Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.BISON VITTORIA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 378
2░ 3 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.CARNIATO BEATRICE
4.ZHANG GIORGIA LINQI
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 324
3░ 6 1.SOLDAN ABIGAIL
2.BUXAJ REBECCA
3.FADIGA' DALIA
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 267
4░ 7 1.ZANLUNGO BEATRICE
2.BACCHION REBECCA
3.SORRENTINO AGNESE MARIA
4.MARTINI GIOIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 258
5░ 4 1.MAZZOLI MARGHERITA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.FISTAROL CAMILLA
4.DE MIN MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 257
6░ 2 1.CECCHET FEDERICA
2.DE BORTOLI ELENA
3.DALLA ROSA NICOLE
4.MARIN MARGHERITA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 252
7░ 1 1.MENEGHETTI ELEONORA
2.CARAMEL KRISTEL
3.MODOLO ILARIA
4.IANNINO GIADA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 219
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.MIES CATERINA
3.ZENARI MARA
4.AVANZI GLORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 336
2░ 7 1.VAVASORI ELEONORA
2.SARTORELLO FRANCESCA
3.STEVANATO ALLEGRA
4.SARTORE AURORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 302
3░ 2 1.BERGO GLORIA FLORA
2.MERLER GIADA
3.VANZETTO SENIA
4.PAVANELLO AGNESE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 288
4░ 6 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 278
5░ 8 1.MASETTO VIOLA
2.TOLA MARGHERITA
3.FRESCUCCI ALICE
4.CORAZZIN BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 253
6░ 5 1.DILIBERTO MARIA
2.ZANINI ALICE
3.NARDI GIORGIA
4.BONOTTO VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 186
7░ 4 1.MATTIAZZO CATERINA
2.ALBAN EMMA
3.PEDERIVA BEATRICE
4.BEDIN NOEMI
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
8░ 3 1.PALUMBO MARTINA
2.CALLEGARO MARTINA
3.FAUSTI DEVA
4.MONDINI BENEDETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 154
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 399
2░ 4 1.SFOGGIA ANITA
2.GATTO DILETTA
3.BATTAGLIA EVA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 326
3░ 6 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.MAZZOCCATO GAIA
4.CENDRON MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 266
4░ 3 1.CALLEGARO ELENA
2.BERTI NANCY
3.FAVERO ZOE
4.GUIZZO MATILDE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 254
5░ 7 1.DE LUCA MARTINA
2.ZANATTA ALICE
3.DA RE GIULIA
4.ULIANA VITTORIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 251
6░ 2 1.MARTIN GIOIA
2.CESCON ADELE
3.INTINI VERONICA
4.ZANIN ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 236
7░ 8 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.PERON ANNA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.ANGELINI ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 226
8░ 1 1.VERONESE GINEVRA
2.ZAMPA ADELE
3.VECCHIATO MATILDE
4.PULCINI VIOLA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 191
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 399
2░ 3 5 1.BISON VITTORIA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 378
3░ 2 1 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.MIES CATERINA
3.ZENARI MARA
4.AVANZI GLORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 336
4░ 1 4 1.SFOGGIA ANITA
2.GATTO DILETTA
3.BATTAGLIA EVA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 326
5░ 3 3 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.CARNIATO BEATRICE
4.ZHANG GIORGIA LINQI
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 324
6░ 2 7 1.VAVASORI ELEONORA
2.SARTORELLO FRANCESCA
3.STEVANATO ALLEGRA
4.SARTORE AURORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 302
7░ 2 2 1.BERGO GLORIA FLORA
2.MERLER GIADA
3.VANZETTO SENIA
4.PAVANELLO AGNESE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 288
8░ 2 6 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 278
9░ 3 6 1.SOLDAN ABIGAIL
2.BUXAJ REBECCA
3.FADIGA' DALIA
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 267
10░ 1 6 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.MAZZOCCATO GAIA
4.CENDRON MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 266
11░ 3 7 1.ZANLUNGO BEATRICE
2.BACCHION REBECCA
3.SORRENTINO AGNESE MARIA
4.MARTINI GIOIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 258
12░ 3 4 1.MAZZOLI MARGHERITA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.FISTAROL CAMILLA
4.DE MIN MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 257
13░ 1 3 1.CALLEGARO ELENA
2.BERTI NANCY
3.FAVERO ZOE
4.GUIZZO MATILDE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 254
14░ 2 8 1.MASETTO VIOLA
2.TOLA MARGHERITA
3.FRESCUCCI ALICE
4.CORAZZIN BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 253
15░ 3 2 1.CECCHET FEDERICA
2.DE BORTOLI ELENA
3.DALLA ROSA NICOLE
4.MARIN MARGHERITA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 252
16░ 1 7 1.DE LUCA MARTINA
2.ZANATTA ALICE
3.DA RE GIULIA
4.ULIANA VITTORIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 251
17░ 1 2 1.MARTIN GIOIA
2.CESCON ADELE
3.INTINI VERONICA
4.ZANIN ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 236
18░ 1 8 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.PERON ANNA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.ANGELINI ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 226
19░ 3 1 1.MENEGHETTI ELEONORA
2.CARAMEL KRISTEL
3.MODOLO ILARIA
4.IANNINO GIADA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 219
20░ 1 1 1.VERONESE GINEVRA
2.ZAMPA ADELE
3.VECCHIATO MATILDE
4.PULCINI VIOLA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 191
21░ 2 5 1.DILIBERTO MARIA
2.ZANINI ALICE
3.NARDI GIORGIA
4.BONOTTO VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 186
22░ 2 4 1.MATTIAZZO CATERINA
2.ALBAN EMMA
3.PEDERIVA BEATRICE
4.BEDIN NOEMI
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
23░ 2 3 1.PALUMBO MARTINA
2.CALLEGARO MARTINA
3.FAUSTI DEVA
4.MONDINI BENEDETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 154
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie