Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Verona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 1.VIVONE IRENEO
2.PADERNO LUCIA
3.PICCIOLI TOMMASO
4.CURMEI VICTORIA
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
12.00
2░ 6 1.CUSIN GIADA
2.MOLON LORENZO
3.MOLON ANNA
4.VERONESE TOMMASO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
10.00
3░ 2 1.GALVANINI LEO
2.MOLINAROLI CELESTE
3.TANASE RUXANDRA IOANA
4.DA ROLD SEBASTIANO
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
4.00
4░ 3 1.AGMID ZAINAB
2.CROATI LEONARDO
3.RAINERI BEATRICE
4.CHA PIETRO
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
0.00
5░ 4 1.GRARI KEVIN NADAL
2.LIEVORE FILIPPO
3.SAVIOLI DILETTA
4.BERNARDI VITTORIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
Note: quarto
6░ 5 1.SIMONETTO GIULIO
2.BENETTI MATHIAS
3.BORTOLON GIULIA
4.LISTA EMMA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
0.00
Note: terzo
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.DIMITRIOGLO DENIS
2.CORONA ILARIA
3.RUSSO GIORGIA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
2.00
2░ 2 1.FALCARO ESTER
2.STOICA SEBASTIAN
3.BRUSEGHIN LEONARDO
4.NALATO GIULIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
3░ 4 1.CIOARA GIORGIA
2.GUADALUPI ALESSIA
3.CREANGA FRANCESCO
4.SENIGAGLIA ANDREA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.SIMONELLI SILVA ANNA
2.ALLEGRINI GLORIA
3.ROGHI RICCARDO RIZIERI
4.INTERNULLO RICCARDO
ACQUA 13 SSD
(1░ FR. )
0.00
5░ 6 1.BUFFA WARREN
2.DALLE GRAVE GRETA
3.DE MIN BEATRICE
4.ZANOLLA GIOELE
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.PINZAN MATTEO
2.COLALTO MATILDE
3.FLAMIA ANDREA
4.NARDI VIOLA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.GASTALDELLI VITTORIO
2.BALDAN ANNA
3.CAPPELLOZZA LISA
4.ROSSETTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 4 1.TINELLO SIMONE
2.PASTORE LUCREZIA
3.MAZZARO SOFIA
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 1.GURI MELISSA
2.BALZANO GRETA
3.VECCHIATO JACOPO
4.TASCA IACOB
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
8.00
4░ 7 1.REATO RACHELE
2.D'INCA' MARTIN
3.CONTE ALICE
4.COLLA MATTIA
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
6.00
5░ 8 1.ZANAROTTO RICCARDO
2.DELLEGROTTAGLIE VIOLA
3.GUTYNSKI SABRINA
4.PIVATELLI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.BISCARO TOMMASO
2.TAMIAZZO ACHILLE
3.GAMBARO ELISA
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
0.00
7░ 1 1.ROMAGNOLI FILIPPO
2.CARLESSO ARIANNA
3.MACCHIA CATERINA
4.FIMIANI GABRIELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
8░ 6 1.BALDAN GIULIO
2.COCCO MATILDE
3.BORTOLUZZI ETTORE
4.MARTIN ALISON
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.GASTALDELLI VITTORIO
2.BALDAN ANNA
3.CAPPELLOZZA LISA
4.ROSSETTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 4 1.TINELLO SIMONE
2.PASTORE LUCREZIA
3.MAZZARO SOFIA
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 7 1.VIVONE IRENEO
2.PADERNO LUCIA
3.PICCIOLI TOMMASO
4.CURMEI VICTORIA
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 6 1.CUSIN GIADA
2.MOLON LORENZO
3.MOLON ANNA
4.VERONESE TOMMASO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 3 1.GURI MELISSA
2.BALZANO GRETA
3.VECCHIATO JACOPO
4.TASCA IACOB
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 7 1.REATO RACHELE
2.D'INCA' MARTIN
3.CONTE ALICE
4.COLLA MATTIA
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
6.00
7░ 3 2 1.GALVANINI LEO
2.MOLINAROLI CELESTE
3.TANASE RUXANDRA IOANA
4.DA ROLD SEBASTIANO
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 3 1.DIMITRIOGLO DENIS
2.CORONA ILARIA
3.RUSSO GIORGIA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 2 1.FALCARO ESTER
2.STOICA SEBASTIAN
3.BRUSEGHIN LEONARDO
4.NALATO GIULIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 4 1.CIOARA GIORGIA
2.GUADALUPI ALESSIA
3.CREANGA FRANCESCO
4.SENIGAGLIA ANDREA
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 5 1.SIMONELLI SILVA ANNA
2.ALLEGRINI GLORIA
3.ROGHI RICCARDO RIZIERI
4.INTERNULLO RICCARDO
ACQUA 13 SSD
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 8 1.ZANAROTTO RICCARDO
2.DELLEGROTTAGLIE VIOLA
3.GUTYNSKI SABRINA
4.PIVATELLI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 2 1.BISCARO TOMMASO
2.TAMIAZZO ACHILLE
3.GAMBARO ELISA
4.BARBIERI EMMA MARIA
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
0.00
14░ 1 1 1.ROMAGNOLI FILIPPO
2.CARLESSO ARIANNA
3.MACCHIA CATERINA
4.FIMIANI GABRIELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 3 1.AGMID ZAINAB
2.CROATI LEONARDO
3.RAINERI BEATRICE
4.CHA PIETRO
AN BRESCIA SSD
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 6 1.BUFFA WARREN
2.DALLE GRAVE GRETA
3.DE MIN BEATRICE
4.ZANOLLA GIOELE
ONDABLU SSD
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 7 1.PINZAN MATTEO
2.COLALTO MATILDE
3.FLAMIA ANDREA
4.NARDI VIOLA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
18░ 3 4 1.GRARI KEVIN NADAL
2.LIEVORE FILIPPO
3.SAVIOLI DILETTA
4.BERNARDI VITTORIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
Note: quarto
18░ 1 6 1.BALDAN GIULIO
2.COCCO MATILDE
3.BORTOLUZZI ETTORE
4.MARTIN ALISON
GABBIANO NUOTO SSD 0.00
18░ 3 5 1.SIMONETTO GIULIO
2.BENETTI MATHIAS
3.BORTOLON GIULIA
4.LISTA EMMA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
Note: terzo
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie