Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17 Trofeo CittÓ di Schio   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 406
2░ 7 TAGLIAFICO KAROL 2005 3 PISCINE 0.00
FINA 395
3░ 6 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 311
4░ 5 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME 0.00
FINA 290
5░ 1 BONIFACI ISABELLA 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 272
6░ 3 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME 0.00
FINA 253
7░ 2 PIANA BEATRICE 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 430
2░ 6 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 372
3░ 3 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 362
4░ 1 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU 0.00
FINA 319
5░ 4 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 316
6░ 7 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
7░ 5 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 539
2░ 4 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE 0.00
FINA 513
3░ 6 NOCERA MARICA 2005 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 402
4░ 1 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 392
5░ 5 MAGLI CATERINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 347
6░ 7 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 327
7░ 8 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 285
- 3 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 503
2░ 5 DINA ISABELLA 2004 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 446
3░ 7 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 411
4░ 6 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 371
5░ 2 FAVRE ALESSIA 2004 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 360
6░ 3 CANDOLINI VIRGINIA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 354
7░ 8 DE ROS ELENA 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 316
8░ 1 SALVIA SOPHIA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 453
2░ 8 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 415
3░ 1 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 403
4░ 2 SCATTOLINI MICOL 2005 CSS 0.00
FINA 392
5░ 6 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 388
6░ 5 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 384
7░ 4 CALZAVARA SOPHIA 2005 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 365
8░ 3 GIACOMI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 340
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 462
2░ 6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 450
3░ 2 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 419
4░ 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 401
5░ 4 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 381
6░ 7 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 357
7░ 1 GAGGIANO MARIANNA 2003 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0.00
FINA 345
- 5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 493
2░ 5 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 478
3░ 6 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 457
4░ 2 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 454
5░ 3 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 453
6░ 7 CIUFFA SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 429
7░ 1 PICCOLO ARIANNA 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 423
8░ 8 DAL PRA' EMMA 2001 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 VITERISI GIULIA 2005 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 503
2░ 3 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 478
3░ 7 CONSOLINI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 474
4░ 6 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 472
5░ 2 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 459
6░ 1 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 443
7░ 4 BERTONI SARA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 423
8░ 8 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 422
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 5.00
FINA 609
2░ 3 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 574
3░ 2 PUSCEDDU SOFIA 2000 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 567
4░ 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 552
5░ 4 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE 0.00
FINA 533
6░ 1 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 507
7░ 6 TUFARIELLO ALESSIA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 468
8░ 8 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 452
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM 9.00
FINA 679
2░ 5 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 644
3░ 6 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 619
4░ 8 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 576
5░ 2 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 1.00
FINA 562
6░ 7 SPRINGHETTI KATHARINA 1998 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 561
7░ 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 560
8░ 1 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 546
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BOIFAVA BRIGITTA2000 DE AKKER TEAM 9.00
FINA 679
2░ 1 5 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 644
3░ 1 6 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 619
4░ 2 5 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 5.00
FINA 609
5░ 1 8 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 576
6░ 2 3 ROSSI LUCREZIA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 574
7░ 2 2 PUSCEDDU SOFIA2000 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 567
8░ 1 2 LEVAN GIORGIA2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 1.00
FINA 562
9░ 1 7 SPRINGHETTI KATHARINA1998 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 561
10░ 1 3 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 560
11░ 2 7 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 552
12░ 1 1 CERCHIARO IRENE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 546
13░ 8 2 TOLIN GIULIA2004 3 PISCINE 0.00
FINA 539
14░ 2 4 TONIOLO IRENE1997 3 PISCINE 0.00
FINA 533
15░ 8 4 PALLADIN GIULIA2005 3 PISCINE 0.00
FINA 513
16░ 2 1 TESSARI MARIA2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 507
17░ 3 5 VITERISI GIULIA2005 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 503
18░ 7 4 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 503
19░ 4 4 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 493
20░ 3 3 UNFER LAURA2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 478
21░ 4 5 NALON VITTORIA2004 GABBIANO 0.00
FINA 478
22░ 3 7 CONSOLINI MARTINA2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 474
23░ 3 6 STRAUDI MICHELLE2002 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 472
24░ 2 6 TUFARIELLO ALESSIA2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 468
25░ 5 3 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 462
26░ 3 2 BISSOLI LUCREZIA2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 459
27░ 4 6 CASETTO EMMA2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 457
28░ 4 2 BERTUCCI GIORGIA2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 454
29░ 6 7 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 453
30░ 4 3 XU JIA XI2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 453
31░ 2 8 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 452
32░ 5 6 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 450
33░ 7 5 DINA ISABELLA2004 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 446
34░ 3 1 TROVARELLI COSTANZA2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 443
35░ 9 2 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 430
36░ 4 7 CIUFFA SARA2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 429
37░ 3 4 BERTONI SARA2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 423
38░ 4 1 PICCOLO ARIANNA2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 423
39░ 3 8 MIKULCIC MARTINA2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 422
40░ 5 2 PRETTO SOFIA MARIA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 419
41░ 6 8 DE MICHIELI LISA2005 ONDABLU 0.00
FINA 415
42░ 7 7 VIVODA ANITA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 411
43░ 10 4 VERONESE ILARIA2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 406
44░ 6 1 MANCIN EMMA2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 403
45░ 8 6 NOCERA MARICA2005 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 402
46░ 5 8 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 401
47░ 10 7 TAGLIAFICO KAROL2005 3 PISCINE 0.00
FINA 395
48░ 8 1 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 392
49░ 6 2 SCATTOLINI MICOL2005 CSS 0.00
FINA 392
50░ 6 6 TOMASI SOFIA2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 388
51░ 6 5 TONDAT DAISY2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 384
52░ 5 4 VATTOLO BEATRICE2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 381
53░ 9 6 GAIARSA LINDA2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 372
54░ 7 6 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 371
55░ 6 4 CALZAVARA SOPHIA2005 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 365
56░ 9 3 MONTRESOR SOFIA2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 362
57░ 7 2 FAVRE ALESSIA2004 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 360
58░ 5 7 REFFO FRANCESCA2001 3 PISCINE 0.00
FINA 357
59░ 7 3 CANDOLINI VIRGINIA2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 354
60░ 8 5 MAGLI CATERINA2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 347
61░ 4 8 DAL PRA' EMMA2001 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 346
62░ 5 1 GAGGIANO MARIANNA2003 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0.00
FINA 345
63░ 6 3 GIACOMI MARTINA2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 340
64░ 8 7 ZAZZARON ILARIA2003 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 327
65░ 9 1 DE POLO ALICE2005 ONDABLU 0.00
FINA 319
66░ 7 8 DE ROS ELENA2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 316
67░ 9 4 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 316
68░ 9 7 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
69░ 10 6 BULLO ANNA2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 311
70░ 10 5 PONTALTO DESIREE2005 FREE TIME 0.00
FINA 290
71░ 8 8 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 285
72░ 10 1 BONIFACI ISABELLA2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 272
73░ 9 5 NARDI ANNALISA2004 ONDABLU 0.00
FINA 271
74░ 10 3 PIUBELLO EMMA2005 FREE TIME 0.00
FINA 253
75░ 7 1 SALVIA SOPHIA2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 222
76░ 10 2 PIANA BEATRICE2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 207
- 5 5 BALLOTTA IRENE2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
- 8 3 BARBARESI MARTA2003 ONDABLU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 5.00
FINA 609
2░ 1 2 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 1.00
FINA 562
3░ 2 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 552
4░ 8 2 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 539
5░ 8 4 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE 0.00
FINA 513
6░ 2 1 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 507
7░ 3 5 VITERISI GIULIA 2005 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 503
8░ 7 4 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 503
9░ 4 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 493
10░ 4 5 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 478
11░ 3 7 CONSOLINI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 474
12░ 5 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 462
13░ 4 6 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 457
14░ 4 2 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 454
15░ 6 7 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 453
16░ 4 3 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 453
17░ 7 5 DINA ISABELLA 2004 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 446
18░ 9 2 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 430
19░ 3 4 BERTONI SARA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 423
20░ 4 1 PICCOLO ARIANNA 2004 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 423
21░ 6 8 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 415
22░ 7 7 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 411
23░ 10 4 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 406
24░ 6 1 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 403
25░ 8 6 NOCERA MARICA 2005 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 402
26░ 5 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 401
27░ 10 7 TAGLIAFICO KAROL 2005 3 PISCINE 0.00
FINA 395
28░ 8 1 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 392
29░ 6 2 SCATTOLINI MICOL 2005 CSS 0.00
FINA 392
30░ 6 6 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 388
31░ 5 4 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 381
32░ 9 6 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 372
33░ 6 4 CALZAVARA SOPHIA 2005 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 365
34░ 9 3 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 362
35░ 7 2 FAVRE ALESSIA 2004 DYNAMIC SPORT 0.00
FINA 360
36░ 8 5 MAGLI CATERINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 347
37░ 6 3 GIACOMI MARTINA 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 340
38░ 9 1 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU 0.00
FINA 319
39░ 7 8 DE ROS ELENA 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 316
40░ 9 7 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
41░ 10 6 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 311
42░ 10 5 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME 0.00
FINA 290
43░ 10 1 BONIFACI ISABELLA 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 272
44░ 9 5 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 271
45░ 10 3 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME 0.00
FINA 253
46░ 7 1 SALVIA SOPHIA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 222
47░ 10 2 PIANA BEATRICE 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 207
Juniores - F
1░ 1 5 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 644
2░ 1 8 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 576
3░ 1 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 560
4░ 1 1 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 546
5░ 3 3 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 478
6░ 3 6 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 472
7░ 3 2 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 459
8░ 2 8 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 452
9░ 3 1 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 443
10░ 4 7 CIUFFA SARA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 429
11░ 3 8 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 422
12░ 6 5 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 384
13░ 7 3 CANDOLINI VIRGINIA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
FINA 354
14░ 5 1 GAGGIANO MARIANNA 2003 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0.00
FINA 345
15░ 8 7 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 327
16░ 9 4 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 316
- 5 5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
- 8 3 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 0.00
Cadetti - F
1░ 1 4 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM 9.00
FINA 679
2░ 2 3 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 574
3░ 2 2 PUSCEDDU SOFIA 2000 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 567
4░ 2 6 TUFARIELLO ALESSIA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 468
5░ 5 6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 450
6░ 7 6 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 371
7░ 5 7 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 357
8░ 4 8 DAL PRA' EMMA 2001 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 346
9░ 8 8 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 285
Senior - F
1░ 1 6 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 619
2░ 1 7 SPRINGHETTI KATHARINA 1998 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 561
3░ 2 4 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE 0.00
FINA 533
4░ 5 2 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 419
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie