Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 TOMBOLATO RICCARDO 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 208
2░ 5 DULIMAN GIULIO 2013 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 197
3░ 4 BORTOLUZZI ETTORE 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 176
4░ 3 BERGAMIN TOMMASO 2012 ROVIGONUOTO  
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CURARARU DENNIS 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 226
2░ 4 APOLLONI DEMETRIO 2012 AQUAREA VICENZA  
FINA 213
3░ 3 ZANON ANDREA 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 212
4░ 5 BUONOCORE LUCA 2012 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 204
5░ 2 MARCON LEONARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MOGNO ANDREA 2012 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
2░ 5 MASIERO GIOVANNI 2012 MIRANO NUOTO  
FINA 302
3░ 3 TASCA IACOB 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
4░ 6 VERONESE TOMMASO 2012 AMATORI NUOTO  
FINA 224
5░ 7 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 218
6░ 8 CALDOGNETTO MARCO 2012 GIS  
FINA 205
7░ 1 TESSER ELIA 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 111
- 2 PENZO PAOLO 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MOGNO ANDREA2012 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
2░ 1 5 MASIERO GIOVANNI2012 MIRANO NUOTO  
FINA 302
3░ 1 3 TASCA IACOB2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
4░ 2 6 CURARARU DENNIS2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 226
5░ 1 6 VERONESE TOMMASO2012 AMATORI NUOTO  
FINA 224
6░ 1 7 DELLA TOFFOLA FILIPPO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 218
7░ 2 4 APOLLONI DEMETRIO2012 AQUAREA VICENZA  
FINA 213
8░ 2 3 ZANON ANDREA2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 212
9░ 3 6 TOMBOLATO RICCARDO2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 208
10░ 1 8 CALDOGNETTO MARCO2012 GIS  
FINA 205
11░ 2 5 BUONOCORE LUCA2012 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 204
12░ 3 5 DULIMAN GIULIO2013 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 197
13░ 2 2 MARCON LEONARDO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 193
14░ 3 4 BORTOLUZZI ETTORE2012 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 176
15░ 3 3 BERGAMIN TOMMASO2012 ROVIGONUOTO  
FINA 168
16░ 1 1 TESSER ELIA2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 111
- 1 2 PENZO PAOLO2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie