Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BACCHION REBECCA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 355
2░ 3 PAPALEO FEDERICA 2012 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 353
3░ 4 LOVAT VERA 2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 340
4░ 6 MENEGAZZO ELISABETTA 2013 MIRANO NUOTO  
FINA 333
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 COCCO MATILDE 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 375
2░ 6 MOGNI VIRGINIA 2012 ACQUA18 SSD  
FINA 370
3░ 5 COJUTTI CHIARA 2012 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 365
4░ 4 DONA' SOFIA 2012 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 360
5░ 2 DANDREA ADELE 2012 TEAM SPORT ISOLA ASD  
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 CALLEGARO MARTINA 2012 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 458
2░ 4 SFOGGIA ANITA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 450
3░ 3 BALZANO GRETA 2012 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 409
4░ 6 REATO RACHELE 2013 ONDABLU SSD  
FINA 408
5░ 2 FALCARO ESTER 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 388
6░ 1 NALATO GIULIA 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 386
- 7 ZALTRON VIOLA 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Note: Frazione farfalla
- 8 BIZZOTTO VITTORIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Note: Frazione rana
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 CALLEGARO MARTINA2012 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 458
2░ 1 4 SFOGGIA ANITA2012 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 450
3░ 1 3 BALZANO GRETA2012 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 409
4░ 1 6 REATO RACHELE2013 ONDABLU SSD  
FINA 408
5░ 1 2 FALCARO ESTER2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 388
6░ 1 1 NALATO GIULIA2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 386
7░ 2 3 COCCO MATILDE2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 375
8░ 2 6 MOGNI VIRGINIA2012 ACQUA18 SSD  
FINA 370
9░ 2 5 COJUTTI CHIARA2012 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 365
10░ 2 4 DONA' SOFIA2012 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 360
11░ 3 5 BACCHION REBECCA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 355
12░ 3 3 PAPALEO FEDERICA2012 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 353
13░ 2 2 DANDREA ADELE2012 TEAM SPORT ISOLA ASD  
FINA 350
14░ 3 4 LOVAT VERA2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 340
15░ 3 6 MENEGAZZO ELISABETTA2013 MIRANO NUOTO  
FINA 333
- 1 8 BIZZOTTO VITTORIA2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Note: Frazione rana
- 1 7 ZALTRON VIOLA2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Note: Frazione farfalla
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie