Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 CUSINATO GABRIELE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 122
2░ 2 TRPCHESKI MATEO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 96
3░ 5 ALI KHALED 2008 ONDABLU 0.00
FINA 83
4░ 7 FELLAHI RAYAN 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 67
5░ 4 LOMBARDO NICOLO 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 63
6░ 3 BUFFALO FILIPPO 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 61
7░ 6 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 53
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 111
2░ 6 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 109
3░ 5 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 108
4░ 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 104
5░ 7 GEMMA DIMITRI 2008 CSS 0.00
FINA 98
6░ 2 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 94
7░ 8 CASAGRANDE CARLO 2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 79
8░ 1 ZANATTO FRANCESCO 2008 GIS 0.00
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 141
2░ 4 PIVA MATTIA 2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 133
3░ 5 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 115
4░ 6 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 114
5░ 7 NICHELE GIOVANNI 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 109
6░ 3 PAVAN MICHIELON PIETRO 2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 108
7░ 2 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 103
8░ 1 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 177
2░ 8 PERUFFO MATTEO LUIGI 2008 Rappr. GIS 0.00
FINA 145
3░ 6 CHIRILA DAMIANO 2008 CSS 0.00
FINA 134
4░ 3 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 130
5░ 2 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 127
6░ 1 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 112
7░ 5 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 111
- 4 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS 9.00
FINA 217
2░ 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA 7.00
FINA 208
3░ 5 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
FINA 199
4░ 6 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 196
5░ 3 SARTORI CRISTIANO 2008 Rappr. GIS 4.00
FINA 191
6░ 7 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 187
7░ 8 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 178
8░ 1 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 145
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 ALBERTI FRANCESCO2008 AQUAPOLIS 9.00
FINA 217
2░ 1 4 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA 7.00
FINA 208
3░ 1 5 BRUGNERA ALESSANDRO2008 MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
FINA 199
4░ 1 6 FANTON YURI2008 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 196
5░ 1 3 SARTORI CRISTIANO2008 Rappr. GIS 4.00
FINA 191
6░ 1 7 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 187
7░ 1 8 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 178
8░ 2 7 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 177
9░ 1 1 BANDIERA BRUNO2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 145
9░ 2 8 PERUFFO MATTEO LUIGI2008 Rappr. GIS 0.00
FINA 145
11░ 3 8 PETTINELLO GIORDANO2008 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 141
12░ 2 6 CHIRILA DAMIANO2008 CSS 0.00
FINA 134
13░ 3 4 PIVA MATTIA2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 133
14░ 2 3 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 130
15░ 2 2 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 127
16░ 5 1 CUSINATO GABRIELE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 122
17░ 3 5 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 115
18░ 3 6 ANCONA FEDERICO2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 114
19░ 2 1 TRAPELLA LORENZO2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 112
20░ 2 5 CREPALDI DAVID2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 111
21░ 4 3 BASTIANELLO DAVIDE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 111
22░ 4 6 IANNINO MARCO2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 109
22░ 3 7 NICHELE GIOVANNI2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 109
24░ 3 3 PAVAN MICHIELON PIETRO2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 108
25░ 4 5 MARANGON ALEX2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 108
26░ 4 4 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 104
27░ 3 2 GAIO ALESSIO2008 ONDABLU 0.00
FINA 103
28░ 3 1 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 102
29░ 4 7 GEMMA DIMITRI2008 CSS 0.00
FINA 98
30░ 5 2 TRPCHESKI MATEO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 96
31░ 4 2 POZZOBON SIMONE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 94
32░ 5 5 ALI KHALED2008 ONDABLU 0.00
FINA 83
33░ 4 8 CASAGRANDE CARLO2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 79
34░ 5 7 FELLAHI RAYAN2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 67
35░ 4 1 ZANATTO FRANCESCO2008 GIS 0.00
FINA 66
36░ 5 4 LOMBARDO NICOLO2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 63
37░ 5 3 BUFFALO FILIPPO2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 61
38░ 5 6 COSTA ALBERTO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 53
- 2 4 GOTTER MATTEO2008 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie