Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 CAVINATO SEBASTIANO 2009 GABBIANO 0.00
FINA 140
2░ 5 MAGRIN ALESSANDRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 124
3░ 3 ZULIAN GIACOMO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 121
4░ 4 MARCON ALESSANDRO 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 STRELIOTTO LORENZO 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 113
2░ 2 GIACOMAZZI NICOLO' 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 98
3░ 4 CANDEO GIUSEPPE 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 93
4░ 3 DEOLA ALESSANDRO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 85
5░ 1 PAN RICCARDO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 STEVANATO GIOVANNI 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 129
2░ 6 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 123
3░ 5 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 122
4░ 2 GUARNIER NICOLO' 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 120
5░ 4 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 118
6░ 1 CONTE MARCO 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 91
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 164
2░ 1 ROSA GIANFILIPPO 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 151
3░ 2 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 150
4░ 3 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 136
5░ 5 MIETTO LEONE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 119
6░ 6 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 181
2░ 3 ZARA MATTIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 172
3░ 2 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 149
4░ 6 GALLI TOGNOTTA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 147
5░ 1 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 144
6░ 4 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MOGNO STEFANO 2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 239
2░ 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS 5.00
FINA 212
3░ 2 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 187
4░ 5 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 179
5░ 6 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 173
6░ 1 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 169
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MOGNO STEFANO2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 239
2░ 1 4 VIANELLO TIMOTHY2009 AQUAPOLIS 5.00
FINA 212
3░ 1 2 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 187
4░ 2 5 MAROSTICA PIETRO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 181
5░ 1 5 BASSANESE LORENZO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 179
6░ 1 6 DE MATTIA GUGLIELMO2009 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 173
7░ 2 3 ZARA MATTIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 172
8░ 1 1 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 169
9░ 3 4 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 164
10░ 3 1 ROSA GIANFILIPPO2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 151
11░ 3 2 FELTRIN GABRIEL2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 150
12░ 2 2 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 149
13░ 2 6 GALLI TOGNOTTA PIETRO2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 147
14░ 2 1 ROVERSO LUCA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 144
15░ 6 2 CAVINATO SEBASTIANO2009 GABBIANO 0.00
FINA 140
16░ 3 3 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 136
17░ 4 3 STEVANATO GIOVANNI2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 129
18░ 2 4 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 127
19░ 6 5 MAGRIN ALESSANDRO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 124
20░ 4 6 MARTIGNAGO FILIPPO2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 123
21░ 4 5 PUGHIUC RADU MIHAI2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 122
22░ 6 3 ZULIAN GIACOMO2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 121
23░ 4 2 GUARNIER NICOLO'2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 120
24░ 3 5 MIETTO LEONE2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 119
25░ 4 4 VASSALINI GIACOMO2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 118
26░ 5 5 STRELIOTTO LORENZO2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 113
27░ 3 6 DI PIERI PIETRO2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 108
28░ 5 2 GIACOMAZZI NICOLO'2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 98
29░ 5 4 CANDEO GIUSEPPE2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 93
30░ 6 4 MARCON ALESSANDRO2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 92
31░ 4 1 CONTE MARCO2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 91
32░ 5 3 DEOLA ALESSANDRO2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 85
33░ 5 1 PAN RICCARDO2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 72
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie