Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 8
5 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 379
6 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 372
3 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 360
2 BELCASTRO ALICE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 356
7 XALLE MATILDE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 348
- 4 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 7
2 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 419
6 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 404
1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 359
4 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 329
7 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 322
5 MARTIGNON GIULIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 284
3 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 267


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 6
8 MARTINAZZO ELISA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 455
1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 429
5 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 425
2 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 407
6 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 405
3 RICCI ALICE 2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 393
7 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 390
4 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 340


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
6 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 519
7 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 434
8 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 434
4 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 393
2 EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 390
3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 386
5 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 375
1 SICOLO GAIA 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 334


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
4 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 441
3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 440
6 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 421
7 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 419
2 ZANET AURORA 2006 HYDROS 0.00
FINA 413
1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 0.00
FINA 412
5 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 399
- 8 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 576
8 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 521
3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 512
6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 494
7 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 484
2 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 463
1 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 458
5 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 450


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO 7.00
FINA 583
8 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 4.00
FINA 561
5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 530
7 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 491
1 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 487
3 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 482
2 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 478
6 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 476


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 9.00
FINA 584
5 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 579
3 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO 3.00
FINA 551
8 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 1.00
FINA 524
6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 512
7 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 491
1 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 486
- 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT 9.00
FINA 584
2 4 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO 7.00
FINA 583
1 5 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 579
3 4 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 576
2 8 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 4.00
FINA 561
1 3 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO 3.00
FINA 551
2 5 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 530
1 8 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 1.00
FINA 524
3 8 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 521
10° 5 6 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 519
11° 3 3 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 512
11° 1 6 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 512
13° 3 6 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 494
14° 1 7 BALZI ISABELLA2006 HYDROS 0.00
FINA 491
14° 2 7 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 491
16° 2 1 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 487
17° 1 1 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 486
18° 3 7 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 484
19° 2 3 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 482
20° 2 2 LIBERTI GIULIA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 478
21° 2 6 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 476
22° 3 2 DE POLI CATERINA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 463
23° 3 1 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 458
24° 6 8 MARTINAZZO ELISA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 455
25° 3 5 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 450
26° 4 4 MIOTTO GRETA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 441
27° 4 3 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 440
28° 5 8 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 434
28° 5 7 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 434
30° 6 1 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 429
31° 6 5 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO 0.00
FINA 425
32° 4 6 ZAMBON ALICE2005 HYDROS 0.00
FINA 421
33° 7 2 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 419
34° 4 7 PERRONI LAURA2006 HYDROS 0.00
FINA 419
35° 4 2 ZANET AURORA2006 HYDROS 0.00
FINA 413
36° 4 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 0.00
FINA 412
37° 6 2 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 407
38° 6 6 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 405
39° 7 6 BONANDINI GINEVRA2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 404
40° 4 5 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 399
41° 6 3 RICCI ALICE2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 393
42° 5 4 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT 0.00
FINA 393
43° 6 7 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO 0.00
FINA 390
43° 5 2 EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 390
45° 5 3 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 386
46° 8 5 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 379
47° 5 5 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 375
48° 8 6 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO 0.00
FINA 372
49° 8 3 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 360
50° 7 1 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 359
51° 8 2 BELCASTRO ALICE2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 356
52° 8 7 XALLE MATILDE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 348
53° 6 4 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 340
54° 5 1 SICOLO GAIA2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 334
55° 7 4 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 329
56° 7 7 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 322
57° 7 5 MARTIGNON GIULIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 284
58° 7 3 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 267
- 1 2 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 0.00
- 8 4 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
- 4 8 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie