Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 507
2░ 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 498
3░ 4 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 480
4░ 6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 436
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 583
2░ 4 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 542
3░ 5 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 535
4░ 2 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 484
5░ 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 481
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 631
2░ 5 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
FINA 600
3░ 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 587
4░ 6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 573
5░ 2 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 548
6░ 7 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 539
7░ 3 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 537
8░ 8 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 631
2░ 1 5 GOZZO SOFIA2007 LEOSPORT  
FINA 600
3░ 1 1 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 587
4░ 2 3 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 583
5░ 1 6 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 573
6░ 1 2 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 548
7░ 2 4 BISETTO EMMA2008 HYDROS  
FINA 542
8░ 1 7 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 539
9░ 1 3 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 537
10░ 2 5 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS  
FINA 535
11░ 1 8 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
12░ 3 3 AVESANI GAIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 507
13░ 3 5 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 498
14░ 2 2 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 484
15░ 2 6 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 481
16░ 3 4 MIRAGLIA ALICE2007 CSS  
FINA 480
17░ 3 6 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS  
FINA 436
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 631
2░ 1 5 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
FINA 600
3░ 1 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 587
4░ 2 3 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 583
5░ 1 6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 573
6░ 1 2 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 548
7░ 2 4 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 542
8░ 1 7 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 539
9░ 1 3 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 537
10░ 2 5 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 535
11░ 1 8 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
12░ 3 3 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 507
13░ 3 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 498
14░ 2 2 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 484
15░ 2 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 481
16░ 3 4 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 480
17░ 3 6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 436
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie