Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Assoluti e di categoria   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:08.24 PHELPS-GALE-JONES-LEZAK (USA) PECHINO 2008
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
3 1.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
2.LUCI FILIPPO
3.SCARTOZZONI ANDREA
4.CARLOTTO MATTIA
LEOSPORT 04:00.00  
4 1.DAL MAS GIANLUCA
2.BOTTOLI NICOLAS
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.PESCE LORENZO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:54.00  
5 1.COCCATO TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO 03:59.73  
6 1.BOZZAO MATTEO
2.VISENTIN FILIPPO
3.VIO MARCO
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA 04:00.00  
Serie n░ 2
2 1.ROSSETTO GIULIO
2.PALLARO ANGELO
3.FOGLIA GIANMARCO
4.BEGHETTO LORENZO
TEAM VENETO 03:52.00  
3 1.BUSATTA CESARE
2.PANDIN RICCARDO
3.SARTORETTO ALESSIO
4.CHIARIONI MASSIMO
HYDROS 03:51.00  
4 1.CESCON MARCO
2.ANZANELLO FRANCESCO
3.BUSATO GIOVANNI
4.DALLA TORRE LORENZO
HYDROS 03:47.00  
5 1.BIT ANDREA
2.PIZZOL MARCO
3.MIELE RICCARDO
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 03:50.80  
6 1.OTTOBONI PIETRO
2.SALVOTELLI GABRIEL
3.RODIGHIERO ALBERTO
4.CODARDINI ELIA
LEOSPORT 03:51.00  
Serie n░ 1
1 1.BIASIN FILIPPO
2.MENEGALDO LORENZO
3.CAVASIN FEDERICO
4.BIDOGGIA LUCA
HYDROS 03:38.00  
2 1.COMIN EROS
2.BINCOLETTO ANDREA
3.NALATO PAOLO
4.CARRARO GIOVANNI
RIVIERA NUOTO 03:37.00  
3 1.BUSETTO ANDREAS
2.LONGO ANDREA
3.BELVIGLIERI LUCA
4.FRERI GEREMIA
FONDAZIONE BENTEGODI 03:34.00  
4 1.VELLER PIER PAOLO
2.PERON FRANCESCO
3.TRABACCHIN NICOLO'
4.FANTINATO JACOPO
TEAM VENETO 03:30.00  
5 1.SORGON MANUEL
2.GUERNIER MARCO PRIMO
3.MALIJEVIC MICHELE
4.GADIAGA DAVID
PIAVE NUOTO 03:33.09  
6 1.CARRARO MAICOL
2.MOGNOL MATTIA
3.COMIN OMAR
4.TOLLIN LORENZO
RIVIERA NUOTO 03:35.00  
7 1.DALLA BETTA LUCA
2.VACILOTTO STEFANO
3.VENDRAME LEONARDO
4.SCANTAMBURLO GABI
NORD/EST H2O 03:37.50  
8 1.DAINESE TOMMASO
2.MAGRO RICCARDO
3.BRAGGION SIMONE
4.ARCHESSO GIACOMO
PADOVANUOTO 03:45.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie