Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 388
2░ 5 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 373
3░ 2 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 326
4░ 7 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 307
5░ 3 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 301
6░ 6 CONTOLINI LUCIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 467
2░ 5 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 432
3░ 3 DE TOMI GAIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 404
4░ 7 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 394
5░ 4 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 390
6░ 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 561
2░ 5 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 560
3░ 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 553
4░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 526
5░ 2 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 507
6░ 7 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 455
7░ 1 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 451
8░ 8 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 417
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 561
2░ 1 5 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 560
3░ 1 4 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 553
4░ 1 3 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS  
FINA 526
5░ 1 2 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 507
6░ 2 2 PARODI LUDOVICA2007 CSS  
FINA 467
7░ 1 7 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT  
FINA 455
8░ 1 1 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 451
9░ 2 5 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 432
10░ 1 8 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 417
11░ 2 3 DE TOMI GAIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 404
12░ 2 7 GIOVANARDI MATILDE2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 394
13░ 2 4 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 390
14░ 3 4 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 388
15░ 2 6 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 385
16░ 3 5 PESSINA GIADA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 373
17░ 3 2 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT  
FINA 326
18░ 3 7 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 307
19░ 3 3 BICEGO DENISE2008 Team Verona ASD  
FINA 301
20░ 3 6 CONTOLINI LUCIA2008 Team Verona ASD  
FINA 259
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 561
2░ 1 5 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 560
3░ 1 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 553
4░ 1 3 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 526
5░ 1 2 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 507
6░ 2 2 PARODI LUDOVICA 2007 CSS  
FINA 467
7░ 1 7 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 455
8░ 1 1 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 451
9░ 2 5 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 432
10░ 1 8 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 417
11░ 2 3 DE TOMI GAIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 404
12░ 2 7 GIOVANARDI MATILDE 2008 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 394
13░ 2 4 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 390
14░ 3 4 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 388
15░ 2 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 385
16░ 3 5 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 373
17░ 3 2 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 326
18░ 3 7 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 307
19░ 3 3 BICEGO DENISE 2008 Team Verona ASD  
FINA 301
20░ 3 6 CONTOLINI LUCIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 259
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie