Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:25.80 Piave Nuoto 2017
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.QUAGLIO ELISA
2.CECCHINATO GIULIA
3.VILLANOVA SOPHIE
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 224
2░ 5 1.BISCOTTI MICHELA
2.SARTOR GIORGIA
3.STRIATTO ALICE
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 190
3░ 2 1.CERNA CAROLINA
2.RUGGERO AURORA
3.CREUSO EMMA
4.CIPRIOTTO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 185
4░ 4 1.PALUMBO FIORELLA
2.MURIOTTO MARTINA
3.LONGO MATILDE
4.MARANGON SVEVA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 160
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.STOCCO EMMA
2.SPINA MATILDE
3.FRIGO GRETA
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
10.00
FINA 207
2░ 5 1.MERLIN NINA GAIA
2.ZOPPAS GIULIA
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 198
3░ 4 1.POLATO ILARIA
2.BERNARDINI ANITA
3.CAICCHIOLO ANNA
4.PISTORE GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 176
4░ 1 1.BRAZZO GIULIA
2.CAVINATO SUSAN
3.GAETANI CECILIA
4.BOVOLATO GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 157
5░ 3 1.CARLASSARA ELISA
2.FERRARO AURORA
3.BATTOCCHIO MARIANNA
4.LESSIO LETIZIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
FINA 121
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:25.80 Piave Nuoto 2017
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 3 1.QUAGLIO ELISA
2.CECCHINATO GIULIA
3.VILLANOVA SOPHIE
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 224
2░ 1 2 1.STOCCO EMMA
2.SPINA MATILDE
3.FRIGO GRETA
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
10.00
FINA 207
3░ 1 5 1.MERLIN NINA GAIA
2.ZOPPAS GIULIA
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 198
4░ 2 5 1.BISCOTTI MICHELA
2.SARTOR GIORGIA
3.STRIATTO ALICE
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 190
5░ 2 2 1.CERNA CAROLINA
2.RUGGERO AURORA
3.CREUSO EMMA
4.CIPRIOTTO MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 185
6░ 1 4 1.POLATO ILARIA
2.BERNARDINI ANITA
3.CAICCHIOLO ANNA
4.PISTORE GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 176
7░ 2 4 1.PALUMBO FIORELLA
2.MURIOTTO MARTINA
3.LONGO MATILDE
4.MARANGON SVEVA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 160
8░ 1 1 1.BRAZZO GIULIA
2.CAVINATO SUSAN
3.GAETANI CECILIA
4.BOVOLATO GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 157
9░ 1 3 1.CARLASSARA ELISA
2.FERRARO AURORA
3.BATTOCCHIO MARIANNA
4.LESSIO LETIZIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
FINA 121
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie