Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata attivitÓ di categoria concentramento C  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 MASGON GIOVANNI 2006 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 489
2░ 4 BERTO GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 321
3░ 5 TREVISAN ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 318
4░ 6 ROGNONI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 276
5░ 3 FASOLATO GIANMARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 265
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 PIERIBONI LEONARDO 2008 Team Verona ASD  
FINA 401
2░ 5 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 390
3░ 4 LUISE FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 362
4░ 3 BEDENDO GABRIELE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 355
5░ 2 CERIN TOMMASO 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
FINA 438
2░ 3 ANDREOLI DIEGO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
3░ 7 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
4░ 6 BARONI ENRICO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 396
5░ 5 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 387
6░ 4 PATTACINI LORENZO 2007 Team Verona ASD  
FINA 384
7░ 8 PINAROLI FRANCESCO 2008 Team Verona ASD  
FINA 366
8░ 2 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS  
FINA 469
2░ 6 NICHELE GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 452
3░ 2 BREDA MATTEO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
4░ 8 ZIN FRANCESCO 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 438
5░ 7 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 435
6░ 3 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
7░ 4 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
8░ 1 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 MUNEROTTO MATTEO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 565
2░ 3 VALERIO TOMAS 2007 PADOVANUOTO  
FINA 476
3░ 5 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 460
4░ 1 BACCAGLINI ALESSIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
5░ 7 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 438
6░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2007 SWIMMING VICENZA  
FINA 428
7░ 6 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 422
8░ 8 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 343
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 499
2░ 2 FERRARA FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 497
3░ 1 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 469
4░ 3 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 469
5░ 6 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
6░ 7 PELOSO MICHELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 445
- 4 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PADOVANUOTO  
- 8 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 SASSO FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 524
2░ 6 BARRECA AGOSTINO 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 520
3░ 4 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU  
FINA 510
4░ 8 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 495
5░ 5 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 468
6░ 2 CHIAVEGATO ELIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 464
7░ 1 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 PADOVANUOTO  
FINA 455
8░ 7 SETTE MATTIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 450
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 529
2░ 6 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 518
3░ 4 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 514
4░ 3 BOCCANEGRA MATIAS 2004 Team Verona ASD  
FINA 511
5░ 1 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 511
6░ 2 SPONTON SERGIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 491
7░ 7 ZOCCA GIACOMO 2007 Team Verona ASD  
FINA 484
8░ 8 CAPPELLARI ALESSANDRO 2007 SWIMMING VICENZA  
FINA 469
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 BALDIN ANDREA 2007 GIS  
FINA 567
2░ 4 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO  
FINA 550
3░ 3 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
4░ 6 TREVISIOL RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 541
5░ 1 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO  
FINA 540
6░ 5 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 535
7░ 2 CAVALLARO FILIPPO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 533
8░ 7 MATTEAZZI GIAN MARCO 2003 SWIMMING VICENZA  
FINA 533
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MONESTIER FILIPPO 2007 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 630
2░ 2 BALDIN NICOLA 2004 GIS  
FINA 604
3░ 7 ZIN GIACOMO 2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 574
4░ 8 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 570
5░ 6 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 565
6░ 5 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 559
7░ 1 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO  
FINA 550
8░ 3 SALATIN ALESSANDRO 2004 Team Verona ASD  
FINA 526
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BENINCA' ILIAN 2004 IN SPORT  
FINA 702
2░ 7 GOBBO DAVIDE 1999 GIS  
FINA 694
3░ 3 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 658
4░ 1 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 640
5░ 2 CEOLIN FRANCESCO 2008 Team Verona ASD  
FINA 638
6░ 6 DALLE RIVE PAOLO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 634
7░ 5 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 627
8░ 8 MARCHESIN TOMMASO 2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 627
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BENINCA' ILIAN2004 IN SPORT  
FINA 702
2░ 1 7 GOBBO DAVIDE1999 GIS  
FINA 694
3░ 1 3 MAGRO RICCARDO2003 PADOVANUOTO  
FINA 658
4░ 1 1 DAINESE TOMMASO2004 PADOVANUOTO  
FINA 640
5░ 1 2 CEOLIN FRANCESCO2008 Team Verona ASD  
FINA 638
6░ 1 6 DALLE RIVE PAOLO2000 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 634
7░ 2 4 MONESTIER FILIPPO2007 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 630
8░ 1 5 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO  
FINA 627
9░ 1 8 MARCHESIN TOMMASO2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 627
10░ 2 2 BALDIN NICOLA2004 GIS  
FINA 604
11░ 2 7 ZIN GIACOMO2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 574
12░ 2 8 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO  
FINA 570
13░ 3 8 BALDIN ANDREA2007 GIS  
FINA 567
14░ 2 6 MACULAN MAURO2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 565
15░ 7 2 MUNEROTTO MATTEO2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 565
16░ 2 5 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO  
FINA 559
17░ 3 4 RONDANIN MANUEL2006 PADOVANUOTO  
FINA 550
17░ 2 1 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO  
FINA 550
19░ 3 3 FAVARO LEONARDO2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
20░ 3 6 TREVISIOL RICCARDO2003 PADOVANUOTO  
FINA 541
21░ 3 1 CULATTI THOMAS2006 PADOVANUOTO  
FINA 540
22░ 3 5 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 535
23░ 3 2 CAVALLARO FILIPPO2005 PADOVANUOTO  
FINA 533
24░ 3 7 MATTEAZZI GIAN MARCO2003 SWIMMING VICENZA  
FINA 533
25░ 4 5 PARINI RAFFAELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 529
26░ 2 3 SALATIN ALESSANDRO2004 Team Verona ASD  
FINA 526
27░ 5 3 SASSO FRANCESCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 524
28░ 5 6 BARRECA AGOSTINO2007 SCHIO NUOTO  
FINA 520
29░ 4 6 ROSINA SAMUELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 518
30░ 4 4 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 514
31░ 4 3 BOCCANEGRA MATIAS2004 Team Verona ASD  
FINA 511
32░ 4 1 SOMACAL IVAN2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 511
33░ 5 4 SPADOTTO CARLO2006 ONDABLU  
FINA 510
34░ 6 5 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 499
35░ 6 2 FERRARA FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 497
36░ 5 8 ODOLO LUCA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 495
37░ 4 2 SPONTON SERGIO2007 PADOVANUOTO  
FINA 491
38░ 11 2 MASGON GIOVANNI2006 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 489
39░ 4 7 ZOCCA GIACOMO2007 Team Verona ASD  
FINA 484
40░ 7 3 VALERIO TOMAS2007 PADOVANUOTO  
FINA 476
41░ 6 1 RIZZO GABRIELE2005 PADOVANUOTO  
FINA 469
42░ 6 3 GECCHELE SIMONE2007 PADOVANUOTO  
FINA 469
42░ 8 5 SANTOLIN ANDREA2008 GIS  
FINA 469
42░ 4 8 CAPPELLARI ALESSANDRO2007 SWIMMING VICENZA  
FINA 469
45░ 5 5 DELLA VECCHIA ALESSANDRO2006 ONDABLU  
FINA 468
46░ 5 2 CHIAVEGATO ELIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 464
47░ 7 5 PIVA GABRIELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 460
48░ 5 1 BACCAGLINI NICCOLO'2007 PADOVANUOTO  
FINA 455
49░ 6 6 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
50░ 8 6 NICHELE GIOVANNI2008 PADOVANUOTO  
FINA 452
51░ 5 7 SETTE MATTIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 450
52░ 6 7 PELOSO MICHELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 445
53░ 7 1 BACCAGLINI ALESSIO2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
54░ 8 2 BREDA MATTEO2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
55░ 7 7 BIANCHINI GIACOMO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 438
56░ 9 1 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU  
FINA 438
57░ 8 8 ZIN FRANCESCO2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 438
58░ 8 7 CEOLIN RICCARDO2007 PADOVANUOTO  
FINA 435
59░ 8 3 PINAZZA MARCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
60░ 9 3 ANDREOLI DIEGO2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
61░ 7 4 MARCHESIN GABRIELE2007 SWIMMING VICENZA  
FINA 428
62░ 9 7 BUONGIOVANNI RICCARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
63░ 7 6 GASHI SAMUELE2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 422
64░ 8 4 BETTELLA GIOVANNI SILVIO2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
65░ 8 1 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 401
66░ 10 6 PIERIBONI LEONARDO2008 Team Verona ASD  
FINA 401
67░ 9 6 BARONI ENRICO2007 PADOVANUOTO  
FINA 396
68░ 10 5 CONSOLATI ALESSANDRO2008 PADOVANUOTO  
FINA 390
69░ 9 5 NINFO FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 387
70░ 9 4 PATTACINI LORENZO2007 Team Verona ASD  
FINA 384
71░ 9 8 PINAROLI FRANCESCO2008 Team Verona ASD  
FINA 366
72░ 9 2 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 364
73░ 10 4 LUISE FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 362
74░ 10 3 BEDENDO GABRIELE2008 PADOVANUOTO  
FINA 355
75░ 7 8 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 343
76░ 10 2 CERIN TOMMASO2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 339
77░ 11 4 BERTO GIOVANNI2008 PADOVANUOTO  
FINA 321
78░ 11 5 TREVISAN ALESSANDRO2008 PADOVANUOTO  
FINA 318
79░ 11 6 ROGNONI LEONARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 276
80░ 11 3 FASOLATO GIANMARCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 265
- 6 4 SPALATELU ANTONY ENRICO2006 PADOVANUOTO  
- 6 8 BONELLI FUX TAZIO2005 CITTA' SPORT VICENZA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 CEOLIN FRANCESCO 2008 Team Verona ASD  
FINA 638
2░ 2 4 MONESTIER FILIPPO 2007 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 630
3░ 2 8 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 570
4░ 3 8 BALDIN ANDREA 2007 GIS  
FINA 567
5░ 3 4 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO  
FINA 550
6░ 3 3 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
7░ 3 1 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO  
FINA 540
8░ 3 5 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 535
9░ 4 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 529
10░ 5 3 SASSO FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 524
11░ 5 6 BARRECA AGOSTINO 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 520
12░ 4 6 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 518
13░ 4 4 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 514
14░ 4 1 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 511
15░ 5 4 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU  
FINA 510
16░ 6 5 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 499
17░ 6 2 FERRARA FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 497
18░ 5 8 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 495
19░ 4 2 SPONTON SERGIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 491
20░ 11 2 MASGON GIOVANNI 2006 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 489
21░ 4 7 ZOCCA GIACOMO 2007 Team Verona ASD  
FINA 484
22░ 7 3 VALERIO TOMAS 2007 PADOVANUOTO  
FINA 476
23░ 6 3 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 469
23░ 8 5 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS  
FINA 469
23░ 4 8 CAPPELLARI ALESSANDRO 2007 SWIMMING VICENZA  
FINA 469
26░ 5 5 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 468
27░ 5 2 CHIAVEGATO ELIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 464
28░ 7 5 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 460
29░ 5 1 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 PADOVANUOTO  
FINA 455
30░ 8 6 NICHELE GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 452
31░ 5 7 SETTE MATTIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 450
32░ 6 7 PELOSO MICHELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 445
33░ 7 1 BACCAGLINI ALESSIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
34░ 8 2 BREDA MATTEO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
35░ 7 7 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 438
36░ 9 1 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
FINA 438
37░ 8 8 ZIN FRANCESCO 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 438
38░ 8 7 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 435
39░ 8 3 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
40░ 9 3 ANDREOLI DIEGO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
41░ 7 4 MARCHESIN GABRIELE 2007 SWIMMING VICENZA  
FINA 428
42░ 9 7 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
43░ 7 6 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 422
44░ 8 4 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
45░ 8 1 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 401
46░ 10 6 PIERIBONI LEONARDO 2008 Team Verona ASD  
FINA 401
47░ 9 6 BARONI ENRICO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 396
48░ 10 5 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 390
49░ 9 5 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 387
50░ 9 4 PATTACINI LORENZO 2007 Team Verona ASD  
FINA 384
51░ 9 8 PINAROLI FRANCESCO 2008 Team Verona ASD  
FINA 366
52░ 9 2 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 364
53░ 10 4 LUISE FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 362
54░ 10 3 BEDENDO GABRIELE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 355
55░ 7 8 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 343
56░ 10 2 CERIN TOMMASO 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 339
57░ 11 4 BERTO GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 321
58░ 11 5 TREVISAN ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 318
59░ 11 6 ROGNONI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 276
60░ 11 3 FASOLATO GIANMARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 265
- 6 4 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PADOVANUOTO  
Juniores - M
1░ 1 4 BENINCA' ILIAN 2004 IN SPORT  
FINA 702
2░ 1 1 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 640
3░ 1 8 MARCHESIN TOMMASO 2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 627
4░ 2 2 BALDIN NICOLA 2004 GIS  
FINA 604
5░ 2 7 ZIN GIACOMO 2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 574
6░ 7 2 MUNEROTTO MATTEO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 565
7░ 2 5 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 559
8░ 2 1 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO  
FINA 550
9░ 3 2 CAVALLARO FILIPPO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 533
10░ 2 3 SALATIN ALESSANDRO 2004 Team Verona ASD  
FINA 526
11░ 4 3 BOCCANEGRA MATIAS 2004 Team Verona ASD  
FINA 511
12░ 6 1 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 469
13░ 6 6 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
- 6 8 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
Cadetti - M
1░ 1 3 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 658
2░ 1 5 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 627
3░ 2 6 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 565
4░ 3 6 TREVISIOL RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 541
5░ 3 7 MATTEAZZI GIAN MARCO 2003 SWIMMING VICENZA  
FINA 533
Senior - M
1░ 1 7 GOBBO DAVIDE 1999 GIS  
FINA 694
2░ 1 6 DALLE RIVE PAOLO 2000 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 634
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie