Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M 2006 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 238
2░ 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 219
3░ 4 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 214
4░ 3 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 192
5░ 2 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO 0.00
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 271
2░ 4 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 264
3░ 5 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 257
4░ 2 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 245
5░ 6 TOLLOT CRISTIANO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O 9.00
FINA 337
2░ 3 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 312
3░ 1 MORESSA GIULIO 2006 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 305
4░ 6 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 301
5░ 7 REBULA MARK 2006 TRIESTINA NUOTO 4.00
FINA 275
6░ 5 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 2.00
FINA 270
7░ 2 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 265
8░ 8 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 249
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M 2006 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SANIN VICTOR2006 NORD/EST H2O 9.00
FINA 337
2░ 1 3 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 312
3░ 1 1 MORESSA GIULIO2006 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 305
4░ 1 6 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 301
5░ 1 7 REBULA MARK2006 TRIESTINA NUOTO 4.00
FINA 275
6░ 2 3 SALVO MARCO2006 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 271
7░ 1 5 CAVALLIN LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 2.00
FINA 270
8░ 1 2 SOLMI NICOLO'2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 265
9░ 2 4 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 264
10░ 2 5 FURLAN FILIPPO2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 257
11░ 1 8 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 249
12░ 2 2 ODOLO LUCA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 245
13░ 3 5 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 238
14░ 2 6 TOLLOT CRISTIANO2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 224
15░ 3 6 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 219
16░ 3 4 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 214
17░ 3 3 CALDATO ALESSIO2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 192
18░ 3 2 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO 0.00
FINA 144
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie