Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.FANTINATO KAROL
2.BIZZOTTO VITTORIA
3.MARCHETTI ANGELICA
4.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 314
2░ 7 1.SCHIAVON VALENTINA
2.MOLINAROLI NOEMI
3.CUSSIGH ZOE
4.SCHIAVON ELEONORA
LEOSPORT  
FINA 285
3░ 6 1.PRAI ANNA
2.ROSTIROLLA ASIA
3.DISSEGNA CATERINA
4.ZALTRON VIOLA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 244
4░ 8 1.PALLADIN LORENZA
2.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
3.ESATTI GRETA
4.VANGELISTA ZOE
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 231
5░ 5 1.GAZZIERO GAIA
2.DAL BIANCO ANGELA NGA
3.LAGNERINI LINDA
4.BRAVO GAIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 170
6░ 3 1.PERUFFO BEATRICE
2.FILIPPI LINDA
3.DALL'OLMO SIRIA
4.BARBIERI ALICE
GIS  
FINA 160
7░ 4 1.CORONA ILARIA
2.DIDONE' GIULIA
3.CARLESSO ARIANNA
4.LAGO LUDOVICA
AQUAPOLIS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.NOARO LARA
2.FLORIO ANGELA
3.DALLA RIVA VITTORIA
4.DE TADDEI DAFNE
GIS  
FINA 376
2░ 7 1.LAZZAROTTO VIRGINIA
2.LANCERIN AMELIE NOEL
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.SAVIAN GLORIA
AQUAPOLIS  
FINA 346
3░ 5 1.FELTRIN CAROLINA
2.CARLOTTO REBECCA
3.GIRARDI CARLOTTA
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT  
FINA 338
4░ 4 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.COJUTTI CHIARA
3.LO GRANDE GIOVANNA
4.ARGENTON ALICE
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 311
5░ 3 1.ABANZADO MARJOCEL
2.CAPANO MATILDE
3.KOBLISCHEK ZOE
4.VISENTIN TERESA
AQUAPOLIS  
FINA 286
6░ 2 1.CARLASSARA ANNA
2.MARCHIORETTI GIULIA
3.RIGON ILARIA
4.MARCHELUZZO EMMA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 211
7░ 8 1.PULLIN MARIA
2.ZUCCONI MARTINA
3.PAPALEO FEDERICA
4.VIVALDO CARLOTTA
CITTA' SPORT VICENZA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.NOARO LARA
2.FLORIO ANGELA
3.DALLA RIVA VITTORIA
4.DE TADDEI DAFNE
GIS  
FINA 376
2░ 1 7 1.LAZZAROTTO VIRGINIA
2.LANCERIN AMELIE NOEL
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.SAVIAN GLORIA
AQUAPOLIS  
FINA 346
3░ 1 5 1.FELTRIN CAROLINA
2.CARLOTTO REBECCA
3.GIRARDI CARLOTTA
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT  
FINA 338
4░ 2 2 1.FANTINATO KAROL
2.BIZZOTTO VITTORIA
3.MARCHETTI ANGELICA
4.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 314
5░ 1 4 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.COJUTTI CHIARA
3.LO GRANDE GIOVANNA
4.ARGENTON ALICE
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 311
6░ 1 3 1.ABANZADO MARJOCEL
2.CAPANO MATILDE
3.KOBLISCHEK ZOE
4.VISENTIN TERESA
AQUAPOLIS  
FINA 286
7░ 2 7 1.SCHIAVON VALENTINA
2.MOLINAROLI NOEMI
3.CUSSIGH ZOE
4.SCHIAVON ELEONORA
LEOSPORT  
FINA 285
8░ 2 6 1.PRAI ANNA
2.ROSTIROLLA ASIA
3.DISSEGNA CATERINA
4.ZALTRON VIOLA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 244
9░ 2 8 1.PALLADIN LORENZA
2.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
3.ESATTI GRETA
4.VANGELISTA ZOE
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 231
10░ 1 2 1.CARLASSARA ANNA
2.MARCHIORETTI GIULIA
3.RIGON ILARIA
4.MARCHELUZZO EMMA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 211
11░ 2 5 1.GAZZIERO GAIA
2.DAL BIANCO ANGELA NGA
3.LAGNERINI LINDA
4.BRAVO GAIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 170
12░ 2 3 1.PERUFFO BEATRICE
2.FILIPPI LINDA
3.DALL'OLMO SIRIA
4.BARBIERI ALICE
GIS  
FINA 160
13░ 2 4 1.CORONA ILARIA
2.DIDONE' GIULIA
3.CARLESSO ARIANNA
4.LAGO LUDOVICA
AQUAPOLIS  
13░ 1 8 1.PULLIN MARIA
2.ZUCCONI MARTINA
3.PAPALEO FEDERICA
4.VIVALDO CARLOTTA
CITTA' SPORT VICENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie