FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
4a giornata attività interzona Esordienti
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 9
2
COSTA ALBERTO
2008
PADOVANUOTO
03:20.0
3
BUSE DAVIDE
2008
PADOVANUOTO
02:00.0
4
NEGRIZZOLO LEONARDO
2008
SCHIO NUOTO
03:20.0
5
GALIN MIKHAIL KLAVDIY
2007
FONDAZIONE BENTEGODI
03:20.0
Serie n° 8
2
FRAGALE MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:53.0
3
SPAGNOLO PIETRO
2008
RARI NANTES MAROSTICA
01:50.0
4
NANTO TOMMASO
2007
SCHIO NUOTO
01:52.1
5
BONORA MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:59.0
Serie n° 7
1
SOLANO MICHELE
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:46.0
2
GEMMA DIMITRI
2008
CSS
01:42.0
3
DALL'IGNA ALESSANDRO
2008
AQUAREA VICENZA
01:41.0
4
ZAVATER CARLO UMBERTO
2007
CSS
01:41.0
5
RIGON ELIA GIOVANNI
2008
AQUAREA VICENZA
01:45.0
6
DALLE NOGARE FRANCESCO
2008
SCHIO NUOTO
01:50.0
Serie n° 6
1
GIURGILA MATTEO
2007
FONDAZIONE BENTEGODI
01:40.0
2
SPASIC VLADAN
2007
LEOSPORT
01:37.0
3
SANTOLIN ANDREA
2008
NUOTO VICENZA LIBERTAS
01:37.0
4
ZAMBERLAN RICCARDO
2008
LEOSPORT
01:37.0
5
MIHOC DAVIDE
2007
FONDAZIONE BENTEGODI
01:40.0
6
FELTRIN PRIAMO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:41.0
Serie n° 5
1
SPILLARI MARCO
2007
CSS
01:35.0
2
MASOTTO NICCOLO'
2007
CSS
01:34.0
3
PINAROLI FRANCESCO
2008
FONDAZIONE BENTEGODI
01:33.4
4
TOMEZZOLI MARCELLO
2007
FONDAZIONE BENTEGODI
01:33.9
5
CERIN TOMMASO
2008
AQUAREA VICENZA
01:35.0
6
AGOSTINELLO LUCA
2008
FONDAZIONE BENTEGODI
01:35.8
Serie n° 4
1
GITTO FEDERICO
2007
FONDAZIONE BENTEGODI
01:32.4
2
CHIRILA DAMIANO
2008
CSS
01:31.0
3
SPENGA MARIO
2008
CENTRO NUOTO ROSA'
01:30.0
4
MARINUCCI LUIGI
2007
PADOVANUOTO
01:30.0
5
PALUMBO DAVIDE
2008
AQUAREA VICENZA
01:32.0
6
MARCHESIN GABRIELE
2007
NUOTO VICENZA LIBERTAS
01:33.0
Serie n° 3
1
DALLE RIVE LORENZO
2008
SCHIO NUOTO
01:30.0
2
CAMPANA MASSIMILIANO
2007
CITTA' SPORT VICENZA
01:25.8
3
ZIN FRANCESCO
2008
NUOTO VICENZA LIBERTAS
01:25.0
4
DI CARLO ETTORE
2007
CSS
01:25.1
5
VARALTA LUCA
2007
CSS
01:25.9
6
FARINA JACOPO
2008
LEOSPORT
01:30.0
Serie n° 2
1
ZANNONI MATTIA
2008
RARI NANTES MAROSTICA
01:24.1
2
BAROCCO THOMAS
2007
LEOSPORT
01:23.3
3
ZARPELLON VITTORIO
2008
CENTRO NUOTO ROSA'
01:21.5
4
ARUFFO LEONE
2008
LEOSPORT
01:23.0
5
ROSSI JIN
2007
LEOSPORT
01:23.9
6
FERRETTO GIOVANNI
2007
LEOSPORT
01:24.5
Serie n° 1
1
TOSI PIERLUIGI
2008
FONDAZIONE BENTEGODI
01:18.9
2
SARTORI MASSIMO
2007
LEOSPORT
01:15.1
3
GUIOTTO RICCARDO
2007
LEOSPORT
01:10.5
4
FRANCESCHINI KIMI
2007
LEOSPORT
01:12.0
5
RIBBIO FRANCESCO NICOLA
2007
NUOTO VICENZA LIBERTAS
01:16.0
6
RISO TOMMASO
2007
NUOTO VICENZA LIBERTAS
01:19.3
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie