Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Farfalla Ragazzi M dal 2008 al 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
1 TIRABASSI EDDIE 2010 COOPERNUOTO06:40.00  
2 SARTORI DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:43.09  
3 MALAVASI ALESSANDRO 2010 COOPERNUOTO02:42.71  
4 ZANARDO LORENZO 2010 HYDROS USD - ODERZO02:39.78  
5 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU SSD02:37.67  
6 DI SANTO LUIGI 2008 SAN VITO NUOTO02:39.66  
7 TONETTO LEONARDO 2010 SAN VITO NUOTO02:40.00  
8 SCAPIN MATTIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC02:42.98  
9 TOMMASI ANDREA 2010 TEAM VERONA ASD03:02.26  
Serie n░ 3
1 SMANIA FRANCESCO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:34.74  
2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:33.81  
3 GIRONDA RICCARDO 2009 CITTA' SPORT VICENZA SSD02:33.11  
4 FRANCHI ELIA 2010 NUOTO CLUB MILANO ASD02:29.92  
5 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:28.07  
6 GUSMINI LORENZO 2009 AQUAMORE ACQUA 1302:29.81  
7 BATTISTIN FABIO 2009 COOPERNUOTO02:31.84  
8 REGGIANI TOMMASO 2009 COOPERNUOTO02:33.60  
9 DAL CORSO FRANCESCO 2010 HYDROS USD - ODERZO02:34.25  
Serie n░ 2
1 PADRINI BRIAN 2009 TEAM VERONA ASD02:24.56  
2 BIASIOLO TOMMASO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:23.38  
3 BALZANO EDOARDO 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD02:21.46  
4 BERGONZINI CRISTIAN VITTORIO 2010 COOPERNUOTO02:19.81  
5 BARBIERO FEDERICO 2009 GABBIANO NUOTO SSD02:18.75  
6 GUARISE PIETRO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:19.08  
7 SANTULIANA TOMMASO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:20.71  
8 BIASIN GIOVANNI 2008 NORD EST H2O SSD RL02:22.44  
9 BARBARO ELIA 2009 HYDROS USD - ODERZO02:23.59  
10 FAIETTI CRISTIAN 2009 COOPERNUOTO02:26.64  
Serie n░ 1
1 BONATO MATTEO 2009 TEAM VENETO ASD02:16.84  
2 ALDRIGHETTI BIAGIO 2008 NUOTATORI TRENTINI02:15.74  
3 TOSI PIERLUIGI 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:13.73  
4 GAZZINI ANDREA 2009 COOPERNUOTO02:13.07  
5 MOGNO STEFANO 2009 TEAM VENETO ASD02:06.23  
6 MOSANER SAMUEL KAILASH 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO02:12.52  
7 MUSCIOLA' MICHELE 2009 COOPERNUOTO02:13.43  
8 ECCEL ALESSANDRO 2008 NUOTATORI TRENTINI02:15.69  
9 MARSON GABRIELE 2008 SAN VITO NUOTO02:16.00  
10 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD EST H2O SSD RL02:17.49  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie