Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BASTIANELLO LANA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 369
2░ 2 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 324
3░ 3 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 283
4░ 6 BRIGATO MICHELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 283
5░ 7 MENEGHINOTTO GIORGIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 273
6░ 5 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS 0.00
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 443
2░ 5 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 424
3░ 3 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 422
4░ 2 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 401
5░ 7 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 368
6░ 6 CUZZUOL MARGHERITA 2009 HYDROS 0.00
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 9.00
FINA 561
2░ 3 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 554
3░ 5 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 6.00
FINA 532
4░ 6 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA 5.00
FINA 517
5░ 7 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS 4.00
FINA 505
6░ 1 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS 3.00
FINA 487
7░ 2 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 480
8░ 8 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 1.00
FINA 452
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA 9.00
FINA 561
2░ 1 3 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 554
3░ 1 5 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 6.00
FINA 532
4░ 1 6 SCARMIN GIULIA2008 SWIMMING VICENZA 5.00
FINA 517
5░ 1 7 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS 4.00
FINA 505
6░ 1 1 HAMMAMI NUR ANNA2008 HYDROS 3.00
FINA 487
7░ 1 2 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 480
8░ 1 8 CONTE NOEMI2009 HYDROS 1.00
FINA 452
9░ 2 4 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 443
10░ 2 5 MAGRIN GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 424
11░ 2 3 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 422
12░ 2 2 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 401
13░ 3 4 BASTIANELLO LANA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 369
14░ 2 7 DALLA BONA ALESSIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 368
15░ 2 6 CUZZUOL MARGHERITA2009 HYDROS 0.00
FINA 349
16░ 3 2 DOMENICACCI SOPHIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 324
17░ 3 3 BERTOSA CAMILLA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 283
18░ 3 6 BRIGATO MICHELA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 283
19░ 3 7 MENEGHINOTTO GIORGIA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 273
20░ 3 5 SORRENTINO LIDIA2009 HYDROS 0.00
FINA 256
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie