Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ TAGLIAFICO KAROL
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:11.80
481
2░ FERRARI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.90
470
3░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.00
465
4░ CERVEGLIERI RITA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
10:39.10
422
5░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:14.50
403
6░ ZONTA ASIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:31.70
394
7░ CERVEGLIERI RITA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:15.20
392
8░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.00
383
9░ TAGLIAFICO KAROL
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.10
379
10░ GUGLIELMO ALICE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:32.30
372
11░ BERTUCCI GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:07.80
368
12░ BERTUCCI GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.50
366
13░ JI CHEN CHEN
Esordienti A F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
11:13.80
360
14░ BURATO IRENE
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:37.10
351
14░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:18.00
351
16░ ADDA MATILDA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:39.60
334
17░ CUNEGATO LAURA
Esordienti A F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
11:32.60
332
18░ LIBERTI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:14.60
331
19░ FORNALE' SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA
03:14.70
330
20░ GHERARDO ASJA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
200 RA
03:15.00
329
21░ GUGLIELMO ALICE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
800 SL
11:35.00
328
21░ ANDREETTA ALICE
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.70
328
23░ FERRARI SOFIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:15.30
327
24░ GHERARDO ASJA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
800 SL
11:40.40
321
24░ JI CHEN CHEN
Esordienti A F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:20.40
321
26░ BULLO ANNA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.20
314
27░ CONFORTO SHANNON
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.30
311
28░ CUNEGATO LAURA
Esordienti A F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:18.90
310
29░ TOSONI ARIANNA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:34.50
306
30░ CISCATO ANNA
Esordienti A F (2006)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:34.60
303
31░ FORNALE' SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:34.70
300
32░ AMBROSIO MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:34.80
298
33░ TOSONI ARIANNA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
12:01.50
293
34░ ZONTA ASIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:22.90
292
35░ ZANON CECILIA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:47.20
291
36░ BIANCHI AGNESE
Esordienti B F (2007)
- CSS
200 SL
02:47.70
288
37░ CALOI MICHELA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 RA
03:24.20
286
38░ FURIN GIADA
Esordienti B F (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:48.40
285
38░ SARTORATO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:24.50
285
40░ CAMPISI ALICE
Esordienti B F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:39.30
279
41░ CISCATO ANNA
Esordienti A F (2006)
- SCHIO NUOTO
100 DO
01:24.30
278
41░ CASAROTTI MARTINA
Esordienti A F (2006)
- CSS
50 SL
00:35.60
278
43░ STOCCO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:26.90
275
44░ BURATO IRENE
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:36.00
274
44░ SARTORATO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.80
274
46░ LIBERTI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:24.90
272
47░ PELLICARI GIULIA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:35.90
271
47░ FORNALE' FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:35.90
271
47░ VENTURINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:35.90
271
50░ OROSI NICOLE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:36.00
269
50░ CEOLA ANGELA
Esordienti A F (2005)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:36.00
269
52░ ANDREETTA ALICE
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:28.90
267
52░ GUERRA GIULIA
Esordienti B F (2008)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:52.00
267
52░ MEDAS ASIA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:36.10
267
55░ FRIGO RACHEL
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
800 SL
12:25.90
265
56░ ZANONI MARIA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
12:27.60
264
57░ MARCOLINI MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- CSS
200 RA
03:31.20
259
58░ ZANONI MARIA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:31.50
258
59░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:36.60
256
60░ ZHUO XINRU MELISSA
Esordienti B F (2007)
- CSS
50 DO
00:40.60
253
61░ STOCCO GIULIA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:36.80
252
61░ TOSETTO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:36.80
252
63░ MILETO GIADA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:36.90
250
64░ FRIGO RACHEL
Esordienti A F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.00
248
64░ ZHUO XINRU MELISSA
Esordienti B F (2007)
- CSS
100 RA
01:39.30
248
64░ BIANCHI AGNESE
Esordienti B F (2007)
- CSS
100 RA
01:39.20
248
67░ GUERRA ANGELICA
Esordienti B F (2007)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:40.50
239
68░ CREMA ELEONORA
Esordienti B F (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:59.00
237
68░ COLUCCI ANNA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:41.50
237
70░ AMBROSIO MARGHERITA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
200 RA
03:37.90
236
71░ ZEN BENEDETTA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:41.20
234
71░ GRANDESSO NICOLE
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:59.70
234
73░ CONFORTO SHANNON
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:29.60
232
73░ GUERRA ANGELICA
Esordienti B F (2007)
- PADOVANUOTO
200 SL
03:00.30
232
75░ BOARO SARA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:01.50
227
76░ SCOTTON EVELYN
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:01.80
226
77░ GRANDESSO NICOLE
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:42.20
225
77░ MILANI BONANDIN CAROLINA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:02.10
225
77░ BULLO ANNA
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:41.30
225
80░ STEVAN NOEMI
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:02.60
223
80░ VERDOLINI AGNESE
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:02.60
223
82░ ZEN BENEDETTA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:03.00
222
82░ CAMPISI ALICE
Esordienti B F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:43.00
222
84░ ZANON CECILIA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:43.30
220
85░ PELLICARI GIULIA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:31.30
219
85░ GOZZO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:03.70
219
87░ CREMA ELEONORA
Esordienti B F (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:42.70
217
87░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:31.60
217
87░ NARDIOTTI EMMA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:38.70
217
90░ STEVAN NOEMI
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:42.80
216
91░ CEOLA ANGELA
Esordienti A F (2005)
- SCHIO NUOTO
100 DO
01:31.90
215
91░ CALOI MICHELA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:31.80
215
93░ FORNALE' FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:32.50
211
94░ VERDOLINI AGNESE
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:43.20
210
95░ CASAROTTI MARTINA
Esordienti A F (2006)
- CSS
100 DO
01:32.80
209
96░ MILETO GIADA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:33.10
207
97░ FERRARI SONIA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.50
205
98░ BOARO SARA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:43.60
204
99░ ADDA MATILDA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:46.10
203
99░ MARCOLINI MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- CSS
100 DO
01:33.60
203
101░ FERRARI SONIA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:08.70
202
102░ SCANDALETTI CLOE
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:39.70
201
103░ MARIN CATERINA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:10.10
198
104░ COLUCCI ANNA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:10.50
197
104░ FRIGO ASIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:10.50
197
106░ FOLEGATTI AMBRA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:47.50
195
106░ GASTALDON NOEMI
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:10.90
195
108░ GUERRA GIULIA
Esordienti B F (2008)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:47.90
193
109░ GOZZO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:48.10
192
109░ ZAMBELLI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- CSS
50 DO
00:44.50
192
111░ FURIN GIADA
Esordienti B F (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:44.60
191
111░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:12.20
191
113░ TOMEZZOLI DEA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:40.40
190
114░ SCOTTON EVELYN
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:44.80
188
114░ TOSETTO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:36.10
188
116░ ZAMBELLI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- CSS
200 SL
03:14.20
186
117░ CERPELLONI LUDOVICA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:49.50
185
118░ FRANCATO ANNALISA
Esordienti B F (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:14.60
184
118░ OROSI NICOLE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
100 DO
01:36.80
184
118░ VENTURINI ANNA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:36.70
184
121░ MILANI BONANDIN CAROLINA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:45.20
183
122░ BATTOCCHIO VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:45.30
182
122░ DALLA VECCHIA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- CSS
200 RA
03:57.40
182
124░ BORTOLAMI ANNA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:17.10
178
125░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
Esordienti B F (2008)
- CSS
100 RA
01:51.60
174
126░ GIBIN ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:19.00
173
127░ MARIN CATERINA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:46.30
170
128░ FOLEGATTI AMBRA
Esordienti B F (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.50
168
128░ TALDO MARTA
Esordienti B F (2007)
- SCHIO NUOTO
200 SL
03:20.80
168
130░ SCANDALETTI CLOE
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:40.40
165
130░ DALLA VECCHIA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- CSS
50 SL
00:42.40
165
132░ MANZA LINDA
Esordienti B F (2007)
- SCHIO NUOTO
100 RA
01:53.90
164
132░ BRESCIA ALESSANDRA
Esordienti B F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:54.00
164
134░ CHEN JINGPEI
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:54.20
163
135░ VIGOLO ELENA
Esordienti B F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:47.10
162
136░ GESUATO CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:55.00
159
136░ COSMI ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:24.70
159
138░ FRANCATO ANNALISA
Esordienti B F (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:47.50
158
138░ GIBIN ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:47.50
158
138░ VIGOLO ELENA
Esordienti B F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:24.90
158
138░ BRESCIA ALESSANDRA
Esordienti B F (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:47.50
158
142░ MANTOVAN BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.10
157
143░ TOMEZZOLI DEA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:42.80
153
143░ STELLA AMELIA
Esordienti B F (2008)
- SCHIO NUOTO
50 DO
00:48.00
153
145░ FRIGO ASIA
Esordienti B F (2008)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:48.20
151
146░ TRENTIN ANGELICA
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:31.20
144
147░ NARDIOTTI EMMA
Esordienti A F (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:45.40
142
148░ BATTOCCHIO VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:59.90
141
148░ SANTI LUDOVICA
Esordienti B F (2008)
- CSS
50 DO
00:49.30
141
150░ SARDELLA MARTA
Esordienti B F (2007)
- SCHIO NUOTO
100 RA
02:00.00
140
151░ GESUATO CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:50.00
135
151░ DALLA VALLE ANNA
Esordienti B F (2008)
- PADOVANUOTO
100 RA
02:01.60
135
153░ TRENTIN ANGELICA
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
02:02.00
134
154░ IRPRATI GRETA
Esordienti B F (2008)
- CSS
100 RA
02:02.10
133
154░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
Esordienti B F (2008)
- CSS
50 DO
00:50.30
133
156░ DALLA VALLE ANNA
Esordienti B F (2008)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:50.50
131
157░ BORTOLAMI ANNA
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
02:03.80
128
158░ SANTI LUDOVICA
Esordienti B F (2008)
- CSS
100 RA
02:05.00
124
159░ JORIZZO ALESSANDRA MARIA
Esordienti B F (2008)
- SCHIO NUOTO
100 RA
02:05.50
123
160░ MANTOVAN BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:50.90
122
161░ CHEN JINGPEI
Esordienti B F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:52.10
120
161░ GASTALDON NOEMI
Esordienti B F (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:52.00
120
163░ IRPRATI GRETA
Esordienti B F (2008)
- CSS
50 DO
00:54.10
107
164░ COSMI ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:54.20
106
165░ BERSAN ANGELICA
Esordienti B F (2008)
- PADOVANUOTO
100 RA
02:20.60
87
166░ BERSAN ANGELICA
Esordienti B F (2008)
- PADOVANUOTO
50 DO
01:01.70
72


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MESSA EDOARDO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:26.90
427
2░ LUCI FILIPPO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:27.20
413
3░ LUCI FILIPPO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:06.20
404
4░ MESSA EDOARDO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 MI
05:21.40
393
5░ GERON MATTIA
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
02:45.00
389
6░ PAPPI RICCARDO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:28.00
379
7░ GERON MATTIA
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 MI
05:26.90
374
8░ ROSSATO CRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:28.50
359
9░ SINARDI EDDY
Esordienti A M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:52.00
344
10░ BITTANTE JACOPO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 MI
05:37.10
341
11░ ROSSATO CRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
05:40.50
331
11░ IRPRATI AARON PIETRO
Esordienti A M (2004)
- CSS
50 SL
00:29.30
331
13░ PAPPI RICCARDO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:11.10
326
14░ CALIARI MATTEO
Esordienti A M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:29.60
321
14░ ANDRIOLO EMANUELE
Esordienti A M (2004)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.60
321
16░ GUGOLE ANDREA
Esordienti A M (2004)
- CSS
50 SL
00:29.70
317
17░ PELLIZZARI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.80
314
17░ CERPELLONI TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.80
314
19░ BITTANTE JACOPO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:30.00
308
20░ SINARDI EDDY
Esordienti A M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:30.20
302
21░ CARAMORI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
05:51.90
300
22░ CERPELLONI TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:13.30
297
23░ MARCHIOTTO FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:30.60
290
24░ CARAMORI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:30.70
287
25░ CALIARI MATTEO
Esordienti A M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 MI
05:58.60
283
25░ GUGOLE ANDREA
Esordienti A M (2004)
- CSS
200 RA
03:03.60
283
27░ FURLANI RICCARDO KAROL
Esordienti A M (2005)
- CSS
50 SL
00:31.30
271
27░ IRPRATI AARON PIETRO
Esordienti A M (2004)
- CSS
100 DO
01:15.60
271
29░ MASINI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- CSS
50 SL
00:31.40
269
30░ SHELYAKIN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
06:05.80
267
31░ CIRMI MATTEO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:37.10
253
32░ LOTT GUGLIELMO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:37.60
251
33░ CONTI GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
200 RA
03:11.30
250
34░ MORANDUZZO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.30
247
35░ SGARBOSSA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.40
245
36░ CHINAGLIA MICHELE
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.50
242
36░ MAROGNA TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- CSS
50 SL
00:32.50
242
38░ BOSETTO FEDERICO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:35.80
239
39░ CIRMI MATTEO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:29.70
238
39░ BELTAN SEBASTIAN
Esordienti A M (2004)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:32.70
238
41░ FURLANI RICCARDO KAROL
Esordienti A M (2005)
- CSS
200 RA
03:14.80
237
42░ BOSETTO FEDERICO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:30.40
233
43░ MARCHIOTTO FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:19.60
232
44░ SHELYAKIN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
200 RA
03:16.30
231
44░ NERI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:16.40
231
46░ GUIDOLIN LORENZO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.10
229
46░ CAVALLARO FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.10
229
48░ BORSATO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.20
227
49░ BORSATO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:17.90
226
50░ CRISTOFARI ANDREA
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
400 MI
06:29.80
221
51░ BELTAN SEBASTIAN
Esordienti A M (2004)
- ACQUAMBIENTE
100 DO
01:21.00
220
51░ ZAPPATERRA JACOPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:19.60
220
53░ ORDAN PAOLO
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:33.60
219
53░ GOMIERO TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:33.60
219
55░ COLLA ZENO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:33.80
215
56░ BELLAMOLI GIANMARCO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:21.50
214
57░ CAVALLARO FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:23.10
209
58░ NERI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:22.50
208
59░ CHINAGLIA MICHELE
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:23.00
205
60░ KOBLISCHEK NICCOLĎ
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:48.70
204
61░ MASINI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- CSS
100 DO
01:23.20
203
62░ GORDA LUCA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:23.40
202
63░ SIMEONI ELIA
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:49.60
201
63░ URIA MULLONI TANCREDI FILIBERTO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:34.60
201
65░ VEGGO ELIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:26.40
199
65░ FURLANI NICOLA RUBEN
Esordienti B M (2007)
- CSS
200 SL
02:50.10
199
67░ PELOSO MICHELE
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:51.30
195
68░ SGARBOSSA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:28.50
193
69░ URIA MULLONI TANCREDI FILIBERTO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:24.80
192
70░ MAROGNA TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- CSS
100 DO
01:25.00
191
70░ ZAPPATERRA JACOPO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.20
191
72░ GUIDOLIN LORENZO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:32.00
184
72░ COLLA ZENO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:26.00
184
72░ GORDA LUCA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.60
184
72░ GUARDINI DENIS
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:54.60
184
72░ BONI NICOLA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:31.70
184
77░ ABBADESSA ANDREA
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:55.30
182
78░ LOVATO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:35.80
181
79░ AZZALIN FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.90
180
80░ SIMEONI ELIA
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:38.60
179
81░ LOTT GUGLIELMO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:38.90
178
82░ BELLAMOLI GIANMARCO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:27.30
176
83░ DAL MAISTRO DANIEL
Esordienti B M (2006)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:57.60
175
84░ COLTURATO DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:59.40
170
84░ CRIVELLARI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
02:59.50
170
84░ FERRARI GIORGIO MARIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:36.60
170
87░ KOBLISCHEK NICCOLĎ
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:41.50
164
88░ SETTE MATTIA
Esordienti B M (2006)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:01.90
163
88░ FERRARIN EDOARDO
Esordienti B M (2006)
- CSS
100 RA
01:41.90
163
88░ BONI NICOLA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.10
163
91░ BERTAZZA GIUSEPPE
Esordienti B M (2007)
- PADOVANUOTO
200 SL
03:02.20
162
91░ FARINELLA ANTONIO PHUONG
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:40.80
162
91░ TERRENTIN PIERGIORGIO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:02.10
162
91░ MORANDUZZO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:29.70
162
95░ ABBADESSA ANDREA
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:42.20
161
96░ BIASIO SANTIAGO
Esordienti B M (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:44.00
153
97░ GELLI LUCA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:38.00
152
98░ MASIERO FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:44.60
150
99░ CAVAZZIN MATTIA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:32.20
149
100░ PELOSO MICHELE
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:45.60
146
101░ GHIRLANDA ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:46.70
142
102░ CRIVELLARI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:46.80
141
102░ MASIERO FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:11.10
141
104░ CAVAZZIN MATTIA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.00
140
104░ FARINELLA ANTONIO PHUONG
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:47.10
140
106░ VEGGO ELIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:34.50
139
107░ GHIRLANDA ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:43.20
136
108░ MORETTO JACOPO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.30
135
109░ CREPALDI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:14.10
134
110░ DALLA VALLE PIETRO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:43.50
133
110░ BIASIO SANTIAGO
Esordienti B M (2007)
- NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:43.50
133
110░ FURLANI NICOLA RUBEN
Esordienti B M (2007)
- CSS
100 RA
01:49.00
133
113░ CREPALDI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:50.10
129
113░ AZZALIN FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
200 RA
03:58.30
129
115░ MORETTO JACOPO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
200 SL
03:18.40
126
115░ TOMEZZOLI MARCELLO
Esordienti B M (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:18.30
126
117░ CHEN SHENG QUN
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:18.80
125
118░ DALLA VALLE PIETRO
Esordienti B M (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:51.90
123
119░ PAOLILLO NICOLA
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:20.40
122
119░ ZANDOLIN LUCA GRAZIANO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:20.50
122
121░ SCARAMUZZA DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- SCHIO NUOTO
100 RA
01:52.50
121
121░ TERRENTIN PIERGIORGIO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:52.50
121
121░ PASSERINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:21.00
121
124░ COLTURATO DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:45.00
120
124░ SETTE MATTIA
Esordienti B M (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:45.00
120
124░ FERRARI GIORGIO MARIA
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:39.20
120
127░ GELLI LUCA
Esordienti A M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:39.60
118
128░ GUARDINI DENIS
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:54.00
116
129░ PASSERINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:54.90
113
130░ ZANDOLIN LUCA GRAZIANO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:46.10
112
131░ GITTO FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:26.60
111
132░ BERTAZZA GIUSEPPE
Esordienti B M (2007)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:46.70
108
132░ CHEN SHENG QUN
Esordienti B M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:46.60
108
134░ FERRARI RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:32.40
102
134░ GOMIERO TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:44.80
102
136░ PAOLILLO NICOLA
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:47.80
100
137░ GITTO FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
02:00.80
98
138░ TOMEZZOLI MARCELLO
Esordienti B M (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
02:01.00
97
139░ BATTISTELLA LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:37.90
95
140░ BERTAGLIA MARCO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:45.10
91
141░ BERTAGLIA MARCO
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 DO
01:49.70
89
141░ FERRARIN EDOARDO
Esordienti B M (2006)
- CSS
50 DO
00:49.70
89
143░ BATTISTELLA LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:50.60
85
144░ SAVOGIN MATTIA
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
03:48.60
82
144░ SPADA LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:51.10
82
146░ NANTO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- SCHIO NUOTO
50 DO
00:54.10
69
147░ FERRARI RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:55.30
65
148░ SAVOGIN MATTIA
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 DO
00:57.20
59


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:37.10
351
2░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:39.60
334
3░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:47.20
291
4░ BIANCHI AGNESE (2007)
CSS
200 SL
02:47.70
288
5░ FURIN GIADA (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:48.40
285
6░ CAMPISI ALICE (2007)
NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:39.30
279
7░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:36.00
274
8░ GUERRA GIULIA (2008)
PADOVANUOTO
200 SL
02:52.00
267
9░ ZHUO XINRU MELISSA (2007)
CSS
50 DO
00:40.60
253
10░ BIANCHI AGNESE (2007)
CSS
100 RA
01:39.20
248
10░ ZHUO XINRU MELISSA (2007)
CSS
100 RA
01:39.30
248
12░ GUERRA ANGELICA (2007)
PADOVANUOTO
100 RA
01:40.50
239
13░ COLUCCI ANNA (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:41.50
237
13░ CREMA ELEONORA (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:59.00
237
15░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:41.20
234
15░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:59.70
234
17░ GUERRA ANGELICA (2007)
PADOVANUOTO
200 SL
03:00.30
232
18░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:01.50
227
19░ SCOTTON EVELYN (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:01.80
226
20░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:42.20
225
20░ MILANI BONANDIN CAROLINA (2007)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:02.10
225
22░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:02.60
223
22░ VERDOLINI AGNESE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:02.60
223
24░ CAMPISI ALICE (2007)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:43.00
222
24░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:03.00
222
26░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:43.30
220
27░ GOZZO SOFIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:03.70
219
28░ CREMA ELEONORA (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:42.70
217
29░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:42.80
216
30░ VERDOLINI AGNESE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:43.20
210
31░ FERRARI SONIA (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.50
205
32░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:43.60
204
33░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:46.10
203
34░ FERRARI SONIA (2007)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:08.70
202
35░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:10.10
198
36░ COLUCCI ANNA (2007)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:10.50
197
36░ FRIGO ASIA (2008)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:10.50
197
38░ FOLEGATTI AMBRA (2007)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:47.50
195
38░ GASTALDON NOEMI (2008)
NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:10.90
195
40░ GUERRA GIULIA (2008)
PADOVANUOTO
100 RA
01:47.90
193
41░ ZAMBELLI MATILDE (2008)
CSS
50 DO
00:44.50
192
41░ GOZZO SOFIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:48.10
192
43░ FURIN GIADA (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:44.60
191
43░ CERPELLONI LUDOVICA (2008)
SPORTING CLUB VERONA
200 SL
03:12.20
191
45░ SCOTTON EVELYN (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:44.80
188
46░ ZAMBELLI MATILDE (2008)
CSS
200 SL
03:14.20
186
47░ CERPELLONI LUDOVICA (2008)
SPORTING CLUB VERONA
100 RA
01:49.50
185
48░ FRANCATO ANNALISA (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:14.60
184
49░ MILANI BONANDIN CAROLINA (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:45.20
183
50░ BATTOCCHIO VITTORIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:45.30
182
51░ BORTOLAMI ANNA (2008)
NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:17.10
178
52░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI (2008)
CSS
100 RA
01:51.60
174
53░ GIBIN ALESSIA (2008)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:19.00
173
54░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:46.30
170
55░ FOLEGATTI AMBRA (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:46.50
168
55░ TALDO MARTA (2007)
SCHIO NUOTO
200 SL
03:20.80
168
57░ MANZA LINDA (2007)
SCHIO NUOTO
100 RA
01:53.90
164
57░ BRESCIA ALESSANDRA (2007)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:54.00
164
59░ CHEN JINGPEI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:54.20
163
60░ VIGOLO ELENA (2007)
NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:47.10
162
61░ GESUATO CAMILLA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:55.00
159
61░ COSMI ELEONORA (2008)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:24.70
159
63░ BRESCIA ALESSANDRA (2007)
NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:47.50
158
63░ FRANCATO ANNALISA (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:47.50
158
63░ GIBIN ALESSIA (2008)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:47.50
158
63░ VIGOLO ELENA (2007)
NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:24.90
158
67░ STELLA AMELIA (2008)
SCHIO NUOTO
50 DO
00:48.00
153
68░ FRIGO ASIA (2008)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:48.20
151
69░ TRENTIN ANGELICA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:31.20
144
70░ SANTI LUDOVICA (2008)
CSS
50 DO
00:49.30
141
70░ BATTOCCHIO VITTORIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:59.90
141
72░ SARDELLA MARTA (2007)
SCHIO NUOTO
100 RA
02:00.00
140
73░ GESUATO CAMILLA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:50.00
135
73░ DALLA VALLE ANNA (2008)
PADOVANUOTO
100 RA
02:01.60
135
75░ TRENTIN ANGELICA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
02:02.00
134
76░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI (2008)
CSS
50 DO
00:50.30
133
76░ IRPRATI GRETA (2008)
CSS
100 RA
02:02.10
133
78░ DALLA VALLE ANNA (2008)
PADOVANUOTO
50 DO
00:50.50
131
79░ BORTOLAMI ANNA (2008)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
02:03.80
128
80░ SANTI LUDOVICA (2008)
CSS
100 RA
02:05.00
124
81░ JORIZZO ALESSANDRA MARIA (2008)
SCHIO NUOTO
100 RA
02:05.50
123
82░ GASTALDON NOEMI (2008)
NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:52.00
120
82░ CHEN JINGPEI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:52.10
120
84░ IRPRATI GRETA (2008)
CSS
50 DO
00:54.10
107
85░ COSMI ELEONORA (2008)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:54.20
106
86░ BERSAN ANGELICA (2008)
PADOVANUOTO
100 RA
02:20.60
87
87░ BERSAN ANGELICA (2008)
PADOVANUOTO
50 DO
01:01.70
72
Esordienti A - F
1░ TAGLIAFICO KAROL (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:11.80
481
2░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.90
470
3░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.00
465
4░ CERVEGLIERI RITA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
10:39.10
422
5░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:14.50
403
6░ ZONTA ASIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:31.70
394
7░ CERVEGLIERI RITA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:15.20
392
8░ MARIN IRENE (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.00
383
9░ TAGLIAFICO KAROL (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.10
379
10░ GUGLIELMO ALICE (2006)
ACQUAMBIENTE
50 SL
00:32.30
372
11░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:07.80
368
12░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.50
366
13░ JI CHEN CHEN (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
11:13.80
360
14░ MARIN IRENE (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:18.00
351
15░ CUNEGATO LAURA (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
11:32.60
332
16░ LIBERTI GIULIA (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:14.60
331
17░ FORNALE' SOFIA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 RA
03:14.70
330
18░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
ACQUAMBIENTE
200 RA
03:15.00
329
19░ ANDREETTA ALICE (2006)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.70
328
19░ GUGLIELMO ALICE (2006)
ACQUAMBIENTE
800 SL
11:35.00
328
21░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:15.30
327
22░ JI CHEN CHEN (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:20.40
321
22░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
ACQUAMBIENTE
800 SL
11:40.40
321
24░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.20
314
25░ CONFORTO SHANNON (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.30
311
26░ CUNEGATO LAURA (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:18.90
310
27░ TOSONI ARIANNA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:34.50
306
28░ CISCATO ANNA (2006)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:34.60
303
29░ FORNALE' SOFIA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:34.70
300
30░ AMBROSIO MARGHERITA (2006)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:34.80
298
31░ TOSONI ARIANNA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
12:01.50
293
32░ ZONTA ASIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:22.90
292
33░ CALOI MICHELA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
200 RA
03:24.20
286
34░ SARTORATO GIULIA (2006)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:24.50
285
35░ CASAROTTI MARTINA (2006)
CSS
50 SL
00:35.60
278
35░ CISCATO ANNA (2006)
SCHIO NUOTO
100 DO
01:24.30
278
37░ STOCCO GIULIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:26.90
275
38░ SARTORATO GIULIA (2006)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.80
274
39░ LIBERTI GIULIA (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:24.90
272
40░ FORNALE' FRANCESCA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:35.90
271
40░ PELLICARI GIULIA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:35.90
271
40░ VENTURINI ANNA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:35.90
271
43░ CEOLA ANGELA (2005)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:36.00
269
43░ OROSI NICOLE (2006)
ACQUAMBIENTE
50 SL
00:36.00
269
45░ MEDAS ASIA (2006)
PADOVANUOTO
50 SL
00:36.10
267
45░ ANDREETTA ALICE (2006)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:28.90
267
47░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
800 SL
12:25.90
265
48░ ZANONI MARIA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
12:27.60
264
49░ MARCOLINI MADDALENA (2006)
CSS
200 RA
03:31.20
259
50░ ZANONI MARIA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:31.50
258
51░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE (2006)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:36.60
256
52░ STOCCO GIULIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:36.80
252
52░ TOSETTO GIULIA (2006)
PADOVANUOTO
50 SL
00:36.80
252
54░ MILETO GIADA (2006)
PADOVANUOTO
50 SL
00:36.90
250
55░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.00
248
56░ AMBROSIO MARGHERITA (2006)
NUOTATORI PADOVANI
200 RA
03:37.90
236
57░ CONFORTO SHANNON (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:29.60
232
58░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:41.30
225
59░ PELLICARI GIULIA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:31.30
219
60░ NARDIOTTI EMMA (2006)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:38.70
217
60░ STRADIOTTO ANDREA NICOLE (2006)
NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:31.60
217
62░ CALOI MICHELA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:31.80
215
62░ CEOLA ANGELA (2005)
SCHIO NUOTO
100 DO
01:31.90
215
64░ FORNALE' FRANCESCA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:32.50
211
65░ CASAROTTI MARTINA (2006)
CSS
100 DO
01:32.80
209
66░ MILETO GIADA (2006)
PADOVANUOTO
100 DO
01:33.10
207
67░ MARCOLINI MADDALENA (2006)
CSS
100 DO
01:33.60
203
68░ SCANDALETTI CLOE (2006)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:39.70
201
69░ TOMEZZOLI DEA (2006)
PADOVANUOTO
50 SL
00:40.40
190
70░ TOSETTO GIULIA (2006)
PADOVANUOTO
100 DO
01:36.10
188
71░ VENTURINI ANNA (2006)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:36.70
184
71░ OROSI NICOLE (2006)
ACQUAMBIENTE
100 DO
01:36.80
184
73░ DALLA VECCHIA CHIARA (2006)
CSS
200 RA
03:57.40
182
74░ DALLA VECCHIA CHIARA (2006)
CSS
50 SL
00:42.40
165
74░ SCANDALETTI CLOE (2006)
NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:40.40
165
76░ MANTOVAN BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:43.10
157
77░ TOMEZZOLI DEA (2006)
PADOVANUOTO
100 DO
01:42.80
153
78░ NARDIOTTI EMMA (2006)
NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:45.40
142
79░ MANTOVAN BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:50.90
122


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ CIRMI MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:37.10
253
2░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:37.60
251
3░ BOSETTO FEDERICO (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:35.80
239
4░ CIRMI MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:29.70
238
5░ BOSETTO FEDERICO (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:30.40
233
6░ KOBLISCHEK NICCOLĎ (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:48.70
204
7░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:49.60
201
8░ FURLANI NICOLA RUBEN (2007)
CSS
200 SL
02:50.10
199
9░ PELOSO MICHELE (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
02:51.30
195
10░ GUARDINI DENIS (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:54.60
184
11░ ABBADESSA ANDREA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:55.30
182
12░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:38.60
179
13░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:38.90
178
14░ DAL MAISTRO DANIEL (2006)
SCHIO NUOTO
200 SL
02:57.60
175
15░ COLTURATO DAVIDE (2006)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:59.40
170
15░ CRIVELLARI FILIPPO (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
02:59.50
170
17░ KOBLISCHEK NICCOLĎ (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:41.50
164
18░ FERRARIN EDOARDO (2006)
CSS
100 RA
01:41.90
163
18░ SETTE MATTIA (2006)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:01.90
163
20░ FARINELLA ANTONIO PHUONG (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:40.80
162
20░ TERRENTIN PIERGIORGIO (2007)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:02.10
162
20░ BERTAZZA GIUSEPPE (2007)
PADOVANUOTO
200 SL
03:02.20
162
23░ ABBADESSA ANDREA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:42.20
161
24░ BIASIO SANTIAGO (2007)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:44.00
153
25░ MASIERO FILIPPO (2006)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:44.60
150
26░ PELOSO MICHELE (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:45.60
146
27░ GHIRLANDA ALESSANDRO (2007)
PADOVANUOTO
100 RA
01:46.70
142
28░ CRIVELLARI FILIPPO (2006)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:46.80
141
28░ MASIERO FILIPPO (2006)
NUOTATORI PADOVANI
200 SL
03:11.10
141
30░ FARINELLA ANTONIO PHUONG (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:47.10
140
31░ GHIRLANDA ALESSANDRO (2007)
PADOVANUOTO
50 DO
00:43.20
136
32░ MORETTO JACOPO (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:43.30
135
33░ CREPALDI LORENZO (2007)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:14.10
134
34░ BIASIO SANTIAGO (2007)
NUOTATORI PADOVANI
50 DO
00:43.50
133
34░ DALLA VALLE PIETRO (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:43.50
133
34░ FURLANI NICOLA RUBEN (2007)
CSS
100 RA
01:49.00
133
37░ CREPALDI LORENZO (2007)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:50.10
129
38░ TOMEZZOLI MARCELLO (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:18.30
126
38░ MORETTO JACOPO (2007)
ADRIA NUOTO
200 SL
03:18.40
126
40░ CHEN SHENG QUN (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:18.80
125
41░ DALLA VALLE PIETRO (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:51.90
123
42░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
03:20.40
122
42░ ZANDOLIN LUCA GRAZIANO (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:20.50
122
44░ SCARAMUZZA DAVIDE (2007)
SCHIO NUOTO
100 RA
01:52.50
121
44░ TERRENTIN PIERGIORGIO (2007)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:52.50
121
44░ PASSERINI ALESSANDRO (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:21.00
121
47░ COLTURATO DAVIDE (2006)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:45.00
120
47░ SETTE MATTIA (2006)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:45.00
120
49░ GUARDINI DENIS (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:54.00
116
50░ PASSERINI ALESSANDRO (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:54.90
113
51░ ZANDOLIN LUCA GRAZIANO (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:46.10
112
52░ GITTO FEDERICO (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
03:26.60
111
53░ CHEN SHENG QUN (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:46.60
108
53░ BERTAZZA GIUSEPPE (2007)
PADOVANUOTO
50 DO
00:46.70
108
55░ FERRARI RICCARDO (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:32.40
102
56░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 DO
00:47.80
100
57░ GITTO FEDERICO (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
02:00.80
98
58░ TOMEZZOLI MARCELLO (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
02:01.00
97
59░ BATTISTELLA LORENZO (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:37.90
95
60░ FERRARIN EDOARDO (2006)
CSS
50 DO
00:49.70
89
61░ BATTISTELLA LORENZO (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:50.60
85
62░ SPADA LEONARDO (2007)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:51.10
82
62░ SAVOGIN MATTIA (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
03:48.60
82
64░ NANTO TOMMASO (2007)
SCHIO NUOTO
50 DO
00:54.10
69
65░ FERRARI RICCARDO (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:55.30
65
66░ SAVOGIN MATTIA (2007)
ACQUAMBIENTE
50 DO
00:57.20
59
Esordienti A - M
1░ MESSA EDOARDO (2004)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:26.90
427
2░ LUCI FILIPPO (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:27.20
413
3░ LUCI FILIPPO (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:06.20
404
4░ MESSA EDOARDO (2004)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 MI
05:21.40
393
5░ GERON MATTIA (2004)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
02:45.00
389
6░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:28.00
379
7░ GERON MATTIA (2004)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 MI
05:26.90
374
8░ ROSSATO CRISTIAN (2005)
ACQUAMBIENTE
50 SL
00:28.50
359
9░ SINARDI EDDY (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:52.00
344
10░ BITTANTE JACOPO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 MI
05:37.10
341
11░ IRPRATI AARON PIETRO (2004)
CSS
50 SL
00:29.30
331
11░ ROSSATO CRISTIAN (2005)
ACQUAMBIENTE
400 MI
05:40.50
331
13░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:11.10
326
14░ ANDRIOLO EMANUELE (2004)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.60
321
14░ CALIARI MATTEO (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:29.60
321
16░ GUGOLE ANDREA (2004)
CSS
50 SL
00:29.70
317
17░ CERPELLONI TOMMASO (2004)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.80
314
17░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.80
314
19░ BITTANTE JACOPO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:30.00
308
20░ SINARDI EDDY (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:30.20
302
21░ CARAMORI RICCARDO (2005)
ACQUAMBIENTE
400 MI
05:51.90
300
22░ CERPELLONI TOMMASO (2004)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:13.30
297
23░ MARCHIOTTO FRANCESCO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:30.60
290
24░ CARAMORI RICCARDO (2005)
ACQUAMBIENTE
50 SL
00:30.70
287
25░ GUGOLE ANDREA (2004)
CSS
200 RA
03:03.60
283
25░ CALIARI MATTEO (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
400 MI
05:58.60
283
27░ FURLANI RICCARDO KAROL (2005)
CSS
50 SL
00:31.30
271
27░ IRPRATI AARON PIETRO (2004)
CSS
100 DO
01:15.60
271
29░ MASINI FILIPPO (2005)
CSS
50 SL
00:31.40
269
30░ SHELYAKIN ANDREA (2005)
ACQUAMBIENTE
400 MI
06:05.80
267
31░ CONTI GABRIELE (2005)
SCHIO NUOTO
200 RA
03:11.30
250
32░ MORANDUZZO TOMMASO (2005)
SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:32.30
247
33░ SGARBOSSA RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:32.40
245
34░ CHINAGLIA MICHELE (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.50
242
34░ MAROGNA TOMMASO (2005)
CSS
50 SL
00:32.50
242
36░ BELTAN SEBASTIAN (2004)
ACQUAMBIENTE
50 SL
00:32.70
238
37░ FURLANI RICCARDO KAROL (2005)
CSS
200 RA
03:14.80
237
38░ MARCHIOTTO FRANCESCO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:19.60
232
39░ SHELYAKIN ANDREA (2005)
ACQUAMBIENTE
200 RA
03:16.30
231
39░ NERI RICCARDO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:16.40
231
41░ CAVALLARO FILIPPO (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.10
229
41░ GUIDOLIN LORENZO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.10
229
43░ BORSATO NICOLO' (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:33.20
227
44░ BORSATO NICOLO' (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:17.90
226
45░ CRISTOFARI ANDREA (2005)
SCHIO NUOTO
400 MI
06:29.80
221
46░ BELTAN SEBASTIAN (2004)
ACQUAMBIENTE
100 DO
01:21.00
220
46░ ZAPPATERRA JACOPO (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:19.60
220
48░ GOMIERO TOMMASO (2004)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:33.60
219
48░ ORDAN PAOLO (2005)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:33.60
219
50░ COLLA ZENO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:33.80
215
51░ BELLAMOLI GIANMARCO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
03:21.50
214
52░ CAVALLARO FILIPPO (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:23.10
209
53░ NERI RICCARDO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:22.50
208
54░ CHINAGLIA MICHELE (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:23.00
205
55░ MASINI FILIPPO (2005)
CSS
100 DO
01:23.20
203
56░ GORDA LUCA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:23.40
202
57░ URIA MULLONI TANCREDI FILIBERTO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:34.60
201
58░ VEGGO ELIA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:26.40
199
59░ SGARBOSSA RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:28.50
193
60░ URIA MULLONI TANCREDI FILIBERTO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:24.80
192
61░ ZAPPATERRA JACOPO (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.20
191
61░ MAROGNA TOMMASO (2005)
CSS
100 DO
01:25.00
191
63░ GORDA LUCA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.60
184
63░ COLLA ZENO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:26.00
184
63░ BONI NICOLA (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:31.70
184
63░ GUIDOLIN LORENZO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:32.00
184
67░ LOVATO MATTEO (2005)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:35.80
181
68░ AZZALIN FRANCESCO (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:35.90
180
69░ BELLAMOLI GIANMARCO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:27.30
176
70░ FERRARI GIORGIO MARIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:36.60
170
71░ BONI NICOLA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.10
163
72░ MORANDUZZO TOMMASO (2005)
SPORTING CLUB VERONA
100 DO
01:29.70
162
73░ GELLI LUCA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:38.00
152
74░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:32.20
149
75░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:39.00
140
76░ VEGGO ELIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:34.50
139
77░ AZZALIN FRANCESCO (2004)
ADRIA NUOTO
200 RA
03:58.30
129
78░ FERRARI GIORGIO MARIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:39.20
120
79░ GELLI LUCA (2004)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:39.60
118
80░ GOMIERO TOMMASO (2004)
NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:44.80
102
81░ BERTAGLIA MARCO (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:45.10
91
82░ BERTAGLIA MARCO (2005)
ADRIA NUOTO
100 DO
01:49.70
89


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie