Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Note: Esordienti A

Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
6 1.STOCCO FILIPPO
2.CASANO MARGHERITA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
10.00
2 1.CESCHIN MARCO
2.MENEGHETTI GIORGIA
3.SOMMAVILLA SIRIA
4.GAVA ALAN
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
8.00
4 1.PETROF MARIA ILINCA
2.MAZZARO DAVIDE
3.BUSO ELEONORA
4.FANTON NICOLÒ
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
2.00
5 1.FASOLO STEFANO
2.PEDRON GILDA
3.DANI MARTINA
4.RAVENNA NICOLO'
THERMAL DELFINI ABANO
(1° FR. )
0.00
3 1.TALPO MIA
2.DI CARLO EDOARDO
3.NEZZO GREGORIO
4.BERNARDI GINEVRA
SWIMMING VICENZA
(1° FR. )
0.00
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
6 1.MEDANA GIOVANNI
2.CAVALLIN GABRIELE
3.SFOGGIA GEMMA
4.DARICI MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1° FR. )
18.00
2 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.TAGLIAPIETRA EVA
3.ALBANI MICHELA
4.VIANELLO SAUL
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
14.00
3 1.VERONESE BENITO
2.DALLA BONA VIRGINIA
3.CASARINI VITTORIA
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO
(1° FR. )
12.00
5 1.FACCIO ALESSIA
2.LAZZAROTTO VIRGINIA
3.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
4.VIANELLO TIMOTHY
AQUAPOLIS
(1° FR. )
6.00
4 1.SCHIAVON MATTIA
2.ANDOLFO ANDREA
3.BALDON GRETA
4.VETTORELLO STELLA MARIA
CONSELVE NUOTO
(1° FR. )
4.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Note: Esordienti A

Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 6 1.MEDANA GIOVANNI
2.CAVALLIN GABRIELE
3.SFOGGIA GEMMA
4.DARICI MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1° FR. )
18.00
1 2 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.TAGLIAPIETRA EVA
3.ALBANI MICHELA
4.VIANELLO SAUL
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
14.00
1 3 1.VERONESE BENITO
2.DALLA BONA VIRGINIA
3.CASARINI VITTORIA
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO
(1° FR. )
12.00
2 6 1.STOCCO FILIPPO
2.CASANO MARGHERITA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
10.00
2 2 1.CESCHIN MARCO
2.MENEGHETTI GIORGIA
3.SOMMAVILLA SIRIA
4.GAVA ALAN
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
8.00
1 5 1.FACCIO ALESSIA
2.LAZZAROTTO VIRGINIA
3.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
4.VIANELLO TIMOTHY
AQUAPOLIS
(1° FR. )
6.00
1 4 1.SCHIAVON MATTIA
2.ANDOLFO ANDREA
3.BALDON GRETA
4.VETTORELLO STELLA MARIA
CONSELVE NUOTO
(1° FR. )
4.00
2 4 1.PETROF MARIA ILINCA
2.MAZZARO DAVIDE
3.BUSO ELEONORA
4.FANTON NICOLÒ
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
2.00
2 5 1.FASOLO STEFANO
2.PEDRON GILDA
3.DANI MARTINA
4.RAVENNA NICOLO'
THERMAL DELFINI ABANO
(1° FR. )
0.00
10° 2 3 1.TALPO MIA
2.DI CARLO EDOARDO
3.NEZZO GREGORIO
4.BERNARDI GINEVRA
SWIMMING VICENZA
(1° FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie