Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Rana Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
1 MUCCI MARTINA 2011 COOPERNUOTO06:40.00  
2 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD EST H2O SSD RL03:32.54  
3 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL03:22.41  
4 LIEVORE CHIARA STELLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC03:16.95  
5 CELAURO OLIMPIA 2011 AQUAMORE ACQUA 1303:13.15  
6 DANELUZZI GIOVANNA 2011 SAN VITO NUOTO03:16.17  
7 ASSI RODAS 2011 AQUAMORE ACQUA 1303:18.72  
8 CELAURO CAMILLA 2011 AQUAMORE ACQUA 1303:25.21  
9 ROSSATO ANITA 2011 TEAM VERONA ASD03:54.10  
Serie n░ 3
1 CALABRI BEATRICE 2011 AQUAMORE ACQUA 1303:10.34  
2 PAGGI CAMILLA 2011 TEAM VERONA ASD03:07.56  
3 CARLASSARA ANNA 2011 CITTA' SPORT VICENZA SSD03:05.19  
4 VITUSHYNSKYY ANNA MARIA 2011 COOPERNUOTO03:04.70  
5 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:04.10  
6 FINI GRETA AURORA 2010 TEAM VERONA ASD03:04.34  
7 DREZZA GIORGIA 2010 TEAM VERONA ASD03:05.14  
8 BERNI ROMINA 2010 COOPERNUOTO03:07.38  
9 GUARDINI VIOLA 2011 TEAM VERONA ASD03:09.44  
10 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD03:11.98  
Serie n░ 2
1 GASPARINI MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:01.97  
2 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU SSD02:59.50  
3 PARODI LETIZIA 2011 TEAM VERONA ASD02:58.21  
4 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:57.76  
5 CERVI MATILDE 2010 NUOTO CLUB MILANO ASD02:56.79  
6 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:57.20  
7 MARCHI CLELIA 2010 ASOLA NUOTO02:57.93  
8 BORDINI SANTUCCI BIANCA 2010 COOPERNUOTO02:59.00  
9 GAVIOLI GIULIA 2011 COOPERNUOTO03:01.54  
10 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD EST H2O SSD RL03:03.23  
Serie n░ 1
1 LARGHI SOFIA 2010 COOPERNUOTO02:56.22  
2 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:54.14  
3 VENTURUZZO DANIELA 2011 AQUAMORE ACQUA 1302:48.58  
4 PASCALIZI MATILDE 2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD02:44.54  
5 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:40.67  
6 PUNTURIERI GIORGIA 2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD02:43.55  
7 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR02:45.86  
8 LOCATELLI GIADA 2010 AQUAMORE ACQUA 1302:51.37  
9 BAGINI ANNA 2010 AQUAMORE ACQUA 1302:56.09  
10 CORNAGO MICHELLE 2011 AQUAMORE ACQUA 1302:56.51  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie