Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Assoluto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:42.08 YANG-ZHU-LIU-PANG (CHN) ROMA 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.SERAFIN MARGHERITA
2.BAZZO ARIANNA
3.PICCOLI GIADA
4.BERNARDI DEBORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 652
2░ 4 1.NEZZO ARIANNA
2.GUERRA GIULIA
3.SOLDA' SOFIA
4.BALDON CAMILLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 638
3░ 7 1.BOSCARO BENEDETTA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.FIUMARA SOFIA
4.SARTORE DESIREE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 636
4░ 5 1.CONTE NOEMI
2.ZANARDO ANNA
3.BONALDO ANNA MARI
4.LORENZON SOPHIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 615
5░ 3 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TANDA NOEMI
3.MION GAIA
4.TREVISAN MARIAVITTORIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 578
6░ 6 1.MUNARI GIULIA
2.MARANGON SVEVA
3.CARRER FRANCESCA
4.SPIGARIOL CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 489
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SANTULIANA NICOLE
2.SCARTOZZONI LUCIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.SARTORI SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 737
2░ 5 1.MARIN IRENE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.FAVERO MARTINA
4.BURATO IRENE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 695
3░ 3 1.MORESCHINI ANGELICA
2.MASETTO AURORA
3.ROSSINI DELIA
4.STRAMANA' ANNA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 689
4░ 2 1.RAVAGNANI MARTINA
2.OSTELLARI SOFIA
3.GUERRA ANGELICA
4.CHEMELLO ELEONORA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 635
5░ 7 1.TREVISAN EVITA
2.NOARO ELISA
3.CIESA ALICE
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 627
6░ 6 1.CONTE SOFIA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
Note: secondo frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:42.08 YANG-ZHU-LIU-PANG (CHN) ROMA 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SANTULIANA NICOLE
2.SCARTOZZONI LUCIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.SARTORI SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 737
2░ 1 5 1.MARIN IRENE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.FAVERO MARTINA
4.BURATO IRENE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 695
3░ 1 3 1.MORESCHINI ANGELICA
2.MASETTO AURORA
3.ROSSINI DELIA
4.STRAMANA' ANNA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 689
4░ 2 2 1.SERAFIN MARGHERITA
2.BAZZO ARIANNA
3.PICCOLI GIADA
4.BERNARDI DEBORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 652
5░ 2 4 1.NEZZO ARIANNA
2.GUERRA GIULIA
3.SOLDA' SOFIA
4.BALDON CAMILLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 638
6░ 2 7 1.BOSCARO BENEDETTA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.FIUMARA SOFIA
4.SARTORE DESIREE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
FINA 636
7░ 1 2 1.RAVAGNANI MARTINA
2.OSTELLARI SOFIA
3.GUERRA ANGELICA
4.CHEMELLO ELEONORA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 635
8░ 1 7 1.TREVISAN EVITA
2.NOARO ELISA
3.CIESA ALICE
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 627
9░ 2 5 1.CONTE NOEMI
2.ZANARDO ANNA
3.BONALDO ANNA MARI
4.LORENZON SOPHIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 615
10░ 2 3 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TANDA NOEMI
3.MION GAIA
4.TREVISAN MARIAVITTORIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 578
11░ 2 6 1.MUNARI GIULIA
2.MARANGON SVEVA
3.CARRER FRANCESCA
4.SPIGARIOL CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 489
12░ 1 6 1.CONTE SOFIA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS  
Note: secondo frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie