Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  21░ Trofeo Master Rovigonuoto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 PASOTTO DELIA 1984 TEAM SPORT ISOLA 591.89
FINA 141
2░ 6 FACCIOLI DEBORA 1985 TEAM SPORT ISOLA 514.62
FINA 93
3░ 4 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 549.24
FINA 45
4░ 5 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 497.65
FINA 45
5░ 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 456.15
FINA 41
6░ 3 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA 486.46
FINA 31
7░ 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 457.28
FINA 26
8░ 8 MILANI MONICA 1969 ABANONUOTO 294.32
FINA 14
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 561.84
FINA 120
2░ 4 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 561.43
FINA 100
3░ 3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 557.89
FINA 98
4░ 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 577.11
FINA 97
5░ 6 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 613.08
FINA 84
6░ 1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 549.43
FINA 72
7░ 8 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO 555.04
FINA 62
8░ 7 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 549.94
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 712.85
FINA 156
2░ 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 612.76
FINA 130
3░ 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 657.76
FINA 123
4░ 2 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 557.73
FINA 119
5░ 6 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 562.35
FINA 114
6░ 7 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 665.93
FINA 107
7░ 4 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 588.49
FINA 103
8░ 3 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 550.49
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 654.93
FINA 191
2░ 7 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 647.48
FINA 173
3░ 3 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 596.15
FINA 146
4░ 8 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 619.93
FINA 143
5░ 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 647.64
FINA 137
6░ 2 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 605.94
FINA 126
7░ 1 FURLAN ANNA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 567.64
FINA 126
8░ 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 547.57
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 763.87
FINA 225
2░ 7 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 744.63
FINA 209
3░ 2 BORGHI BEATRICE 1991 ABANONUOTO 666.36
FINA 204
4░ 4 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 682.88
FINA 180
5░ 3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 646.64
FINA 173
6░ 6 BERTESINA OLGA 1994 ABANONUOTO 0.00
FINA 158
7░ 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 626.18
FINA 148
8░ 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 597.99
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 251
2░ 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 754.74
FINA 217
3░ 7 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 725.68
FINA 216
4░ 4 BREDA ROBERTA 1989 GIS 665.14
FINA 202
5░ 6 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO 661.81
FINA 199
6░ 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 727.15
FINA 194
7░ 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 654.79
FINA 191
8░ 8 TRAMBAIOLLI ALESSANDRA 1981 ABANONUOTO 653.30
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 824.61
FINA 317
2░ 4 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 765.06
FINA 308
3░ 3 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO 892.51
FINA 307
4░ 7 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 751.15
FINA 240
5░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 715.93
FINA 221
6░ 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 709.26
FINA 214
7░ 6 PAINI CATERINA 1965 ABANONUOTO 409.04
FINA 35
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 817.77
FINA 376
2░ 5 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 802.43
FINA 355
3░ 6 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 853.65
FINA 352
4░ 7 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 797.59
FINA 349
5░ 2 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 305
6░ 1 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 301
7░ 3 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 300
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 845.59
FINA 416
2░ 3 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 834.81
FINA 395
3░ 7 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 831.72
FINA 390
4░ 5 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 859.32
FINA 381
5░ 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 816.62
FINA 375
6░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 815.94
FINA 374
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 503
2░ 6 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 898.16
FINA 463
3░ 3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 871.70
FINA 456
4░ 4 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 438
5░ 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 409
6░ 8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 596.37
FINA 144
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 ROSSI BENEDETTA1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 503
2░ 1 6 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 898.16
FINA 463
3░ 1 3 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 871.70
FINA 456
4░ 1 4 RIZZATO ALESSIA1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 438
5░ 2 4 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 845.59
FINA 416
6░ 1 2 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 409
7░ 2 3 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 834.81
FINA 395
8░ 2 7 DI GIOVANNI MARZIA1988 TRIESTINA NUOTO 831.72
FINA 390
9░ 2 5 VETTORELLO LISA1975 ACQUAVIVA 2001 859.32
FINA 381
10░ 3 4 TONIATO GIORGIA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 817.77
FINA 376
11░ 2 6 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 816.62
FINA 375
12░ 2 2 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 815.94
FINA 374
13░ 3 5 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 802.43
FINA 355
14░ 3 6 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 853.65
FINA 352
15░ 3 7 TUFILLI ALESSANDRA1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 797.59
FINA 349
16░ 4 5 THOMAS LAURA1970 SSD NATATORIUM TREVISO 824.61
FINA 317
17░ 4 4 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 765.06
FINA 308
18░ 4 3 GUERRINI GABRIELLA1963 ROVIGONUOTO 892.51
FINA 307
19░ 3 2 BATTISTELLA LETIZIA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 305
20░ 3 1 SARTORE SILVIA1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 301
21░ 3 3 BARIN GIULIA1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 300
22░ 5 3 FINCATO BEATRICE1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 251
23░ 4 7 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 751.15
FINA 240
24░ 6 5 RAITERI TIZIANA1966 NUOTATORI PADOVANI 763.87
FINA 225
25░ 4 1 CARMAGNANI ELISABETTA1975 GIS 715.93
FINA 221
26░ 5 5 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 754.74
FINA 217
27░ 5 7 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 725.68
FINA 216
28░ 4 2 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 709.26
FINA 214
29░ 6 7 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 744.63
FINA 209
30░ 6 2 BORGHI BEATRICE1991 ABANONUOTO 666.36
FINA 204
31░ 5 4 BREDA ROBERTA1989 GIS 665.14
FINA 202
32░ 5 6 DAL BELLO CHIARA1992 TEAM EUGANEO 661.81
FINA 199
33░ 5 2 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 727.15
FINA 194
34░ 7 4 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 654.93
FINA 191
35░ 5 1 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 654.79
FINA 191
36░ 6 4 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 682.88
FINA 180
37░ 5 8 TRAMBAIOLLI ALESSANDRA1981 ABANONUOTO 653.30
FINA 178
38░ 7 7 COPPE JENNY1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 647.48
FINA 173
39░ 6 3 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 646.64
FINA 173
40░ 6 6 BERTESINA OLGA1994 ABANONUOTO 0.00
FINA 158
41░ 8 8 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 712.85
FINA 156
42░ 6 8 CAPPA ROBERTA1974 GIS 626.18
FINA 148
43░ 7 3 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 596.15
FINA 146
44░ 1 8 PASINI ELENA1984 TEAM EUGANEO 596.37
FINA 144
45░ 7 8 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 619.93
FINA 143
46░ 10 2 PASOTTO DELIA1984 TEAM SPORT ISOLA 591.89
FINA 141
47░ 7 6 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 647.64
FINA 137
48░ 6 1 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 597.99
FINA 137
49░ 8 1 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 612.76
FINA 130
50░ 7 2 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 605.94
FINA 126
51░ 7 1 FURLAN ANNA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 567.64
FINA 126
52░ 8 5 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 657.76
FINA 123
53░ 9 2 RIEFOLI ANNA1984 NUOTATORI PADOVANI 561.84
FINA 120
54░ 8 2 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 557.73
FINA 119
55░ 8 6 SALVIATI ALESSIA1980 NUOTO VENEZIA 562.35
FINA 114
56░ 8 7 LAMPRECHT ROSMARY1958 RARI NANTES VENEZIA 665.93
FINA 107
57░ 8 4 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 588.49
FINA 103
58░ 8 3 CREMONESE ORIETTA1975 TEAM EUGANEO 550.49
FINA 100
59░ 9 4 MANFREDINI ALBA MARIA1972 TEAM EUGANEO 561.43
FINA 100
60░ 9 3 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 557.89
FINA 98
61░ 9 5 COMBERLATO MARIACRISTINA1965 2001 PADOVA 577.11
FINA 97
62░ 10 6 FACCIOLI DEBORA1985 TEAM SPORT ISOLA 514.62
FINA 93
63░ 9 6 FERRARI MARTA1958 2001 PADOVA 613.08
FINA 84
64░ 9 1 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 549.43
FINA 72
65░ 7 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 547.57
FINA 71
66░ 9 8 GUERRINI PAOLA1954 ROVIGONUOTO 555.04
FINA 62
67░ 9 7 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 549.94
FINA 56
68░ 10 4 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 549.24
FINA 45
69░ 10 5 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 497.65
FINA 45
70░ 10 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 456.15
FINA 41
71░ 4 6 PAINI CATERINA1965 ABANONUOTO 409.04
FINA 35
72░ 10 3 FLORES D'ARCAIS ELEONORA1947 2001 PADOVA 486.46
FINA 31
73░ 10 1 BIANCHIN CARLA1948 MONTENUOTO 457.28
FINA 26
74░ 10 8 MILANI MONICA1969 ABANONUOTO 294.32
FINA 14
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 503
2░ 1 4 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 438
3░ 1 2 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 409
4░ 3 2 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 305
5░ 3 1 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 301
6░ 3 3 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 300
7░ 5 3 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 251
8░ 6 6 BERTESINA OLGA 1994 ABANONUOTO 0.00
FINA 158
M25 - F
1░ 1 3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 871.70
FINA 456
2░ 2 4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 845.59
FINA 416
3░ 3 4 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 817.77
FINA 376
4░ 2 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 816.62
FINA 375
5░ 2 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 815.94
FINA 374
6░ 3 5 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 802.43
FINA 355
7░ 3 7 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 797.59
FINA 349
8░ 4 4 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 765.06
FINA 308
9░ 6 2 BORGHI BEATRICE 1991 ABANONUOTO 666.36
FINA 204
10░ 5 4 BREDA ROBERTA 1989 GIS 665.14
FINA 202
11░ 5 6 DAL BELLO CHIARA 1992 TEAM EUGANEO 661.81
FINA 199
12░ 7 3 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 596.15
FINA 146
13░ 7 1 FURLAN ANNA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 567.64
FINA 126
14░ 8 2 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 557.73
FINA 119
M30 - F
1░ 2 3 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 834.81
FINA 395
2░ 2 7 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 831.72
FINA 390
3░ 7 4 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 654.93
FINA 191
4░ 5 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 654.79
FINA 191
5░ 1 8 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO 596.37
FINA 144
6░ 10 2 PASOTTO DELIA 1984 TEAM SPORT ISOLA 591.89
FINA 141
7░ 9 2 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 561.84
FINA 120
8░ 10 6 FACCIOLI DEBORA 1985 TEAM SPORT ISOLA 514.62
FINA 93
M35 - F
1░ 1 6 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 898.16
FINA 463
2░ 5 8 TRAMBAIOLLI ALESSANDRA 1981 ABANONUOTO 653.30
FINA 178
3░ 7 7 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 647.48
FINA 173
4░ 6 3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 646.64
FINA 173
5░ 6 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 597.99
FINA 137
6░ 8 6 SALVIATI ALESSIA 1980 NUOTO VENEZIA 562.35
FINA 114
M40 - F
1░ 2 5 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 859.32
FINA 381
2░ 4 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 715.93
FINA 221
3░ 4 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 709.26
FINA 214
4░ 6 8 CAPPA ROBERTA 1974 GIS 626.18
FINA 148
5░ 7 8 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 619.93
FINA 143
6░ 8 3 CREMONESE ORIETTA 1975 TEAM EUGANEO 550.49
FINA 100
M45 - F
1░ 3 6 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 853.65
FINA 352
2░ 4 5 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 824.61
FINA 317
3░ 4 7 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 751.15
FINA 240
4░ 5 7 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 725.68
FINA 216
5░ 6 4 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 682.88
FINA 180
6░ 8 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 612.76
FINA 130
7░ 7 2 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 605.94
FINA 126
8░ 9 4 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 561.43
FINA 100
9░ 9 3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 557.89
FINA 98
10░ 10 8 MILANI MONICA 1969 ABANONUOTO 294.32
FINA 14
M50 - F
1░ 6 5 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 763.87
FINA 225
2░ 5 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 754.74
FINA 217
3░ 6 7 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 744.63
FINA 209
4░ 5 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 727.15
FINA 194
5░ 7 6 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 647.64
FINA 137
6░ 8 4 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 588.49
FINA 103
7░ 9 5 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 577.11
FINA 97
8░ 4 6 PAINI CATERINA 1965 ABANONUOTO 409.04
FINA 35
M55 - F
1░ 4 3 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO 892.51
FINA 307
2░ 8 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 712.85
FINA 156
3░ 8 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 657.76
FINA 123
4░ 9 1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 549.43
FINA 72
5░ 7 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 547.57
FINA 71
6░ 10 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 456.15
FINA 41
M60 - F
1░ 8 7 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 665.93
FINA 107
2░ 9 6 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 613.08
FINA 84
3░ 9 8 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO 555.04
FINA 62
4░ 10 5 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 497.65
FINA 45
M65 - F
1░ 9 7 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 549.94
FINA 56
M70 - F
1░ 10 4 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 549.24
FINA 45
2░ 10 3 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA 486.46
FINA 31
3░ 10 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 457.28
FINA 26
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie