Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU 0.00
FINA 131
2░ 5 BOSCOLO RIZZO PIETRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 121
3░ 3 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU 0.00
FINA 110
4░ 2 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 102
5░ 4 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU 0.00
FINA 83
6░ 6 BURIOLA LEONARDO 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 81
7░ 8 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 71
8░ 1 BERTOLINI NICOLA 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 49
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU 0.00
FINA 155
2░ 4 MONDI BRYAN 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 136
2░ 5 NIERO SAMUELE 2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 136
4░ 6 BANDIERA PIETRO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 125
5░ 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 109
6░ 7 SINATRA GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 102
7░ 8 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU 0.00
FINA 100
8░ 1 PONTISSO TITO 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 172
2░ 3 IANNETTA GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 170
3░ 7 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 168
4░ 5 ROSSI LORENZO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 164
5░ 8 RUMIATO ALESSANDRO 2009 SWIM PROJECT 0.00
FINA 156
6░ 1 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 138
7░ 2 TREVISAN FILIPPO 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 125
8░ 4 MEMO NICOLO' 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CLANETTI GIULIO 2009 CENTRO NUOTO STRA 8.00
FINA 225
1░ 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS 8.00
FINA 225
3░ 7 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 220
4░ 5 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 204
5░ 6 STELLA FRANCESCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 202
6░ 1 SABBADIN NICOLA 2009 MIRANO NUOTO 3.00
FINA 200
7░ 2 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 192
8░ 8 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 174
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B M 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VIANELLO TIMOTHY2009 AQUAPOLIS 8.00
FINA 225
1░ 1 3 CLANETTI GIULIO2009 CENTRO NUOTO STRA 8.00
FINA 225
3░ 1 7 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 220
4░ 1 5 BOTTEON LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 204
5░ 1 6 STELLA FRANCESCO2009 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 202
6░ 1 1 SABBADIN NICOLA2009 MIRANO NUOTO 3.00
FINA 200
7░ 1 2 BATTAGLIA LORENZO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 192
8░ 1 8 DALL'ACQUA EDOARDO2009 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 174
9░ 2 6 LISENO GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 172
10░ 2 3 IANNETTA GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 170
11░ 2 7 SCARPA GIOVANNI2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 168
12░ 2 5 ROSSI LORENZO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 164
13░ 2 8 RUMIATO ALESSANDRO2009 SWIM PROJECT 0.00
FINA 156
14░ 3 3 BOMBEN GABRIEL2009 ONDABLU 0.00
FINA 155
15░ 2 1 ROVERSO LUCA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 138
16░ 3 5 NIERO SAMUELE2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 136
16░ 3 4 MONDI BRYAN2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 136
18░ 4 7 SAMPIERI GIUSEPPE2009 ONDABLU 0.00
FINA 131
19░ 3 6 BANDIERA PIETRO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 125
19░ 2 2 TREVISAN FILIPPO2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 125
21░ 4 5 BOSCOLO RIZZO PIETRO2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 121
22░ 4 3 CECCHET PIETRO2009 ONDABLU 0.00
FINA 110
23░ 3 2 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 109
24░ 3 7 SINATRA GABRIELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 102
25░ 4 2 ROSSI GABRIELE2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 102
26░ 3 8 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU 0.00
FINA 100
27░ 2 4 MEMO NICOLO'2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 97
28░ 4 4 CASTELLUCCI DAWIT IYARED2009 ONDABLU 0.00
FINA 83
29░ 3 1 PONTISSO TITO2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 83
30░ 4 6 BURIOLA LEONARDO2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 81
31░ 4 8 PEGORARO DAVIDE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 71
32░ 4 1 BERTOLINI NICOLA2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 49
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie