Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 196
2░ 5 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 186
3░ 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 179
4░ 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 175
5░ 7 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 173
6░ 4 COLLESEI IRENE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 VEZZARO GIOIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 210
2░ 3 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 208
3░ 6 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 204
4░ 5 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 200
5░ 7 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 198
6░ 4 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 331
2░ 5 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 303
3░ 2 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS  
FINA 301
4░ 3 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 289
5░ 6 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
6░ 7 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 269
7░ 1 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 260
- 8 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 331
2░ 1 5 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 303
3░ 1 2 ROTUNNO CHIARA2009 GIS  
FINA 301
4░ 1 3 GALBINCEA EMMA MARIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 289
5░ 1 6 DONA' SARA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
6░ 1 7 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 269
7░ 1 1 ALBANI MICHELA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 260
8░ 2 2 VEZZARO GIOIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 210
9░ 2 3 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 208
10░ 2 6 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 204
11░ 2 5 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 200
12░ 2 7 CASAGRANDE RACHELE2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 198
13░ 3 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
FINA 196
14░ 2 4 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 194
15░ 3 5 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 186
16░ 3 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 179
17░ 3 3 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS  
FINA 175
18░ 3 7 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 173
19░ 3 4 COLLESEI IRENE2010 PADOVANUOTO  
FINA 170
- 1 8 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie