Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:34.80 Toniolo Giovanni 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 115
2░ 5 GANASSIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 92
3░ 3 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 88
4░ 4 TRPCHESKI MATEO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 138
2░ 5 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 119
3░ 2 ZANELLATO DAVIDE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 106
4░ 4 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 TODARO EDOARDO 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 97
2░ 4 ZARA MATTIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 89
3░ 1 VAROTTO MIRKO 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 80
4░ 3 MINATI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 70
5░ 6 MIETTO LEONE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 62
6░ 5 MAGRIN ALESSANDRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 45
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO 0.00
FINA 110
2░ 3 CLANETTI GIULIO 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 95
3░ 4 BRUCCOLA ANDREA 2008 GABBIANO 0.00
FINA 95
4░ 2 RODELLA LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 93
5░ 6 BALLIN VICTOR 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 92
6░ 5 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 45
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BIZZOTTO BRANDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 146
2░ 3 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 122
3░ 2 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 102
4░ 4 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 98
5░ 5 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 98
6░ 1 FRATTIN FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 BAGGIO RICCARDO 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 5.00
FINA 184
2░ 5 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 154
3░ 3 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 154
4░ 4 SCARAZZATI EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 142
5░ 1 FERRARO LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 126
6░ 6 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO 0.00
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 7.00
FINA 191
2░ 2 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 182
3░ 4 FERRARO ALESSANDRO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 141
4░ 5 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 140
5░ 1 BOSCHERATTO GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 139
6░ 6 PRICOP KEVIN MATEO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 111
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:34.80 Toniolo Giovanni 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CACHERO NICOLO'2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 7.00
FINA 191
2░ 2 2 BAGGIO RICCARDO2008 CENTRO NUOTO TEZZE 5.00
FINA 184
3░ 1 2 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO 4.00
FINA 182
4░ 2 5 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 154
5░ 2 3 LA PLACA GREGORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 154
6░ 3 6 BIZZOTTO BRANDO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 146
7░ 2 4 SCARAZZATI EDOARDO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 142
8░ 1 4 FERRARO ALESSANDRO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 141
9░ 1 5 FANTON YURI2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 140
10░ 1 1 BOSCHERATTO GABRIELE2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 139
11░ 6 3 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 138
12░ 2 1 FERRARO LEONARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 126
13░ 3 3 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 122
14░ 6 5 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 119
15░ 7 2 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 115
16░ 2 6 MENGATO MATTIA2008 GABBIANO 0.00
FINA 112
17░ 1 6 PRICOP KEVIN MATEO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 111
18░ 4 1 MIOLO TOMMASO2009 GABBIANO 0.00
FINA 110
19░ 6 2 ZANELLATO DAVIDE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 106
20░ 3 2 MAROSTICA PIETRO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 102
21░ 3 4 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 98
22░ 3 5 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 98
23░ 5 2 TODARO EDOARDO2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 97
24░ 6 4 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 96
25░ 4 3 CLANETTI GIULIO2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 95
26░ 4 4 BRUCCOLA ANDREA2008 GABBIANO 0.00
FINA 95
27░ 4 2 RODELLA LEONARDO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 93
28░ 4 6 BALLIN VICTOR2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 92
29░ 7 5 GANASSIN MATTIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 92
30░ 5 4 ZARA MATTIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 89
31░ 7 3 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 88
32░ 3 1 FRATTIN FILIPPO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 83
33░ 5 1 VAROTTO MIRKO2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 80
34░ 7 4 TRPCHESKI MATEO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 74
35░ 5 3 MINATI TOMMASO2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 70
36░ 5 6 MIETTO LEONE2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 62
37░ 4 5 FURLAN ANDREA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 45
38░ 5 5 MAGRIN ALESSANDRO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 45
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie