Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 GOBBATO GAIA 2008 APD TA.BU. 0.00
FINA 451
2░ 8 ESPOSITO CAMILLA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 384
3░ 6 PRIZZON BEATRICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 329
4░ 5 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 329
5░ 4 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 324
5░ 7 VANZIN ALICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 324
7░ 2 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 278
8░ 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 425
2░ 2 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS 0.00
FINA 398
3░ 5 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 393
4░ 6 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 344
5░ 7 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 339
6░ 1 LOBBA ILARIA 2009 GIS 0.00
FINA 322
7░ 3 ALTERIO ALICE 2009 APD TA.BU. 0.00
FINA 321
- 8 HAKA ARMELA 2009 APD TA.BU. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 472
2░ 4 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS 0.00
FINA 471
3░ 3 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 394
4░ 2 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 382
5░ 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
6░ 1 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 371
7░ 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 370
8░ 7 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 363
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
2░ 2 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0.00
FINA 450
3░ 5 DONA' SARA 2009 HYDROS 0.00
FINA 447
4░ 6 CASON LARA 2009 GIS 0.00
FINA 411
5░ 4 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 403
6░ 7 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 400
7░ 1 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 378
8░ 8 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 TREVISAN EVITA 2008 GIS 1.00
FINA 542
2░ 8 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS 0.00
FINA 484
3░ 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 465
4░ 6 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS 0.00
FINA 459
5░ 5 TABOGA CAMILLA 2005 APD TA.BU. 0.00
FINA 450
6░ 7 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 440
7░ 1 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 429
8░ 2 PADOAN ANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 523
2░ 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 522
3░ 5 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 519
4░ 3 MONAGHEDDU GIULIA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 483
5░ 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 476
6░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 468
7░ 8 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 466
- 1 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 541
2░ 3 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 532
3░ 5 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 516
4░ 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 508
5░ 7 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 0.00
FINA 508
6░ 6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 495
7░ 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 487
8░ 8 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 567
2░ 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 540
3░ 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 536
4░ 8 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS 0.00
FINA 493
5░ 7 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 484
6░ 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 476
7░ 5 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 474
8░ 1 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 455
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 561
2░ 5 BASSO MARIA 2009 HYDROS 5.00
FINA 558
3░ 1 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 4.00
FINA 556
4░ 6 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 550
5░ 3 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS 0.00
FINA 539
6░ 4 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 1.00
FINA 516
7░ 8 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 507
8░ 7 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 504
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 562
2░ 3 CIESA ALICE 2008 GIS 7.00
FINA 561
3░ 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 550
4░ 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 3.00
FINA 546
5░ 4 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 542
6░ 7 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 532
7░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 516
8░ 8 DAL SASSO ALICE 2006 GIS 0.00
FINA 515
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 629
2░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 616
3░ 3 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 5.00
FINA 612
4░ 1 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 2.00
FINA 585
5░ 2 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 574
6░ 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 569
7░ 8 PERES MARTA 2008 APD TA.BU. 3.00
FINA 554
8░ 5 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 2.00
FINA 535
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 9.00
FINA 673
2░ 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 639
3░ 5 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 634
4░ 8 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 6.00
FINA 631
5░ 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 6.00
FINA 623
6░ 1 FERRAZZO GRETA 2006 APD TA.BU. 4.00
FINA 614
7░ 7 RIZZI MAYA 2008 APD TA.BU. 9.00
FINA 612
8░ 6 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.S.V.. 3.00
FINA 608
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 9.00
FINA 673
2░ 1 4 CONTE SOFIA2007 HYDROS 9.00
FINA 639
3░ 1 5 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 634
4░ 1 8 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS 6.00
FINA 631
5░ 2 7 DELLA DORA GIADA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 629
6░ 1 2 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 6.00
FINA 623
7░ 2 4 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 616
8░ 1 1 FERRAZZO GRETA2006 APD TA.BU. 4.00
FINA 614
9░ 1 7 RIZZI MAYA2008 APD TA.BU. 9.00
FINA 612
10░ 2 3 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS 5.00
FINA 612
11░ 1 6 STRAUDI ARIEL2007 SSV BRUNECK A.S.V.. 3.00
FINA 608
12░ 2 1 PASQUETTO EMMA2007 TEAM VENETO 2.00
FINA 585
13░ 2 2 DURANTE ANNA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 574
14░ 2 6 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 569
15░ 5 2 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 567
16░ 3 1 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 562
17░ 3 3 CIESA ALICE2008 GIS 7.00
FINA 561
18░ 4 2 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 561
19░ 4 5 BASSO MARIA2009 HYDROS 5.00
FINA 558
20░ 4 1 CONTE NOEMI2009 HYDROS 4.00
FINA 556
21░ 2 8 PERES MARTA2008 APD TA.BU. 3.00
FINA 554
22░ 3 5 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 550
22░ 4 6 DALLA LIBERA CAMILLA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 550
24░ 3 6 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 3.00
FINA 546
25░ 3 4 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 542
26░ 8 4 TREVISAN EVITA2008 GIS 1.00
FINA 542
27░ 6 4 SARTORI GIULIA2007 HYDROS 0.00
FINA 541
28░ 5 3 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS 0.00
FINA 540
29░ 4 3 DAL LAGO GEMMA2007 GIS 0.00
FINA 539
30░ 5 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 0.00
FINA 536
31░ 2 5 ROSSI MARGHERITA2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 2.00
FINA 535
32░ 6 3 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 532
33░ 3 7 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 532
34░ 7 2 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 0.00
FINA 523
35░ 7 6 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 522
36░ 7 5 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS 0.00
FINA 519
37░ 4 4 TINAZZI LARA2005 HYDROS 1.00
FINA 516
37░ 6 5 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 516
39░ 3 2 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 516
40░ 3 8 DAL SASSO ALICE2006 GIS 0.00
FINA 515
41░ 6 2 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 508
42░ 6 7 LAEZZA VALENTINA2006 GIS 0.00
FINA 508
43░ 4 8 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 507
44░ 4 7 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 504
45░ 6 6 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 495
46░ 5 8 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS 0.00
FINA 493
47░ 6 1 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 487
48░ 8 8 ROTUNNO CHIARA2009 GIS 0.00
FINA 484
49░ 5 7 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 484
50░ 7 3 MONAGHEDDU GIULIA2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 483
51░ 5 6 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 476
51░ 7 4 HAMMAMI NUR ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 476
53░ 5 5 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 474
54░ 10 6 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 472
55░ 10 4 BONALDO ANNA MARI2009 HYDROS 0.00
FINA 471
56░ 7 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS 0.00
FINA 468
57░ 7 8 MIOTTO GRETA2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 466
58░ 8 3 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 465
59░ 9 3 DE RISIO GIORGIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
60░ 8 6 NARDELLO GIORGIA2008 GIS 0.00
FINA 459
61░ 5 1 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 455
62░ 12 1 GOBBATO GAIA2008 APD TA.BU. 0.00
FINA 451
63░ 8 5 TABOGA CAMILLA2005 APD TA.BU. 0.00
FINA 450
63░ 9 2 BELLARIA ALESSIA2005 GIS 0.00
FINA 450
65░ 9 5 DONA' SARA2009 HYDROS 0.00
FINA 447
66░ 8 7 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 440
67░ 6 8 PALANGA GIULIA2003 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 439
68░ 8 1 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 429
69░ 11 4 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 425
70░ 8 2 PADOAN ANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 424
71░ 9 6 CASON LARA2009 GIS 0.00
FINA 411
72░ 9 4 MUSSATO CARLOTTA2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 403
73░ 9 7 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 400
74░ 11 2 PIRAN MARGHERITA2009 GIS 0.00
FINA 398
75░ 10 3 BUERGSTALLER TERESA2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 394
76░ 11 5 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 393
77░ 12 8 ESPOSITO CAMILLA2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 384
78░ 10 2 NIEDERMAIR AMELIE2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 382
79░ 9 1 REIJMER MARIA KATHARINA2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 378
80░ 10 8 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
81░ 10 1 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 371
82░ 9 8 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 371
83░ 10 5 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 370
84░ 10 7 CARLI CATERINA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 363
85░ 11 6 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 344
86░ 11 7 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 339
87░ 12 6 PRIZZON BEATRICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 329
88░ 12 5 CARLIN GIULIA2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 329
89░ 12 7 VANZIN ALICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 324
89░ 12 4 BET GIOIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 324
91░ 11 1 LOBBA ILARIA2009 GIS 0.00
FINA 322
92░ 11 3 ALTERIO ALICE2009 APD TA.BU. 0.00
FINA 321
93░ 12 2 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 278
94░ 12 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 278
- 11 8 HAKA ARMELA2009 APD TA.BU. 0.00
- 7 1 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 RIZZI MAYA 2008 APD TA.BU. 9.00
FINA 612
2░ 3 3 CIESA ALICE 2008 GIS 7.00
FINA 561
3░ 4 2 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 561
4░ 4 5 BASSO MARIA 2009 HYDROS 5.00
FINA 558
5░ 4 1 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 4.00
FINA 556
6░ 2 8 PERES MARTA 2008 APD TA.BU. 3.00
FINA 554
7░ 3 4 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 542
8░ 8 4 TREVISAN EVITA 2008 GIS 1.00
FINA 542
9░ 5 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 536
10░ 6 3 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 532
11░ 7 2 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 523
12░ 6 5 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 516
13░ 4 8 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 507
14░ 6 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 487
15░ 8 8 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS 0.00
FINA 484
16░ 7 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 476
17░ 10 4 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS 0.00
FINA 471
18░ 8 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 465
19░ 8 6 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS 0.00
FINA 459
20░ 12 1 GOBBATO GAIA 2008 APD TA.BU. 0.00
FINA 451
21░ 9 5 DONA' SARA 2009 HYDROS 0.00
FINA 447
22░ 8 1 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 429
23░ 11 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 425
24░ 9 6 CASON LARA 2009 GIS 0.00
FINA 411
25░ 9 7 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 400
26░ 11 2 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS 0.00
FINA 398
27░ 10 3 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 394
28░ 11 5 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 393
29░ 10 2 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 382
30░ 9 1 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 378
31░ 10 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 373
32░ 10 1 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 371
33░ 9 8 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 371
34░ 10 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 370
35░ 10 7 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 363
36░ 11 6 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 344
37░ 11 7 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 339
38░ 12 6 PRIZZON BEATRICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 329
39░ 12 5 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 329
40░ 12 7 VANZIN ALICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 324
40░ 12 4 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 324
42░ 11 1 LOBBA ILARIA 2009 GIS 0.00
FINA 322
43░ 11 3 ALTERIO ALICE 2009 APD TA.BU. 0.00
FINA 321
44░ 12 2 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 278
45░ 12 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 278
- 11 8 HAKA ARMELA 2009 APD TA.BU. 0.00
- 7 1 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Juniores - F
1░ 1 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 639
2░ 1 5 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 634
3░ 1 8 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 6.00
FINA 631
4░ 2 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 616
5░ 1 1 FERRAZZO GRETA 2006 APD TA.BU. 4.00
FINA 614
6░ 1 6 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK A.S.V.. 3.00
FINA 608
7░ 2 1 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 2.00
FINA 585
8░ 2 2 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 574
9░ 5 2 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 567
10░ 3 1 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 562
11░ 3 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 550
11░ 4 6 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 550
13░ 6 4 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 541
14░ 5 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 540
15░ 4 3 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS 0.00
FINA 539
16░ 3 7 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 532
17░ 7 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 522
18░ 7 5 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 519
19░ 3 2 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 516
20░ 3 8 DAL SASSO ALICE 2006 GIS 0.00
FINA 515
21░ 6 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 508
22░ 6 7 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 0.00
FINA 508
23░ 4 7 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 504
24░ 6 6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 495
25░ 5 8 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS 0.00
FINA 493
26░ 5 7 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 484
27░ 7 3 MONAGHEDDU GIULIA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 483
28░ 10 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 472
29░ 7 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 468
30░ 9 3 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
31░ 8 7 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 440
32░ 8 2 PADOAN ANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 424
33░ 9 4 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 403
34░ 12 8 ESPOSITO CAMILLA 2007 APD TA.BU. 0.00
FINA 384
Cadetti e Senior - F
1░ 1 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 9.00
FINA 673
2░ 2 7 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 629
3░ 1 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 6.00
FINA 623
4░ 2 3 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 5.00
FINA 612
5░ 2 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 569
6░ 3 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 3.00
FINA 546
7░ 2 5 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 2.00
FINA 535
8░ 4 4 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 1.00
FINA 516
9░ 5 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 476
10░ 5 5 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 474
11░ 7 8 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 466
12░ 5 1 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 455
13░ 8 5 TABOGA CAMILLA 2005 APD TA.BU. 0.00
FINA 450
13░ 9 2 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0.00
FINA 450
15░ 6 8 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.S.V.. 0.00
FINA 439
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie