Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
CR: 01:07.87 BENVENUTI GIULIA 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 403
2░ 4 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 382
3░ 6 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 362
4░ 5 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 325
5░ 7 SANT SOFIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 259
- 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 434
2░ 4 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 427
3░ 5 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
4░ 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
5░ 6 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 389
6░ 7 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 387
7░ 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 CRIVELLI MICHELLE 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 457
2░ 7 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 413
3░ 8 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 404
4░ 6 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 387
5░ 1 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 384
6░ 5 ORTONE NICOLE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 378
7░ 3 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
8░ 2 MARTINELLI AGNESE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 541
2░ 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 483
3░ 2 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 456
4░ 6 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 452
5░ 4 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 417
6░ 7 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 382
7░ 8 SAVOIA VALENTINA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 368
8░ 3 DI PALMA MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 506
2░ 2 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 0.00
FINA 492
3░ 5 ZANON ALESSIA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 488
4░ 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 442
5░ 7 IPPOLITO MIRIANA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 438
6░ 3 AGRESTI GIORGIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 434
7░ 8 CAVARA SOFIA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 381
8░ 1 MASSI ALICE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 570
2░ 4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 559
3░ 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 554
4░ 6 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 455
5░ 2 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 452
6░ 1 GRANDI GIULIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 447
7░ 8 ORLANDI RACHELE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 446
- 5 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 533
2░ 7 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 519
3░ 8 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
4░ 6 BARBIERI ALESSIA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 496
5░ 2 BERGAMIN NGAIRE 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 491
6░ 1 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 471
7░ 5 BELLOMI ROSSELLA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 462
8░ 3 ARDIZZON VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 457
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 CAPPELLETTO GIULIA 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 571
2░ 3 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 564
3░ 4 SENIS ALESSANDRA 2003 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 564
4░ 1 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 0.00
FINA 547
5░ 6 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 547
6░ 5 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 546
7░ 2 ROSSI ARIANNA 2001 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 518
8░ 8 CASSANI ELENA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 445
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 607
2░ 1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 1.00
FINA 602
2░ 8 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 602
4░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 598
5░ 5 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 0.00
FINA 592
6░ 2 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 579
7░ 4 DOSSI GLORIA 1999 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 578
8░ 3 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 549
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 1.00
FINA 646
2░ 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 637
3░ 6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 620
4░ 8 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 616
5░ 4 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS 0.00
FINA 608
6░ 2 MONTANARI VERONICA 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 574
7░ 5 BERGAMIN KAITLYN MARY 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 571
8░ 3 VICINI BEATRICE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 498
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
CR: 01:07.87 BENVENUTI GIULIA 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 1 LA QUINTANA SONIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 1.00
FINA 646
2░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA1999 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 637
3░ 1 6 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 620
4░ 1 8 SARTORI BEATRICE2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 616
5░ 1 4 DE NEGRI ILARIA1999 HYDROS 0.00
FINA 608
6░ 2 7 DALL'ANTONIA GIORGIA2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 607
7░ 2 1 MENEGALDO GIULIA1993 HYDROS 1.00
FINA 602
7░ 2 8 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 602
9░ 2 6 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 0.00
FINA 598
10░ 2 5 PRAVATO ELENA2002 ROSA BLU 0.00
FINA 592
11░ 2 2 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 0.00
FINA 579
12░ 2 4 DOSSI GLORIA1999 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 578
13░ 1 2 MONTANARI VERONICA2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 574
14░ 1 5 BERGAMIN KAITLYN MARY2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 571
15░ 3 7 CAPPELLETTO GIULIA2000 ROSA BLU 0.00
FINA 571
16░ 5 7 SONDA MARIANNA2002 3 PISCINE 0.00
FINA 570
17░ 3 3 BUTTAZZONI MARTINA2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 564
18░ 3 4 SENIS ALESSANDRA2003 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 564
19░ 5 4 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 559
20░ 5 3 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 554
21░ 2 3 POLONIA CHIARA2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 549
22░ 3 1 VISINTIN CHIARA2000 HYDROS 0.00
FINA 547
23░ 3 6 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS 0.00
FINA 547
24░ 3 5 VIOLA DESIREE'2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 546
25░ 7 5 DAMETTO CONSUELO2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 541
26░ 4 4 GABRIELI MARIA2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 533
27░ 4 7 NARDUZZI SIRJA1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 519
28░ 3 2 ROSSI ARIANNA2001 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 518
29░ 6 4 MANARA VALENTINA2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 506
30░ 4 8 DALLA TORRE NICOLE2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
31░ 1 3 VICINI BEATRICE2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 498
32░ 4 6 BARBIERI ALESSIA2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 496
33░ 6 2 PASSERINI MARTA2002 2001 TEAM 0.00
FINA 492
34░ 4 2 BERGAMIN NGAIRE2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 491
35░ 6 5 ZANON ALESSIA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 488
36░ 7 1 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 483
37░ 4 1 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 471
38░ 4 5 BELLOMI ROSSELLA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 462
39░ 4 3 ARDIZZON VITTORIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 457
40░ 8 4 CRIVELLI MICHELLE2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 457
41░ 7 2 DOMINICI DALILA2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 456
42░ 5 6 DESTEFANI AUGUSTA2000 2001 TEAM 0.00
FINA 455
43░ 7 6 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 452
44░ 5 2 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 452
45░ 5 1 GRANDI GIULIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 447
46░ 5 8 ORLANDI RACHELE2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 446
47░ 3 8 CASSANI ELENA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 445
48░ 6 6 MOROSIN GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 442
49░ 6 7 IPPOLITO MIRIANA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 438
50░ 9 3 MARSICO ARIANNA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 434
50░ 6 3 AGRESTI GIORGIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 434
52░ 9 4 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 427
53░ 7 4 RACHELLO FEDERICA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 417
54░ 9 5 NANTO EMMA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
55░ 8 7 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 413
56░ 8 8 AGNOLETTO SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 404
57░ 10 3 BOSCHIN LISA2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 403
58░ 9 2 SCARAMUZZA ALESSIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
59░ 9 6 SORRENTINO GIULIA2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 389
60░ 8 6 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 387
61░ 9 7 PERER EMMA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 387
62░ 8 1 ZANGARINI IRENE2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 384
63░ 10 4 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 382
63░ 7 7 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 382
65░ 6 8 CAVARA SOFIA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 381
66░ 8 5 ORTONE NICOLE2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 378
67░ 9 1 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 376
68░ 8 3 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
69░ 7 8 SAVOIA VALENTINA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 368
70░ 6 1 MASSI ALICE1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 367
71░ 8 2 MARTINELLI AGNESE2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 365
72░ 7 3 DI PALMA MATILDE2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 364
73░ 10 6 FALCADE SERENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 362
74░ 10 5 CRISTOFARI ILARIA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 325
75░ 10 7 SANT SOFIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 259
- 10 2 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 5 5 HUTA SARA2003 ARCA TEAM 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 8 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 602
2░ 2 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 0.00
FINA 598
3░ 2 2 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 579
4░ 3 4 SENIS ALESSANDRA 2003 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 564
5░ 5 4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 559
6░ 3 6 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 0.00
FINA 547
7░ 6 4 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 506
8░ 4 8 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
9░ 4 6 BARBIERI ALESSIA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 496
10░ 6 5 ZANON ALESSIA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 488
11░ 7 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 483
12░ 4 1 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 471
13░ 4 5 BELLOMI ROSSELLA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 462
14░ 4 3 ARDIZZON VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 457
15░ 8 4 CRIVELLI MICHELLE 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 457
16░ 7 2 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 456
17░ 7 6 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 452
18░ 5 2 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 452
19░ 5 1 GRANDI GIULIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 447
20░ 5 8 ORLANDI RACHELE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 446
21░ 6 7 IPPOLITO MIRIANA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 438
22░ 9 3 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 434
22░ 6 3 AGRESTI GIORGIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 434
24░ 9 4 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 427
25░ 8 7 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 413
26░ 8 8 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 404
27░ 10 3 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 403
28░ 9 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
29░ 9 6 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 389
30░ 8 6 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 387
31░ 9 7 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 387
32░ 8 1 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 384
33░ 10 4 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 382
33░ 7 7 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 382
35░ 9 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 376
36░ 8 3 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
37░ 7 8 SAVOIA VALENTINA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 368
38░ 8 2 MARTINELLI AGNESE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 365
39░ 7 3 DI PALMA MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 364
40░ 10 6 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 362
41░ 10 5 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 325
42░ 10 7 SANT SOFIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 259
- 10 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 5 5 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
Juniores - F
1░ 1 1 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 1.00
FINA 646
2░ 1 6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 620
3░ 2 5 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 0.00
FINA 592
4░ 1 5 BERGAMIN KAITLYN MARY 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 571
5░ 5 7 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE 0.00
FINA 570
6░ 5 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 554
7░ 2 3 POLONIA CHIARA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 549
8░ 4 4 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 533
9░ 3 2 ROSSI ARIANNA 2001 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 518
10░ 6 2 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM 0.00
FINA 492
11░ 3 8 CASSANI ELENA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 445
12░ 6 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 442
13░ 7 4 RACHELLO FEDERICA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 417
14░ 9 5 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 413
15░ 8 5 ORTONE NICOLE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 378
Cadetti - F
1░ 1 7 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 637
2░ 1 8 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 616
3░ 1 4 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS 0.00
FINA 608
4░ 2 7 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 607
5░ 2 4 DOSSI GLORIA 1999 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 578
6░ 1 2 MONTANARI VERONICA 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 574
7░ 3 7 CAPPELLETTO GIULIA 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 571
8░ 3 3 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 564
9░ 3 1 VISINTIN CHIARA 2000 HYDROS 0.00
FINA 547
10░ 3 5 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 546
11░ 7 5 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 541
12░ 1 3 VICINI BEATRICE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 498
13░ 4 2 BERGAMIN NGAIRE 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 491
14░ 5 6 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM 0.00
FINA 455
15░ 6 8 CAVARA SOFIA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 381
16░ 6 1 MASSI ALICE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 367
Senior - F
1░ 2 1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 1.00
FINA 602
2░ 4 7 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 519
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie