Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Trofeo Castagnetti Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 6 COSTA IRENE 2005 3 PISCINE  
FINA 409
2░ 5 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 263
- 4 VICENTINI LUCIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 5 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  *
FINA 543
2░ 7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  *
FINA 471
3░ 4 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 463
4░ 8 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  *
FINA 459
5░ 3 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 403
6░ 6 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA  
FINA 401
7░ 9 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
FINA 385
8░ 2 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 358
9░ 1 SPILLER ANNA 2004 CSS  
FINA 343
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 3
1░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  *
FINA 559
2░ 5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  *
FINA 510
3░ 6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 478
4░ 3 PERUZZO ELENA 2004 Rappr. TEAM VENETO  *
FINA 470
5░ 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  *
FINA 463
6░ 2 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 423
7░ 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 377
8░ 10 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 373
9░ 9 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 359
10░ 1 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 4
1░ 5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  *
FINA 586
2░ 4 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 522
3░ 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  *
FINA 493
4░ 3 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 413
5░ 7 FRASSON MATILDE 2005 Rappr. TEAM VENETO  
FINA 406
6░ 9 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 396
7░ 8 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 375
8░ 2 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 373
9░ 1 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 316
10░ 10 CAVALLINI GIADA 2004 CSS  
FINA 257
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 4 5 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT  *
FINA 586
2░ 3 4 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  *
FINA 559
3░ 2 5 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  *
FINA 543
4░ 4 4 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 522
5░ 3 5 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  *
FINA 510
6░ 4 6 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  *
FINA 493
7░ 3 6 GROPPO FEDERICA2005 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 478
8░ 2 7 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  *
FINA 471
9░ 3 3 PERUZZO ELENA2004 Rappr. TEAM VENETO  *
FINA 470
10░ 3 8 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  *
FINA 463
10░ 2 4 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 463
12░ 2 8 NALON VITTORIA2004 GABBIANO  *
FINA 459
13░ 3 2 ZUCCHELLO ELENA2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 423
14░ 4 3 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 413
15░ 1 6 COSTA IRENE2005 3 PISCINE  
FINA 409
16░ 4 7 FRASSON MATILDE2005 Rappr. TEAM VENETO  
FINA 406
17░ 2 3 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 403
18░ 2 6 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA  
FINA 401
19░ 4 9 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 396
20░ 2 9 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA  
FINA 385
21░ 3 7 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 377
22░ 4 8 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 375
23░ 3 10 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO  
FINA 373
24░ 4 2 VIVIAN CAMILLA2004 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 373
25░ 3 9 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 359
26░ 2 2 ZANTEDESCHI GAIA2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 358
27░ 2 1 SPILLER ANNA2004 CSS  
FINA 343
28░ 4 1 LIANA BEATRICE2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 316
29░ 3 1 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 305
30░ 1 5 ROSSI ANGELA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 263
31░ 4 10 CAVALLINI GIADA2004 CSS  
FINA 257
- 1 4 VICENTINI LUCIA2005 SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie