA 1979 A.R.C.A. 821.68
FINA 380
5░ 1 MARCHIORI GENNIFER 1974 A.R.C.A. 820.85
FINA 359
6░ 6 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 784.86
FINA 358
7░ 3 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 799.23
FINA 350
8░ 8 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.02
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 882.63
FINA 504
2░ 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 890.19
FINA 458
3░ 7 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 849.58
FINA 449
4░ 4 MESTRINER ERICA 1998 RONCADENUOTO 0.00
FINA 449
5░ 2 PIETROBON FEDERICA 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 849.14
FINA 431
6░ 5 PANIZZOLO SARA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO 834.02
FINA 430
7░ 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 824.47
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MARCHETTO LILIANA 1993 MONTENUOTO 866.93
FINA 478
2░ 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 960.59
FINA 473
3░ 7 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO 854.58
FINA 439
4░ 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 873.17
FINA 432
5░ 3 RANDON GIULIA 1992 RIVIERA NUOTO 829.76
FINA 419
6░ 1 DE LONGHI CHIARA 1987 NOTTOLI NUOTO 824.07
FINA 414
7░ 2 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS 813.66
FINA 379
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GRESELIN ANNA 1990 GIS 919.64
FINA 570
2░ 6 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 905.71
FINA 545
3░ 3 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 881.15
FINA 501
4░ 5 BERTELLI ANNA 1989 ACQUAVIVA 2001 868.83
FINA 486
5░ 8 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 891.06
FINA 460
6░ 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 845.76
FINA 443
7░ 7 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 844.67
FINA 442
8░ 2 CATTARUZZA FRANCESCA 1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 373
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GRESELIN ANNA1990 GIS 919.64
FINA 570
2░ 1 6 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 905.71
FINA 545
3░ 3 1 SCIOCCHETTI CINZIA1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 882.63
FINA 504
4░ 1 3 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 881.15
FINA 501
5░ 1 5 BERTELLI ANNA1989 ACQUAVIVA 2001 868.83
FINA 486
6░ 2 5 MARCHETTO LILIANA1993 MONTENUOTO 866.93
FINA 478
7░ 4 2 DORIA ELEONORA1993 GABBIANO 864.37
FINA 473
7░ 2 6 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 960.59
FINA 473
9░ 1 8 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 891.06
FINA 460
10░ 3 6 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 890.19
FINA 458
11░ 3 7 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 849.58
FINA 449
12░ 3 4 MESTRINER ERICA1998 RONCADENUOTO 0.00
FINA 449
13░ 1 1 PIGATO SERENA1994 MONTENUOTO 845.76
FINA 443
14░ 1 7 PISCHEDDU LUDMILLA1994 CITTA' SPORT VICENZA 844.67
FINA 442
15░ 2 7 PERIN MARTA1983 NOTTOLI NUOTO 854.58
FINA 439
16░ 2 4 MALAGUTI FRANCESCA1974 CITTA' SPORT VICENZA 873.17
FINA 432
17░ 3 2 PIETROBON FEDERICA1983 SSD NATATORIUM TREVISO 849.14
FINA 431
18░ 3 5 PANIZZOLO SARA1988 SSD NATATORIUM TREVISO 834.02
FINA 430
19░ 2 3 RANDON GIULIA1992 RIVIERA NUOTO 829.76
FINA 419
20░ 2 1 DE LONGHI CHIARA1987 NOTTOLI NUOTO 824.07
FINA 414
21░ 4 5 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 413
22░ 5 6 CORO' MONICA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 912.07
FINA 405
23░ 4 4 GNESOTTO LAURA1980 ACQUAVIVA 2001 828.57
FINA 400
24░ 3 3 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 824.47
FINA 394
25░ 4 7 DITADI ALESSANDRA1979 A.R.C.A. 821.68
FINA 380
26░ 2 2 PELLIZZONI MARTINA1982 GIS 813.66
FINA 379
27░ 1 2 CATTARUZZA FRANCESCA1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 373
28░ 6 5 CORIELE SARAH1993 SCHIO NUOTO 796.37
FINA 370
29░ 4 1 MARCHIORI GENNIFER1974 A.R.C.A. 820.85
FINA 359
30░ 5 7 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 820.60
FINA 359
31░ 4 6 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 784.86
FINA 358
32░ 5 3 DAL ZOVO DILETTA1998 GIS 0.00
FINA 354
33░ 5 5 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 783.33
FINA 352
34░ 4 3 ARESU ALESSANDRA1975 PADOVANUOTO 799.23
FINA 350
35░ 7 4 TREVISAN SERENA1991 A.R.C.A. 779.62
FINA 347
36░ 5 8 ZANETTI MANUELA1976 SSD NATATORIUM TREVISO 793.81
FINA 343
37░ 6 6 MARCHETTO ELISA1993 TEAM EUGANEO 771.62
FINA 337
38░ 6 3 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 768.02
FINA 332
39░ 5 2 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 821.52
FINA 331
40░ 5 4 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 819.37
FINA 329
41░ 6 4 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 782.19
FINA 311
42░ 6 2 AZZOLIN ALESSANDRA1968 2001 PADOVA 802.56
FINA 309
43░ 6 8 CALABRO' ANNA1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 746.02
FINA 307
44░ 5 1 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 754.52
FINA 302
45░ 7 6 MENIN ELEONORA1988 GIS 738.25
FINA 298
46░ 6 7 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 817.95
FINA 292
47░ 4 8 ROSOLEN IRENE1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.02
FINA 282
48░ 6 1 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 719.62
FINA 276
49░ 7 5 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 801.81
FINA 275
50░ 8 6 ZECCHIN ELISA1989 ACQUAVIVA 2001 718.83
FINA 275
51░ 7 2 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 719.91
FINA 273
52░ 7 8 LAINO MARY1969 PADOVANUOTO 763.83
FINA 266
53░ 8 3 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 782.50
FINA 256
54░ 7 7 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 729.31
FINA 252
55░ 7 3 VALLESE FRANCESCA1973 UISP NUOTO CORDENONS 727.56
FINA 250
56░ 9 4 GIRALUCCI SERENA1989 NUOTATORI PADOVANI 692.82
FINA 246
57░ 8 5 SANTINELLO TALIA1984 ACQUAVIVA 2001 691.91
FINA 233
58░ 8 2 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU 687.98
FINA 229
58░ 8 4 CAROPPO SARA1986 PADOVANUOTO 676.38
FINA 229
60░ 7 1 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 686.83
FINA 222
61░ 8 8 SCAGNOLARI ALICE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 674.93
FINA 216
62░ 9 2 MARCHIOLI ANNA1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 679.20
FINA 215
63░ 8 1 BECCARO ORIETTA1967 ACQUAVIVA 2001 697.10
FINA 203
64░ 9 5 MANZOLI STEFANIA1969 ACQUAMBIENTE 696.93
FINA 202
65░ 10 5 SCHIERANO SILVIA1968 UNIONE NUOTO FRIULI 695.56
FINA 201
66░ 8 7 FABRIS MARTINA1987 GABBIANO 644.31
FINA 198
67░ 9 3 TURCHET ALESSANDRA1968 GIS 685.57
FINA 193
68░ 10 7 GRANA RAFFAELLA1971 G.P. NUOTO MIRA 665.53
FINA 191
69░ 9 8 BOSCUTTI CRISTINA1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 638.22
FINA 191
70░ 10 4 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 642.70
FINA 182
71░ 10 1 RIEFOLI ANNA1984 NUOTATORI PADOVANI 629.84
FINA 176
72░ 9 1 BASSI MICHELA1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 629.69
FINA 176
73░ 10 3 BERTOZ ELISABETTA1973 ADRIA MONFALCONE 642.89
FINA 173
74░ 9 6 LAMPRECHT ROSMARIE1958 RARI NANTES VENEZIA 710.77
FINA 172
75░ 11 3 FRIZZERA LAURA1968 2001 PADOVA 657.72
FINA 170
76░ 10 6 CANCELLADA ROBERTA1955 NUOTATORI VENEZIANI 707.46
FINA 169
77░ 9 7 TAVERNA GENI1975 G - UDINE 625.81
FINA 168
78░ 11 4 BUSATTO ELISA1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 612.21
FINA 161
79░ 10 2 SARDELLA ELENA1975 ADRIA MONFALCONE 611.45
FINA 157
80░ 11 6 RIZZO LUISA1962 TRIESTINA NUOTO 662.66
FINA 155
81░ 11 5 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 607.50
FINA 134
82░ 10 8 CAVALLARO BARBARA1968 ROVIGONUOTO 603.47
FINA 131
83░ 11 2 MARINELLO STEFANIA1967 2001 PADOVA 592.18
FINA 124
84░ 11 1 SABBADIN EVELINA1978 G.P. NUOTO MIRA 483.04
FINA 77
85░ 11 7 PEZZIN ALDA1953 G.P. NUOTO MIRA 525.85
FINA 61
86░ 11 8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA1947 2001 PADOVA 502.27
FINA 42
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 3 4 MESTRINER ERICA 1998 RONCADENUOTO 0.00
FINA 449
2░ 4 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 413
3░ 1 2 CATTARUZZA FRANCESCA 1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 373
4░ 5 3 DAL ZOVO DILETTA 1998 GIS 0.00
FINA 354
M25 - F
1░ 1 4 GRESELIN ANNA 1990 GIS 919.64
FINA 570
2░ 1 6 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 905.71
FINA 545
3░ 3 1 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 882.63
FINA 504
4░ 1 3 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 881.15
FINA 501
5░ 2 5 MARCHETTO LILIANA 1993 MONTENUOTO 866.93
FINA 478
6░ 4 2 DORIA ELEONORA 1993 GABBIANO 864.37
FINA 473
7░ 3 7 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 849.58
FINA 449
8░ 1 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 845.76
FINA 443
9░ 1 7 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 844.67
FINA 442
10░ 2 3 RANDON GIULIA 1992 RIVIERA NUOTO 829.76
FINA 419
11░ 6 5 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO 796.37
FINA 370
12░ 5 5 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 783.33
FINA 352
13░ 7 4 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 779.62
FINA 347
14░ 6 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 771.62
FINA 337
15░ 6 3 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 768.02
FINA 332
16░ 7 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 719.91
FINA 273
17░ 9 8 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 638.22
FINA 191
M30 - F
1░ 1 5 BERTELLI ANNA 1989 ACQUAVIVA 2001 868.83
FINA 486
2░ 3 5 PANIZZOLO SARA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO 834.02
FINA 430
3░ 2 1 DE LONGHI CHIARA 1987 NOTTOLI NUOTO 824.07
FINA 414
4░ 4 6 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 784.86
FINA 358
5░ 6 8 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 746.02
FINA 307
6░ 7 6 MENIN ELEONORA 1988 GIS 738.25
FINA 298
7░ 6 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 719.62
FINA 276
8░ 8 6 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 718.83
FINA 275
9░ 9 4 GIRALUCCI SERENA 1989 NUOTATORI PADOVANI 692.82
FINA 246
10░ 8 4 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 676.38
FINA 229
11░ 8 7 FABRIS MARTINA 1987 GABBIANO 644.31
FINA 198
M35 - F
1░ 2 7 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO 854.58
FINA 439
2░ 3 2 PIETROBON FEDERICA 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 849.14
FINA 431
3░ 4 4 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 828.57
FINA 400
4░ 3 3 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 824.47
FINA 394
5░ 2 2 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS 813.66
FINA 379
6░ 5 1 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 754.52
FINA 302
7░ 4 8 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.02
FINA 282
8░ 8 5 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 2001 691.91
FINA 233
9░ 8 2 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 687.98
FINA 229
10░ 8 8 SCAGNOLARI ALICE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 674.93
FINA 216
11░ 10 1 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 629.84
FINA 176
12░ 9 1 BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 629.69
FINA 176
13░ 11 4 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 612.21
FINA 161
M40 - F
1░ 4 7 DITADI ALESSANDRA 1979 A.R.C.A. 821.68
FINA 380
2░ 4 3 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 799.23
FINA 350
3░ 5 8 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 793.81
FINA 343
4░ 7 1 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 686.83
FINA 222
5░ 9 2 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 679.20
FINA 215
6░ 10 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 642.70
FINA 182
7░ 9 7 TAVERNA GENI 1975 G - UDINE 625.81
FINA 168
8░ 10 2 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 611.45
FINA 157
9░ 11 1 SABBADIN EVELINA 1978 G.P. NUOTO MIRA 483.04
FINA 77
M45 - F
1░ 1 8 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 891.06
FINA 460
2░ 3 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 890.19
FINA 458
3░ 2 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 873.17
FINA 432
4░ 4 1 MARCHIORI GENNIFER 1974 A.R.C.A. 820.85
FINA 359
5░ 5 7 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 820.60
FINA 359
6░ 6 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 782.19
FINA 311
7░ 7 7 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 729.31
FINA 252
8░ 7 3 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 727.56
FINA 250
9░ 10 7 GRANA RAFFAELLA 1971 G.P. NUOTO MIRA 665.53
FINA 191
10░ 10 3 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE 642.89
FINA 173
M50 - F
1░ 5 2 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 821.52
FINA 331
2░ 5 4 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 819.37
FINA 329
3░ 6 2 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 802.56
FINA 309
4░ 7 8 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 763.83
FINA 266
5░ 8 1 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 697.10
FINA 203
6░ 9 5 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 696.93
FINA 202
7░ 10 5 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 695.56
FINA 201
8░ 9 3 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 685.57
FINA 193
9░ 11 3 FRIZZERA LAURA 1968 2001 PADOVA 657.72
FINA 170
10░ 11 5 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 607.50
FINA 134
11░ 10 8 CAVALLARO BARBARA 1968 ROVIGONUOTO 603.47
FINA 131
12░ 11 2 MARINELLO STEFANIA 1967 2001 PADOVA 592.18
FINA 124
M55 - F
1░ 2 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 960.59
FINA 473
2░ 5 6 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 912.07
FINA 405
3░ 6 7 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 817.95
FINA 292
4░ 7 5 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 801.81
FINA 275
5░ 8 3 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 782.50
FINA 256
6░ 11 6 RIZZO LUISA 1962 TRIESTINA NUOTO 662.66
FINA 155
M60 - F
1░ 9 6 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 710.77
FINA 172
2░ 10 6 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 707.46
FINA 169
M65 - F
1░ 11 7 PEZZIN ALDA 1953 G.P. NUOTO MIRA 525.85
FINA 61
M70 - F
1░ 11 8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA 502.27
FINA 42
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie