Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO 2006 ANTARES NUOTO06:40.0  
2 SACHER MARCO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO03:25.0  
3 MERLOTTO MATTIA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:23.4  
4 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS03:05.4  
5 RIZZOTTO LORENZO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:11.0  
6 BUSOLIN FRANCESCO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO03:25.0  
7 SACHER PIETRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO03:25.0  
Serie n░ 6
1 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD03:04.8  
2 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO02:59.2  
3 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD02:54.7  
4 TOFFOLETTO ALESSIO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:53.5  
5 DALLA TOR ALBERTO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO02:54.5  
6 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD02:56.8  
7 LENISA NICHOLAS 2006 MONTENUOTO03:02.8  
Serie n░ 5
1 MICHIELIN GIOVANNI 2006 MONTEBELLUNA NUOTO02:46.6  
2 MASGON GIOVANNI 2006 GIS02:45.5  
3 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO02:43.0  
4 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS02:41.8  
5 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO02:42.2  
6 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:43.8  
7 RIGOLON ELIA 2006 GIS02:46.0  
8 TAFFARELLO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:50.4  
Serie n░ 4
1 TIRELLI MATTIA 2005 GIS02:40.9  
2 RUSSO GIUSEPPE 2005 RONCADENUOTO02:40.1  
3 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:39.2  
4 DEVIZZI EMANUELE 2005 MONTENUOTO02:37.5  
5 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO02:38.0  
6 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD02:39.8  
7 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO02:40.3  
8 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD02:41.4  
Serie n░ 3
1 PAVAN ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:35.2  
2 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:34.4  
3 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD02:33.8  
4 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:32.8  
5 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD02:33.2  
6 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO02:34.3  
7 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO02:35.0  
8 BERTACCO MARCO 2006 GIS02:35.4  
Serie n░ 2
1 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS02:31.0  
2 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD02:29.6  
3 MARINZULICH LUCA 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO02:29.2  
4 DI FILIPPO TAZIO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:27.1  
5 SALAJAN MAXIM 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO02:28.3  
6 ROSSO NICOLO' 2005 STILELIBERO SSD02:29.5  
7 FILOSO MATTIA 2006 GIS02:30.6  
8 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:31.9  
Serie n░ 1
1 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO02:24.1  
2 MIRON ANDREA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO02:20.4  
3 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO02:18.1  
4 GALLINA NICCOLO' 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:12.0  
5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO02:16.9  
6 BASTIANELLO MICHAEL 2005 GIS02:18.3  
7 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:23.6  
8 SILVERI SIMONE 2005 STILELIBERO SSD02:27.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie