Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 164
2░ 8 ZORZAN RICCARDO 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 135
3░ 5 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
4░ 4 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 78
5░ 3 GRANZIERO PIETRO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 73
6░ 1 ROCCO FRANCESCO 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 64
7░ 2 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 43
- 6 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 129
2░ 4 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 124
3░ 2 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
4░ 6 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 98
5░ 3 SINATRA GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 95
6░ 7 GATTO GIACOMO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 89
7░ 1 GOEGAN ALBERTO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 85
8░ 8 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 153
2░ 2 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 147
3░ 3 OLIVI ALESSANDRO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 145
3░ 4 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 145
5░ 1 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
6░ 6 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
7░ 7 FABRIS ALEX 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 113
8░ 8 CROSATO LORENZO 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS 3.00
FINA 167
2░ 3 CAVALLIN GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 152
2░ 4 TORESELLA NICOLA 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 152
4░ 1 MENEGAZZO STEFANO 2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 150
5░ 7 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 145
6░ 5 VISENTIN LORENZO 2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 140
7░ 8 CASSON MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 133
8░ 6 RUOSO PIETRO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MOGNO STEFANO 2009 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 225
2░ 5 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 217
3░ 2 SABBADIN NICOLA 2009 MIRANO NUOTO 5.50
FINA 194
3░ 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.50
FINA 194
5░ 6 ZAMPROGNO PAOLO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 191
6░ 1 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS 1.00
FINA 162
7░ 7 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 141
8░ 8 GERUNDA GABRIELE 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 138
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MOGNO STEFANO2009 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 225
2░ 1 5 SERAFIN ROBERTO2009 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 217
3░ 1 2 SABBADIN NICOLA2009 MIRANO NUOTO 5.50
FINA 194
3░ 1 3 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.50
FINA 194
5░ 1 6 ZAMPROGNO PAOLO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 191
6░ 2 2 DALLA ZUANNA ANDREA2009 AQUAPOLIS 3.00
FINA 167
7░ 5 7 DE MATTIA GUGLIELMO2009 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 164
8░ 1 1 GRIGOLETTO NICOLO'2009 AQUAPOLIS 1.00
FINA 162
9░ 3 5 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 153
10░ 2 3 CAVALLIN GABRIELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 152
10░ 2 4 TORESELLA NICOLA2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 152
12░ 2 1 MENEGAZZO STEFANO2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 150
13░ 3 2 BARBIERO FEDERICO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 147
14░ 3 3 OLIVI ALESSANDRO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 145
14░ 2 7 FRANZATO DAVIDE2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 145
14░ 3 4 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 145
17░ 1 7 GAGIOLA CESARE2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 141
18░ 2 5 VISENTIN LORENZO2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 140
19░ 1 8 GERUNDA GABRIELE2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 138
20░ 5 8 ZORZAN RICCARDO2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 135
21░ 2 8 CASSON MATTEO2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 133
22░ 4 5 SCARPA GIOVANNI2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 129
23░ 4 4 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 124
24░ 3 1 BATTAGLIA LORENZO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
24░ 2 6 RUOSO PIETRO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
26░ 3 6 VALLOTTO FRANCESCO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 117
27░ 3 7 FABRIS ALEX2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 113
28░ 3 8 CROSATO LORENZO2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 112
29░ 5 5 VASSALINI GIACOMO2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
30░ 4 2 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 102
31░ 4 6 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 98
32░ 4 3 SINATRA GABRIELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 95
33░ 4 7 GATTO GIACOMO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 89
34░ 4 1 GOEGAN ALBERTO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 85
35░ 4 8 LASTELLA STEFANO2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 79
36░ 5 4 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 78
37░ 5 3 GRANZIERO PIETRO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 73
38░ 5 1 ROCCO FRANCESCO2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 64
39░ 5 2 CORONA MARTINO2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 43
- 5 6 DI PIERI PIETRO2009 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie