Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 270
2░ 2 MAGGIOLO CATERINA 2006 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 235
3░ 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 235
4░ 3 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 230
5░ 5 MORANDIN CARLOTTA 2006 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 221
6░ 7 DANIELI ANNA 2006 GIS 0.00
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 262
2░ 5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 250
3░ 3 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 245
4░ 1 BENETTON MARTA 2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
4░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 225
6░ 6 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RANAZZURRA 0.00
FINA 222
7░ 7 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 302
2░ 5 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 288
3░ 3 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 276
4░ 2 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 266
5░ 6 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 263
6░ 7 DE BORTOLI AURORA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 262
7░ 1 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 235
- 8 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 351
2░ 3 ZANDONA' SOFIA 2006 Rappr. GIS 0.00
FINA 345
3░ 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 344
4░ 4 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 322
5░ 2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
5░ 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 313
7░ 8 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
8░ 7 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 301
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 9.00
FINA 460
2░ 5 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 433
3░ 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 403
4░ 2 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 379
5░ 6 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 370
6░ 8 VITUCCI FLAVIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 3.00
FINA 356
7░ 1 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.50
FINA 350
7░ 7 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.50
FINA 350
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 9.00
FINA 460
2░ 1 5 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 433
3░ 1 3 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 403
4░ 1 2 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 379
5░ 1 6 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 370
6░ 1 8 VITUCCI FLAVIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 3.00
FINA 356
7░ 2 1 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 351
8░ 1 7 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.50
FINA 350
8░ 1 1 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.50
FINA 350
10░ 2 3 ZANDONA' SOFIA2006 Rappr. GIS 0.00
FINA 345
11░ 2 6 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 344
12░ 2 4 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 322
13░ 2 2 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
13░ 2 5 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 313
15░ 2 8 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU 0.00
FINA 303
16░ 3 4 ZANATTA ADELE2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 302
17░ 2 7 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU 0.00
FINA 301
18░ 3 5 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU 0.00
FINA 288
19░ 3 3 CALDART SOFIA EMILIA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 276
20░ 5 6 CHIARI MATILDE2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 270
21░ 3 2 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 266
22░ 3 6 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU 0.00
FINA 263
23░ 4 4 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 262
23░ 3 7 DE BORTOLI AURORA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 262
25░ 4 5 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 250
26░ 4 3 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 245
27░ 5 2 MAGGIOLO CATERINA2006 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 235
28░ 5 4 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 235
28░ 3 1 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 235
30░ 5 3 PAGAN GRETA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 230
31░ 4 2 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 225
31░ 4 1 BENETTON MARTA2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
33░ 4 6 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RANAZZURRA 0.00
FINA 222
34░ 5 5 MORANDIN CARLOTTA2006 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 221
35░ 4 7 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 214
36░ 5 7 DANIELI ANNA2006 GIS 0.00
FINA 192
- 3 8 DALLA BETTA SARA2006 STELLA MARINA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie