Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 337
2░ 6 1.SPADETTO LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.RICCI LEONARDO
4.GIROTTO ALBERTO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 291
3░ 2 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.DALLA TOR ALBERTO
4.MICHIELIN GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 286
4░ 4 1.SALVO MARCO
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.NIERO SIMONE
4.PETRUK YURIJ
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 274
5░ 3 1.ODOLO LUCA
2.BRIDA TOMMASO LORENZO
3.SPONGA GIACOMO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 249
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BERTACCO MARCO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.FILOSO MATTIA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 316
2░ 3 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 277
3░ 5 1.RIGOLON ELIA
2.BALDIN ANDREA
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.ZULIAN GIOVANNI
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 268
4░ 6 1.PANSERA PATRICK
2.TOFFOLETTO ALESSIO
3.MATUTE SAMUELE
4.GIURIN DANIELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 222
5░ 2 1.LENISA NICHOLAS
2.VETTORETTI GABRIELE
3.KAZAFERI EDIS
4.BORDIN MARCO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 337
2░ 1 4 1.BERTACCO MARCO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.FILOSO MATTIA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 2 6 1.SPADETTO LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.RICCI LEONARDO
4.GIROTTO ALBERTO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 291
4░ 2 2 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.DALLA TOR ALBERTO
4.MICHIELIN GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 286
5░ 1 3 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 277
6░ 2 4 1.SALVO MARCO
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.NIERO SIMONE
4.PETRUK YURIJ
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 274
7░ 1 5 1.RIGOLON ELIA
2.BALDIN ANDREA
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.ZULIAN GIOVANNI
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 268
8░ 2 3 1.ODOLO LUCA
2.BRIDA TOMMASO LORENZO
3.SPONGA GIACOMO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 249
9░ 1 6 1.PANSERA PATRICK
2.TOFFOLETTO ALESSIO
3.MATUTE SAMUELE
4.GIURIN DANIELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 222
10░ 1 2 1.LENISA NICHOLAS
2.VETTORETTI GABRIELE
3.KAZAFERI EDIS
4.BORDIN MARCO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie