Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SARTORI MASSIMO
2.ROSSI JIN
3.FERRETTO GIOVANNI
4.FRANCESCHINI KIMI
LEOSPORT  
FINA 322
2░ 2 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.BIASIOLO LEONARDO
3.CARLASSARA ANDREA
4.MORBIN FILIPPO
SPORT MANAGEMENT  
FINA 275
3░ 5 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.SPILLARI MARCO
CSS  
FINA 268
4░ 6 1.BAGNATO GIORGIO
2.FELTRIN PRIAMO
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.CERIN TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 226
5░ 3 1.GITTO FEDERICO
2.VOROSCIUC DAVID
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.SANDUTA ADRIAN
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 220
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.BARBIERO LUCA
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.SARTORI CRISTIANO
GIS  
FINA 345
2░ 6 1.FABRIS MICHELE
2.SBALCHIERO TOMMASO
3.CAPPELLARI ALESSANDRO
4.MARCHESIN GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 314
3░ 5 1.BURLANDO GIACOMO
2.BALDIN ANDREA
3.FREGI LORENZO ANDREAS
4.MONTAGNA MATTIA
GIS  
FINA 268
4░ 3 1.FRANCESCHINI AARON
2.CUSSIGH PIETRO
3.FARINA JACOPO
4.MARCHETTO GIOVANNI
LEOSPORT  
FINA 242
5░ 2 1.PINAROLI FRANCESCO
2.PATTACINI LORENZO
3.MASSARO LUIGI
4.ZOCCA GIACOMO
GAM  
FINA 212
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.BARBIERO LUCA
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.SARTORI CRISTIANO
GIS  
FINA 345
2░ 2 4 1.SARTORI MASSIMO
2.ROSSI JIN
3.FERRETTO GIOVANNI
4.FRANCESCHINI KIMI
LEOSPORT  
FINA 322
3░ 1 6 1.FABRIS MICHELE
2.SBALCHIERO TOMMASO
3.CAPPELLARI ALESSANDRO
4.MARCHESIN GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 314
4░ 2 2 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.BIASIOLO LEONARDO
3.CARLASSARA ANDREA
4.MORBIN FILIPPO
SPORT MANAGEMENT  
FINA 275
5░ 1 5 1.BURLANDO GIACOMO
2.BALDIN ANDREA
3.FREGI LORENZO ANDREAS
4.MONTAGNA MATTIA
GIS  
FINA 268
6░ 2 5 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.SPILLARI MARCO
CSS  
FINA 268
7░ 1 3 1.FRANCESCHINI AARON
2.CUSSIGH PIETRO
3.FARINA JACOPO
4.MARCHETTO GIOVANNI
LEOSPORT  
FINA 242
8░ 2 6 1.BAGNATO GIORGIO
2.FELTRIN PRIAMO
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.CERIN TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 226
9░ 2 3 1.GITTO FEDERICO
2.VOROSCIUC DAVID
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.SANDUTA ADRIAN
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 220
10░ 1 2 1.PINAROLI FRANCESCO
2.PATTACINI LORENZO
3.MASSARO LUIGI
4.ZOCCA GIACOMO
GAM  
FINA 212
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie