Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 1.SURUC ALEX
2.ZENARI MARA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BOTTA ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
2░ 6 1.CASARINI VITTORIA
2.CALLEGARI CATERINA
3.BRIGO CRISTIAN
4.BEDIN PIETRO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
3░ 3 1.ANGELINI ANTONIO
2.PERON ANNA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.LULA RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
4.00
4░ 2 1.MANGIONE RICCARDO
2.FAEDO MARGHERITA
3.VOLANI GIULIO
4.BENETTI MARIA ROSA
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
5░ 5 1.BISOGNIN SARA
2.BENETTI SOFIA
3.BARBIERI MATTEO
4.BOFFO FEDERICO
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
6░ 4 1.CIOARA GIORGIA
2.VECCHIATO JACOPO
3.GURI MELISSA
4.PONTINI GIOVANNI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.MORO TOMMASO
4.SARTORI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
2░ 5 1.KANKISINGI SIMONE
2.ZANATTA ALICE
3.INTINI VERONICA
4.FREGONESE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
3░ 6 1.ROMAGNOLI FILIPPO
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.FROZZA LEONARDO
2.DALLA LONGA LORENZO
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.BREDA DAVIDE
2.MELI CHIARA
3.TESSER ALESSANDRO
4.CESCON MAILA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.TAHIRI NOEMI
2.BRUSEGHIN LEONARDO
3.COCCO MATILDE
4.SACCON SAMUELE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DALLA LANA DAVID
2.SIBEN ALBERTO
3.BATTAGLIA EVA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 1.LAURENTI RICCARDO
2.MANTESE PIETRO
3.POSSAMAI LAYSSA
4.CARNIATO BEATRICE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
3░ 5 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BUSO ELEONORA
3.MAZZARO DAVIDE
4.FANTON NICOLĎ
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 1.DANIELI VITTORIA
2.GATTO DILETTA
3.CARLETTI ETTORE
4.CANONICO SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
6.00
5░ 6 1.BALZANO GRETA
2.DI STASI ROCCO
3.VIANELLO SAUL
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
2.00
6░ 7 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.AIELLO FEDERICO
3.FARINELLI DARIO
4.CIBRARIO EMMA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
7░ 1 1.ZILIO EDOARDO
2.FALCARO ESTER
3.ALIBERTI MARIANO
4.PIERETTO ELENA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.DE BIASI LUCA
2.MERLER GIADA
3.VANZETTO SENIA
4.ENZO FILIPPO
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DALLA LANA DAVID
2.SIBEN ALBERTO
3.BATTAGLIA EVA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 2 1.LAURENTI RICCARDO
2.MANTESE PIETRO
3.POSSAMAI LAYSSA
4.CARNIATO BEATRICE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 5 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BUSO ELEONORA
3.MAZZARO DAVIDE
4.FANTON NICOLĎ
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 7 1.SURUC ALEX
2.ZENARI MARA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BOTTA ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 3 6 1.CASARINI VITTORIA
2.CALLEGARI CATERINA
3.BRIGO CRISTIAN
4.BEDIN PIETRO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 3 1.DANIELI VITTORIA
2.GATTO DILETTA
3.CARLETTI ETTORE
4.CANONICO SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
6.00
7░ 3 3 1.ANGELINI ANTONIO
2.PERON ANNA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.LULA RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 6 1.BALZANO GRETA
2.DI STASI ROCCO
3.VIANELLO SAUL
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 4 1.SIMIONI IRIS
2.INDINO MATILDE
3.MORO TOMMASO
4.SARTORI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 7 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.AIELLO FEDERICO
3.FARINELLI DARIO
4.CIBRARIO EMMA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
11░ 3 2 1.MANGIONE RICCARDO
2.FAEDO MARGHERITA
3.VOLANI GIULIO
4.BENETTI MARIA ROSA
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 5 1.KANKISINGI SIMONE
2.ZANATTA ALICE
3.INTINI VERONICA
4.FREGONESE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 1 1.ZILIO EDOARDO
2.FALCARO ESTER
3.ALIBERTI MARIANO
4.PIERETTO ELENA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 6 1.ROMAGNOLI FILIPPO
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
15░ 1 8 1.DE BIASI LUCA
2.MERLER GIADA
3.VANZETTO SENIA
4.ENZO FILIPPO
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 3 1.FROZZA LEONARDO
2.DALLA LONGA LORENZO
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
17░ 3 5 1.BISOGNIN SARA
2.BENETTI SOFIA
3.BARBIERI MATTEO
4.BOFFO FEDERICO
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
18░ 2 7 1.BREDA DAVIDE
2.MELI CHIARA
3.TESSER ALESSANDRO
4.CESCON MAILA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 4 1.CIOARA GIORGIA
2.VECCHIATO JACOPO
3.GURI MELISSA
4.PONTINI GIOVANNI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 2 1.TAHIRI NOEMI
2.BRUSEGHIN LEONARDO
3.COCCO MATILDE
4.SACCON SAMUELE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie