Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 GUERRA BIANCA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 219
2░ 7 MARI KIMBERLY ALICE 2009 GESTISPORT 0.00
FINA 144
3░ 5 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 127
4░ 4 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 127
5░ 2 PIGOZZI REBECCA 2009 CSS 0.00
FINA 124
6░ 3 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 123
7░ 6 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 206
2░ 5 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 186
3░ 2 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 177
4░ 1 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 150
5░ 3 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 148
6░ 8 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 145
7░ 6 CAVALLO MARTINA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 141
8░ 7 LOBBA ILARIA 2009 GIS 0.00
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS 3.00
FINA 245
2░ 4 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 231
3░ 3 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 214
4░ 2 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS 0.00
FINA 211
5░ 1 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 186
6░ 8 DI LORENZO AGATA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 175
7░ 6 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME 0.00
FINA 174
- 7 GUSTOMYASOVA SOFIA 2009 MIRANO NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS 0.00
FINA 232
2░ 4 GOBBETTI GAIA VALENTINA 2009 GESTISPORT 0.00
FINA 227
3░ 6 CASON LARA 2009 GIS 0.00
FINA 224
4░ 5 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 218
5░ 7 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 195
6░ 1 GIAMBALVO ANNA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 188
7░ 8 DELMIGLIO BEATRICE 2009 GESTISPORT 0.00
FINA 176
- 2 CESARE FRANCESCA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PELLEGRINO SARA 2009 GESTISPORT 9.00
FINA 335
2░ 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 281
3░ 2 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 281
4░ 7 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 262
5░ 6 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 252
6░ 8 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 2.00
FINA 238
7░ 4 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA 1.00
FINA 234
8░ 1 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 225
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PELLEGRINO SARA2009 GESTISPORT 9.00
FINA 335
2░ 1 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 281
3░ 1 2 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 281
4░ 1 7 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 262
5░ 1 6 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 252
6░ 3 5 BAMBA NICOLE ABLAN2009 GIS 3.00
FINA 245
7░ 1 8 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 2.00
FINA 238
8░ 1 4 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA 1.00
FINA 234
9░ 2 3 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS 0.00
FINA 232
10░ 3 4 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 231
11░ 2 4 GOBBETTI GAIA VALENTINA2009 GESTISPORT 0.00
FINA 227
12░ 1 1 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 225
13░ 2 6 CASON LARA2009 GIS 0.00
FINA 224
14░ 5 1 GUERRA BIANCA2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 219
15░ 2 5 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 218
16░ 3 3 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 214
17░ 3 2 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS 0.00
FINA 211
18░ 4 4 BERNARDINI ANITA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 206
19░ 2 7 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 195
20░ 2 1 GIAMBALVO ANNA2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 188
21░ 4 5 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 186
22░ 3 1 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 186
23░ 4 2 FORMENTI MADDALENA2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 177
24░ 2 8 DELMIGLIO BEATRICE2009 GESTISPORT 0.00
FINA 176
25░ 3 8 DI LORENZO AGATA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 175
26░ 3 6 DOMENICACCI SOPHIA2009 FREE TIME 0.00
FINA 174
27░ 4 1 BOSCOLO CECILIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 150
28░ 4 3 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 148
29░ 4 8 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 145
30░ 5 7 MARI KIMBERLY ALICE2009 GESTISPORT 0.00
FINA 144
31░ 4 6 CAVALLO MARTINA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 141
32░ 4 7 LOBBA ILARIA2009 GIS 0.00
FINA 138
33░ 5 5 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 127
34░ 5 4 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 127
35░ 5 2 PIGOZZI REBECCA2009 CSS 0.00
FINA 124
36░ 5 3 FAVERO RACHELE2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 123
37░ 5 6 BET GIOIA2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 103
- 2 2 CESARE FRANCESCA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
- 3 7 GUSTOMYASOVA SOFIA2009 MIRANO NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie