Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 345
2░ 4 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 344
3░ 3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 318
4░ 7 LAVA FRANCESCA 2006 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 302
5░ 6 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 301
6░ 1 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 288
7░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 261
8░ 8 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 428
2░ 6 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 413
3░ 5 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 406
4░ 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
5░ 8 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 370
6░ 7 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 347
7░ 1 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 345
8░ 2 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 462
2░ 6 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 457
3░ 3 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 453
4░ 4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA 0.00
FINA 451
5░ 7 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 443
6░ 2 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 417
7░ 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 386
8░ 8 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 536
2░ 4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 535
3░ 5 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 520
4░ 6 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 503
5░ 2 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA 4.00
FINA 483
6░ 3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 481
7░ 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 475
8░ 7 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 444
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 536
2░ 1 4 CERVEGLIERI RITA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 535
3░ 1 5 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 520
4░ 1 6 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 503
5░ 1 2 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA 4.00
FINA 483
6░ 1 3 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 481
7░ 1 8 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 475
8░ 2 5 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 462
9░ 2 6 ZANATTA ADELE2006 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 457
10░ 2 3 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 453
11░ 2 4 DALLA BETTA SARA2006 STELLA MARINA 0.00
FINA 451
12░ 1 7 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 444
13░ 2 7 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 443
14░ 3 3 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 428
15░ 2 2 SECCO MADDALENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 417
16░ 3 6 BIANCHIN GEMMA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 413
17░ 3 5 PETTENO' MARINELLA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 406
18░ 3 4 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
19░ 2 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 386
20░ 2 8 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 380
21░ 3 8 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 370
22░ 3 7 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 347
23░ 4 5 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 345
24░ 3 1 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 345
25░ 4 4 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 344
26░ 3 2 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 341
27░ 4 3 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 318
28░ 4 7 LAVA FRANCESCA2006 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 302
29░ 4 6 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 301
30░ 4 1 XALLE MATILDE2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 288
31░ 4 2 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 261
32░ 4 8 VITALI CAROLINA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 181
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie