Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.CARNIATO BEATRICE
2.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
3.MARCHI ALESSIA
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 346
2░ 6 1.AVANZI GLORIA
2.PADOVAN ADA
3.ZENARI MARA
4.FRULIO BENEDETTA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
3░ 2 1.MARTIN GIOIA
2.DA RE GIULIA
3.ZANIN ANGELICA
4.ZANATTA ALICE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 243
4░ 4 1.FADIGA' DALIA
2.BUXAJ REBECCA
3.SOLDAN ABIGAIL
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 238
5░ 5 1.PELLATTIERO GIORGIA
2.TOLA MARGHERITA
3.SORRENTINO AGNESE MARIA
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 213
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.DANIELI VITTORIA
2.ALFIER MARTA
3.DANIEL VALENTINA
4.MAZZOCCATO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 242
2░ 4 1.CECCHET FEDERICA
2.DE BORTOLI ELENA
3.CONTE ALICE
4.DALLA ROSA NICOLE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 221
3░ 2 1.NEFZI SOFIA
2.SAMO EMMA
3.BONOTTO VITTORIA
4.NARDI GIORGIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 215
4░ 6 1.MATTIAZZO CATERINA
2.ALBAN EMMA
3.BEDIN NOEMI
4.PEDERIVA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 169
5░ 3 1.MONDINI BENEDETTA
2.PALUMBO MARTINA
3.FAUSTI DEVA
4.CALLEGARO MARTINA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 135
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BISON VITTORIA
2.MANISCALCO GIORGIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 376
2░ 3 1.FAVERO ZOE
2.CALLEGARO ELENA
3.GUIZZO MATILDE
4.ZILLI VITTORIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 6 1.SARTORE AURORA
2.PETRUZZI ALICE
3.SARTORELLO FRANCESCA
4.CHINELLATO LETIZIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 314
4░ 2 1.MAO ALESSANDRA
2.MODOLO ILARIA
3.CARAMEL KRISTEL
4.TRANQUILLINI GIORGIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 297
5░ 5 1.BATTAGLIA EVA
2.CENDRON MARTINA
3.GATTO DILETTA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 294
6░ 1 1.DAL MAS GINEVRA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.DE MIN MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 287
7░ 8 1.RANON NICOLE SAMAR
2.INDINO MATILDE
3.CESCON MAILA
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 280
8░ 7 1.ULIANA VITTORIA
2.DE LUCA MARTINA
3.CESCON ADELE
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BISON VITTORIA
2.MANISCALCO GIORGIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 376
2░ 3 3 1.CARNIATO BEATRICE
2.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
3.MARCHI ALESSIA
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 346
3░ 1 3 1.FAVERO ZOE
2.CALLEGARO ELENA
3.GUIZZO MATILDE
4.ZILLI VITTORIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 316
4░ 1 6 1.SARTORE AURORA
2.PETRUZZI ALICE
3.SARTORELLO FRANCESCA
4.CHINELLATO LETIZIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 314
5░ 1 2 1.MAO ALESSANDRA
2.MODOLO ILARIA
3.CARAMEL KRISTEL
4.TRANQUILLINI GIORGIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 297
6░ 1 5 1.BATTAGLIA EVA
2.CENDRON MARTINA
3.GATTO DILETTA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 294
7░ 1 1 1.DAL MAS GINEVRA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.DE MIN MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 287
8░ 1 8 1.RANON NICOLE SAMAR
2.INDINO MATILDE
3.CESCON MAILA
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 280
9░ 3 6 1.AVANZI GLORIA
2.PADOVAN ADA
3.ZENARI MARA
4.FRULIO BENEDETTA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
10░ 1 7 1.ULIANA VITTORIA
2.DE LUCA MARTINA
3.CESCON ADELE
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 257
11░ 3 2 1.MARTIN GIOIA
2.DA RE GIULIA
3.ZANIN ANGELICA
4.ZANATTA ALICE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 243
12░ 2 5 1.DANIELI VITTORIA
2.ALFIER MARTA
3.DANIEL VALENTINA
4.MAZZOCCATO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 242
13░ 3 4 1.FADIGA' DALIA
2.BUXAJ REBECCA
3.SOLDAN ABIGAIL
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 238
14░ 2 4 1.CECCHET FEDERICA
2.DE BORTOLI ELENA
3.CONTE ALICE
4.DALLA ROSA NICOLE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 221
15░ 2 2 1.NEFZI SOFIA
2.SAMO EMMA
3.BONOTTO VITTORIA
4.NARDI GIORGIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 215
16░ 3 5 1.PELLATTIERO GIORGIA
2.TOLA MARGHERITA
3.SORRENTINO AGNESE MARIA
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 213
17░ 2 6 1.MATTIAZZO CATERINA
2.ALBAN EMMA
3.BEDIN NOEMI
4.PEDERIVA BEATRICE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 169
18░ 2 3 1.MONDINI BENEDETTA
2.PALUMBO MARTINA
3.FAUSTI DEVA
4.CALLEGARO MARTINA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 135
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie