Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  III Trofeo cittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
CR: 00:28.61 CORTI Elena (Team Insubrika) 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 373
2░ 4 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 371
3░ 6 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 319
4░ 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 249
5░ 3 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 419
2░ 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 406
3░ 7 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 301
4░ 6 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 289
5░ 4 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 275
6░ 2 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 2.00
FINA 440
2░ 5 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 364
3░ 4 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 357
4░ 3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 351
5░ 7 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
6░ 2 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 333
7░ 6 CASER LISA 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 325
8░ 8 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 450
2░ 5 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 430
3░ 6 BREVI CAMILLA 2000 OLIMPIC SWIM PRO 1.00
FINA 429
4░ 2 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 401
5░ 4 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 377
6░ 1 GROSSI FRANCESCA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 361
7░ 8 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 334
8░ 7 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 332
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 4.00
FINA 482
2░ 7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 454
3░ 5 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 431
4░ 2 TUAN VALENTINA 1999 SAN VITO 1.00
FINA 378
5░ 8 LAIMER MAYA 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 378
6░ 4 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
7░ 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 365
8░ 3 GUERZI VITTORIA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 360
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 463
2░ 8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 5.50
FINA 461
3░ 6 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 2.00
FINA 445
4░ 3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
5░ 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 419
6░ 1 MADER KAROLIN 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 405
7░ 2 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 384
8░ 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 5.00
FINA 482
2░ 3 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM 5.00
FINA 459
3░ 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 456
4░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 445
5░ 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 442
6░ 2 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 424
7░ 1 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 412
8░ 7 CAPPELLETTO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 488
2░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 471
3░ 4 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 7.00
FINA 470
4░ 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 459
5░ 7 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 446
6░ 3 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 4.00
FINA 445
7░ 8 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 442
8░ 1 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 3.00
FINA 432
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 7.00
FINA 497
2░ 1 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 496
3░ 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 473
4░ 7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 472
5░ 2 CRISTOFORI EMMA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 469
6░ 6 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 5.50
FINA 461
7░ 3 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 4.00
FINA 461
8░ 8 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 3.00
FINA 451
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 9.00
FINA 605
2░ 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 568
3░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 7.00
FINA 549
4░ 2 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 9.00
FINA 544
5░ 8 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 525
6░ 7 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 9.00
FINA 517
7░ 1 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 510
- 6 ZANETTI GIORGIA 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
CR: 00:28.61 CORTI Elena (Team Insubrika) 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 9.00
FINA 605
2░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 568
3░ 1 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 7.00
FINA 549
4░ 1 2 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O 9.00
FINA 544
5░ 1 8 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 525
6░ 1 7 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O 9.00
FINA 517
7░ 1 1 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 510
8░ 2 4 PESCE ANITA2001 SPORTING CLUB NOALE 7.00
FINA 497
9░ 2 1 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 496
10░ 3 5 ZAMBONI LAURA1997 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 488
11░ 6 6 BUSSOLO SOFIA2003 PADOVANUOTO 4.00
FINA 482
12░ 4 4 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU 5.00
FINA 482
13░ 2 5 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 473
14░ 2 7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA2003 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 472
15░ 3 6 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 471
16░ 3 4 RICCHI AURORA2004 POLISPORTIVA RICCIONE 7.00
FINA 470
17░ 2 2 CRISTOFORI EMMA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 469
18░ 5 5 PEZZUTTO SARA1992 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 463
19░ 5 8 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA 5.50
FINA 461
19░ 2 6 MANTELLATO VALERIA2004 SAN VITO 5.50
FINA 461
21░ 2 3 WEGER SABRINA2001 SSV BOZEN A.S.V. 4.00
FINA 461
22░ 4 3 RIGO AURORA1998 2001 TEAM 5.00
FINA 459
23░ 3 2 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 459
24░ 4 5 MONDIN MARTA2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 456
25░ 6 7 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 454
26░ 2 8 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 3.00
FINA 451
27░ 7 3 MARCER ELISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 450
28░ 3 7 URSACHI ROBERTA CARINA2003 SAN VITO 0.00
FINA 446
29░ 5 6 PADOIN LARA2001 STELLA MARINA 2.00
FINA 445
30░ 4 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 445
31░ 3 3 GRAIF VIVIANE1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 4.00
FINA 445
32░ 3 8 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 442
32░ 4 6 CERPELLONI CAMILLA2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 442
34░ 8 1 PADOIN ELENA2004 STELLA MARINA 2.00
FINA 440
35░ 3 1 MEL GIORGIA1999 TEAM VENETO 3.00
FINA 432
36░ 6 5 BETTARELLO GIULIA2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 431
37░ 7 5 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 430
38░ 7 6 BREVI CAMILLA2000 OLIMPIC SWIM PRO 1.00
FINA 429
39░ 5 3 BARISON ALESSIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
40░ 4 2 INNERHOFER MIRIAM2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 424
41░ 5 7 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 419
42░ 9 5 RENZI ELISABETTA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 419
43░ 4 1 DE FAVERI SOFIA2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 412
44░ 9 3 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 406
45░ 5 1 MADER KAROLIN2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 405
46░ 7 2 BINCOLETTO MATILDE1999 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 401
47░ 5 2 PAVAN NADJA2001 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 384
48░ 6 2 TUAN VALENTINA1999 SAN VITO 1.00
FINA 378
49░ 6 8 LAIMER MAYA2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 378
50░ 7 4 VAROTTO SOFIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 377
51░ 10 2 TONDAT DAISY2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 373
52░ 10 4 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 371
53░ 6 4 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
54░ 5 4 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 365
54░ 6 1 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 365
56░ 8 5 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 364
57░ 4 7 CAPPELLETTO GIULIA2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 362
58░ 7 1 GROSSI FRANCESCA2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 361
59░ 6 3 GUERZI VITTORIA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 360
60░ 8 4 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 357
61░ 8 3 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 351
62░ 8 7 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
63░ 7 8 ZOPPOLATO AURORA2005 SAN VITO 0.00
FINA 334
64░ 8 2 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 333
65░ 7 7 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 332
66░ 8 6 CASER LISA2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 325
67░ 10 6 BIDINOST NICOLE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 319
68░ 9 7 BABBINO GIULIA2005 SAN VITO 0.00
FINA 301
69░ 9 6 SANTIN FEDERICA2005 SAN VITO 0.00
FINA 289
70░ 8 8 MAZZUCATO ELEONORA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 275
70░ 9 4 FRENA FAUSTINA2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 275
72░ 9 2 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 259
73░ 10 5 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 249
74░ 10 3 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 208
- 1 6 ZANETTI GIORGIA2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O 9.00
FINA 544
2░ 3 4 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 7.00
FINA 470
3░ 5 8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA 5.50
FINA 461
3░ 2 6 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 5.50
FINA 461
5░ 6 7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 454
6░ 4 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 445
7░ 8 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 2.00
FINA 440
8░ 6 5 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 431
9░ 9 5 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 419
10░ 9 3 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 406
11░ 10 4 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 371
12░ 6 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 365
13░ 8 5 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 364
14░ 7 1 GROSSI FRANCESCA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 361
15░ 8 3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 351
16░ 7 8 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 334
17░ 10 6 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 319
18░ 9 7 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 301
19░ 9 6 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 289
20░ 9 2 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 259
21░ 10 3 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 208
Juniores - F
1░ 1 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 9.00
FINA 605
2░ 1 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 7.00
FINA 549
3░ 1 8 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 525
4░ 1 1 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 510
5░ 6 6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 4.00
FINA 482
6░ 2 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 473
7░ 2 7 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 472
8░ 3 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 471
9░ 2 2 CRISTOFORI EMMA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 469
10░ 3 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 459
11░ 4 5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 456
12░ 7 3 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 450
13░ 3 7 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 446
14░ 3 8 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 442
14░ 4 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 442
16░ 7 5 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 430
17░ 5 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 419
18░ 10 2 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 373
19░ 6 4 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 368
20░ 5 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 365
21░ 6 3 GUERZI VITTORIA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 360
22░ 8 4 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 357
23░ 8 7 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
24░ 8 8 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 275
25░ 10 5 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 249
Cadetti - F
1░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 568
2░ 2 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 7.00
FINA 497
3░ 2 1 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 496
4░ 4 4 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 5.00
FINA 482
5░ 2 3 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 4.00
FINA 461
6░ 2 8 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 3.00
FINA 451
7░ 5 6 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 2.00
FINA 445
8░ 7 6 BREVI CAMILLA 2000 OLIMPIC SWIM PRO 1.00
FINA 429
9░ 5 3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
10░ 4 2 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 424
11░ 4 1 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 412
12░ 5 1 MADER KAROLIN 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 405
13░ 5 2 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 384
14░ 6 8 LAIMER MAYA 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 378
15░ 7 4 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 377
16░ 4 7 CAPPELLETTO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 362
17░ 8 2 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 333
18░ 7 7 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 332
19░ 8 6 CASER LISA 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 325
20░ 9 4 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 275
- 1 6 ZANETTI GIORGIA 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
Senior - F
1░ 1 7 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O 9.00
FINA 517
2░ 3 5 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 488
3░ 5 5 PEZZUTTO SARA 1992 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 463
4░ 4 3 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM 5.00
FINA 459
5░ 3 3 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 4.00
FINA 445
6░ 3 1 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 3.00
FINA 432
7░ 7 2 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 401
8░ 6 2 TUAN VALENTINA 1999 SAN VITO 1.00
FINA 378
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie