Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BELLUCO JACOPO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 235
2░ 3 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 213
3░ 5 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 CSS  
FINA 206
4░ 6 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO  
FINA 198
5░ 2 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 253
2░ 2 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 234
3░ 3 RONDANIN MANUEL 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 232
3░ 6 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 232
5░ 4 BORTUZZO KEVIN 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 303
2░ 4 MIRON ANDREA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 299
3░ 8 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 266
4░ 3 SURIAN MARCELLO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 265
5░ 6 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 251
6░ 2 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 249
7░ 7 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 230
8░ 1 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 229
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD  
FINA 303
2░ 1 4 MIRON ANDREA2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 299
3░ 1 8 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD  
FINA 266
4░ 1 3 SURIAN MARCELLO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 265
5░ 2 5 CAVALLETTO GIOVANNI2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 253
6░ 1 6 FOCSA DARIUS MIHAI2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 251
7░ 1 2 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 249
8░ 3 4 BELLUCO JACOPO2007 PADOVANUOTO  
FINA 235
9░ 2 2 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 234
10░ 2 3 RONDANIN MANUEL2006 ROVIGONUOTO  
FINA 232
10░ 2 6 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 232
12░ 2 4 BORTUZZO KEVIN2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 230
13░ 1 7 FRANCESCHETTI JACOPO2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 230
14░ 1 1 ROMANIN FILIPPO2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 229
15░ 3 3 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 213
16░ 3 5 FURLANI NICOLA RUBEN2007 CSS  
FINA 206
17░ 3 6 BONETTO LEONARDO2007 GABBIANO  
FINA 198
18░ 3 2 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 151
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie