Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SARTORI SOFIA
2.BIGARDI EMMA
3.MORINI ALESSANDRA
4.GARZETTA ALESSANDRA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 698
2░ 3 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.CASAROTTI MARTINA
3.STEVAN NOEMI
4.BIANCHI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 614
3░ 5 1.GIACOMINI SARA GIULIA
2.DAL LAGO GEMMA
3.DAL SASSO ALICE
4.NARDELLO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 596
4░ 2 1.TECCHIO ELISA
2.PIOVAN MARIA VITTORIA
3.NEGRO ELEONORA
4.CONTI VALENTINA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 548
5░ 6 1.CANDIO SARA
2.MONTRESOR SOFIA
3.GEROMIN MATILDE
4.BELLONI ASTRID
Team Verona ASD
(1░ FR. )
 
FINA 536
6░ 1 1.GUERRA ANGELICA
2.TOMEZZOLI DEA
3.MILETO GIADA
4.RAVAGNANI MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 524
7░ 8 1.CORRADI ELISA
2.CEOLARI ELENA
3.GASPARI MATILDE
4.PARODI LUDOVICA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 497
8░ 7 1.SCOGNAMIGLIO ELENA
2.BENDAZZOLI ANNA
3.GIANESE CAMILLA
4.ZAMBELLI MATILDE
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
 
FINA 490
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SARTORI SOFIA
2.BIGARDI EMMA
3.MORINI ALESSANDRA
4.GARZETTA ALESSANDRA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 698
2░ 1 3 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.CASAROTTI MARTINA
3.STEVAN NOEMI
4.BIANCHI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 614
3░ 1 5 1.GIACOMINI SARA GIULIA
2.DAL LAGO GEMMA
3.DAL SASSO ALICE
4.NARDELLO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 596
4░ 1 2 1.TECCHIO ELISA
2.PIOVAN MARIA VITTORIA
3.NEGRO ELEONORA
4.CONTI VALENTINA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 548
5░ 1 6 1.CANDIO SARA
2.MONTRESOR SOFIA
3.GEROMIN MATILDE
4.BELLONI ASTRID
Team Verona ASD
(1░ FR. )
 
FINA 536
6░ 1 1 1.GUERRA ANGELICA
2.TOMEZZOLI DEA
3.MILETO GIADA
4.RAVAGNANI MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 524
7░ 1 8 1.CORRADI ELISA
2.CEOLARI ELENA
3.GASPARI MATILDE
4.PARODI LUDOVICA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 497
8░ 1 7 1.SCOGNAMIGLIO ELENA
2.BENDAZZOLI ANNA
3.GIANESE CAMILLA
4.ZAMBELLI MATILDE
SPORTING CLUB VERONA
(1░ FR. )
 
FINA 490
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie