Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
1 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA'00:44.0  
2 TELANDRO ALICE 2011 AQUAREA VICENZA00:42.6  
3 PINZONI ADELE 2012 RARI NANTES VALSUGANA00:40.8  
4 LAGNERINI LINDA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:40.3  
5 CASTELLI ANNALAURA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:40.2  
6 PERON MATILDE 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:40.3  
7 SCAPIN LINDA 2012 GIS00:40.6  
8 GAMBIRASI LISA 2012 GIS00:41.7  
9 LANGARO STELLA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:43.4  
Serie n░ 3
1 PARISOTTO LAURA 2011 AQUAREA VICENZA00:38.4  
2 BARBIERI ALICE 2012 GIS00:38.0  
3 LO GRANDE GIOVANNA 2011 CITTA' SPORT VICENZA00:37.8  
4 BERNARDELE GIULIA 2012 SCHIO NUOTO00:37.6  
5 TARTIC SANA 2011 SCHIO NUOTO00:36.9  
6 PAPALEO FEDERICA 2012 CITTA' SPORT VICENZA00:37.2  
7 BELTRAME GAIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA00:37.6  
8 ORO NOEMI 2012 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:38.0  
9 DAL BIANCO ANGELA NGA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:38.1  
10 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS00:38.7  
Serie n░ 2
1 RIGON ILARIA 2012 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:36.4  
2 CARLASSARA ANNA 2011 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA00:36.1  
3 SPOLVERATO GIADA 2011 AQUAREA VICENZA00:36.0  
4 FINCO CATERINA 2011 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:35.5  
5 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS00:34.6  
6 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS00:34.9  
7 VIVALDO CARLOTTA 2011 CITTA' SPORT VICENZA00:35.7  
8 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS00:36.0  
9 MENEGHIN ELIDE 2012 RARI NANTES VALSUGANA00:36.2  
10 CARLESSO ARIANNA 2012 AQUAPOLIS00:36.5  
Serie n░ 1
1 LONGHINI ALESSIA 2011 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:34.0  
2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS00:33.0  
3 DE TADDEI DAFNE 2012 GIS00:33.0  
4 RODRIGUEZ ALESSIA 2011 SCHIO NUOTO00:32.6  
5 ARGENTON ALICE 2011 CITTA' SPORT VICENZA00:31.5  
6 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS00:31.7  
7 BISOGNIN SARA 2012 AQUAREA VICENZA00:32.9  
8 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS00:33.0  
9 BENETTI SOFIA 2012 AQUAREA VICENZA00:33.4  
10 PULLIN MARIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA00:34.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie