Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Regionale Indoor di fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 3000 Mezzofondo Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
2░ 2 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
3░ 3 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
4░ 4 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA  
5░ 5 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
2░ 4 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
3░ 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
4░ 7 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
5░ 6 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
6░ 3 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA  
2░ 4 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
3░ 6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
4░ 3 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
5░ 5 SIMIONI GAIA 2007 TEAM VENETO  
6░ 2 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
7░ 1 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
8░ 8 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 3000 Mezzofondo Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA  
2░ 1 4 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
3░ 1 6 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
4░ 1 3 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
5░ 2 2 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
6░ 1 5 SIMIONI GAIA2007 TEAM VENETO  
7░ 3 6 GOZZO SOFIA2007 LEOSPORT  
8░ 1 2 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
9░ 1 1 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
10░ 3 2 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
11░ 2 4 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
12░ 3 3 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS  
13░ 2 5 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
14░ 1 8 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS  
15░ 2 7 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
16░ 3 4 COSTANTINI ALICE2008 G.P. NUOTO MIRA  
17░ 3 5 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
18░ 2 6 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
19░ 2 3 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie