Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BASSO DIAMANTE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:37.70
438
1░ LAVEDER ELISA
Esordienti A F (2006)
- GIS
50 RA
00:37.70
438
3░ MELLA MARY
Esordienti A F (2006)
- LEOSPORT
200 SL
02:28.20
418
4░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:31.60
390
5░ LAVEDER ELISA
Esordienti A F (2006)
- GIS
200 SL
02:31.70
389
6░ BASSO DIAMANTE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
400 MI
05:59.00
378
7░ RADER ISABELLA
Esordienti A F (2006)
- GIS
200 SL
02:34.20
371
8░ DE MOZZI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:40.30
359
9░ PARISOTTO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:36.50
355
10░ SCOTUZZI ALICE
Esordienti A F (2006)
- LEOSPORT
200 SL
02:37.00
351
11░ ZANDONA' SOFIA
Esordienti A F (2006)
- GIS
50 RA
00:40.70
348
12░ CISCATO ANNA
Esordienti A F (2006)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:38.30
343
13░ ZALTRON GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:38.40
342
14░ MELLA MARY
Esordienti A F (2006)
- LEOSPORT
100 FA
01:18.30
339
15░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GIS
50 RA
00:41.40
331
16░ DE MARCHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:41.00
326
16░ GRIGOLETTO GAIA
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:41.00
326
16░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS
50 RA
00:41.60
326
19░ TECCHIO ELISA
Esordienti A F (2006)
- GIS
50 RA
00:41.80
322
19░ LAEZZA VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- GIS
200 SL
02:41.60
322
21░ DE MOZZI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:19.90
319
22░ DE TOMI GAIA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:42.00
317
23░ NOARO ELISA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:42.20
313
24░ LLANAJ CHIARA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:43.70
310
24░ DAL SASSO ALICE
Esordienti A F (2006)
- GIS
200 SL
02:43.70
310
26░ FOCHESATO GAIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:45.30
301
27░ NOARO ELISA
Esordienti B F (2008)
- GIS
200 DO
02:58.30
299
28░ ZALTRON GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:22.00
295
28░ TECCHIO ELISA
Esordienti A F (2006)
- GIS
400 MI
06:29.90
295
30░ DE STEFANI MARIAELENA
Esordienti A F (2007)
- GIS
200 SL
02:46.60
294
31░ DE TOMI GAIA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:47.40
290
32░ FOCHESATO GAIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:43.30
289
33░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS
100 FA
01:22.90
286
34░ SCOTUZZI ALICE
Esordienti A F (2006)
- LEOSPORT
50 RA
00:43.50
285
35░ DAL SASSO ALICE
Esordienti A F (2006)
- GIS
100 FA
01:23.40
281
35░ CISCATO ANNA
Esordienti A F (2006)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:43.70
281
37░ DE MARCHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:44.10
274
38░ ZANELLA ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:27.70
270
39░ MABIGLIA MATILDE
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:51.60
269
40░ RADER ISABELLA
Esordienti A F (2006)
- GIS
100 FA
01:25.10
264
41░ TESSARO ANNA
Esordienti A F (2006)
- GIS
200 SL
02:52.90
263
41░ BASSO ASIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:28.50
263
43░ COSTA CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- GIS
200 SL
02:53.20
262
44░ BONATO ASIA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:26.30
253
44░ GIACOMINI SARA GIULIA
Esordienti A F (2007)
- GIS
200 SL
02:55.20
253
44░ CONTI ANNA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:45.30
253
47░ DALLE NOGARE GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:45.40
251
48░ BASSO ASIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
200 DO
03:09.60
249
49░ MANTOVANI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:56.40
248
50░ LAEZZA VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- GIS
50 RA
00:45.70
246
51░ MABIGLIA GRETA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:57.00
245
52░ SIMONETTO ASIA
Esordienti A F (2007)
- GIS
50 RA
00:46.00
241
53░ MANTOVANI ALICE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:46.30
237
54░ PARISOTTO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:28.60
234
55░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:46.70
231
56░ CARLOTTO ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
50 RA
00:46.80
229
57░ DE STEFANI MARIAELENA
Esordienti A F (2007)
- GIS
50 RA
00:46.90
228
58░ GIOVANARDI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:32.90
227
59░ ZANDONA' SOFIA
Esordienti A F (2006)
- GIS
100 FA
01:29.70
226
60░ SALATA REBECCA
Esordienti A F (2006)
- GIS
50 RA
00:47.30
222
60░ FIORESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
200 SL
03:02.90
222
62░ DANIELI ANNA
Esordienti A F (2006)
- GIS
200 SL
03:03.50
220
62░ GRIGOLETTO GAIA
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:30.50
220
64░ CONTI ANNA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:30.90
217
65░ DANIELI ANNA
Esordienti A F (2006)
- GIS
50 RA
00:47.70
216
66░ BONATO ASIA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:47.90
214
67░ CARLOTTO ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
200 DO
03:19.60
213
68░ GIOVANARDI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:48.10
211
69░ VIANELLO NOEMI
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:31.90
210
69░ MABIGLIA MATILDE
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:31.90
210
69░ GUIOTTO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
50 RA
00:48.20
210
72░ CARRARO SOFIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:35.90
206
73░ ZANELLA ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 FA
01:32.80
204
74░ COSTA CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- GIS
50 RA
00:48.80
202
75░ BENACCHIO SARA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:36.70
201
75░ STEVANIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
03:23.50
201
75░ CIESA ALICE
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:48.90
201
75░ MASCOTTO GLORIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:36.70
201
79░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:49.10
198
79░ ROSSI VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
200 DO
03:24.70
198
81░ SCANAGATTA LAURA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:49.20
197
81░ TALDO MARTA
Esordienti A F (2007)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:49.20
197
83░ MANZA LINDA
Esordienti A F (2007)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:49.40
195
84░ TESSARO ANNA
Esordienti A F (2006)
- GIS
100 FA
01:34.40
194
85░ NARDELLO GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:38.00
193
85░ ROTUNNO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:38.00
193
87░ NARDELLO GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:49.70
191
88░ TREVISAN EVITA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:38.80
189
89░ ALECCI MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:39.00
188
90░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:39.40
185
90░ CARRARO SOFIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
200 DO
03:29.30
185
92░ LAGHETTO MARTA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:39.60
184
93░ TISO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:39.90
183
94░ BALDIN ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- GIS
50 RA
00:50.50
182
94░ BALDIN ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- GIS
200 SL
03:15.40
182
96░ ZANINI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:40.10
181
96░ MASCOTTO GLORIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:50.60
181
96░ STELLA AMELIA
Esordienti B F (2008)
- SCHIO NUOTO
200 DO
03:30.80
181
96░ GUIOTTO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
100 MI
01:40.20
181
100░ TISO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:50.90
178
100░ STEVANIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:40.80
178
100░ BENACCHIO SARA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:37.00
178
100░ SOSSELLA ILARIA
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:40.70
178
104░ BASTIANELLO LANA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:41.60
174
105░ DALLE FUSINE ELODIE
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:41.80
173
105░ BRESOLIN MARIA AGATA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:51.40
173
105░ PIRAN MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- GIS
200 DO
03:34.00
173
108░ SALATA REBECCA
Esordienti A F (2006)
- GIS
100 FA
01:38.70
169
108░ LAGHETTO MARTA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:51.80
169
110░ TREVISAN EVITA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:52.00
167
110░ SOSSELLA ILARIA
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
200 DO
03:36.30
167
112░ ZANINI NICOLE
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:52.10
166
112░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
200 DO
03:36.80
166
114░ ROSSI VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:43.40
165
114░ PETTENUZZO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:43.40
165
116░ GIORLANDO EMILY
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:43.50
164
117░ DALLE FUSINE ELODIE
Esordienti B F (2008)
- GIS
200 DO
03:38.10
163
118░ ALECCI MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:52.70
161
118░ PETTENUZZO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:52.70
161
118░ ROTUNNO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:52.60
161
121░ MELLI VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
200 DO
03:40.10
159
122░ CIESA ALICE
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 FA
01:41.30
157
123░ PIRAN MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:45.20
156
124░ TESSARO SARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:53.30
155
124░ CROCCO ARIANNA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:45.50
155
124░ GIORLANDO EMILY
Esordienti B F (2008)
- LEOSPORT
50 RA
00:53.30
155
127░ LETO MARIA AURORA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:45.70
154
128░ BAMBA NICOLE ABLAN
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:53.50
153
128░ CASON LARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:53.60
153
130░ LLANAJ CHIARA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:42.30
152
130░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:46.20
152
132░ BASTIANELLO LANA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 FA
01:42.80
150
132░ ZAGO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:46.60
150
132░ ZAGO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
03:44.20
150
132░ CASON LARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:46.70
150
136░ MABIGLIA GRETA
Esordienti A F (2007)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:43.00
149
137░ GASPARELLA EMMA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:54.30
147
138░ LETO MARIA AURORA
Esordienti B F (2008)
- GIS
200 DO
03:46.20
146
138░ FERRANDO GIOIA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:47.60
146
140░ BAMBA NICOLE ABLAN
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:47.90
145
141░ CHERRADI KHADIJA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
50 RA
00:54.60
144
142░ MARCON MATILDA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:48.60
142
143░ TORRESAN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:49.10
140
144░ MENEGOZZO SERENA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:55.40
138
145░ TORRESAN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:55.60
137
145░ MENEGHINI SARA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:49.90
137
145░ BRESOLIN MARIA AGATA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:49.90
137
148░ TESSARO SARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:50.20
136
149░ SOTTORIVA SOFIA
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
100 MI
01:50.60
135
150░ CROCCO ARIANNA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:56.20
132
151░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:51.50
131
152░ MARCON MATILDA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:56.60
130
152░ SIMONETTO ASIA
Esordienti A F (2007)
- GIS
100 FA
01:47.90
130
154░ RIGOTTO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- GIS
200 DO
03:57.30
127
155░ SIMONATO MARTA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:57.20
126
155░ SALATA MADDALENA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:57.20
126
157░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:57.30
125
158░ MELLI VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
00:57.50
124
159░ FERRANDO GIOIA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:57.60
123
160░ TRENTIN SASHA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
200 DO
04:00.60
122
161░ MORESCO ANITA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:54.80
120
162░ SIMONATO MARTA
Esordienti B F (2008)
- GIS
100 MI
01:55.30
119
162░ TONIN AZZURRA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
00:58.20
119
162░ TONIN AZZURRA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
01:55.30
119
165░ TRENTIN SASHA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:55.70
118
165░ BARON BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:55.60
118
165░ GASPARELLA EMMA
Esordienti B F (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:55.60
118
168░ MENEGHELLO AGATA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:59.30
113
168░ MENEGOZZO SERENA
Esordienti A F (2007)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
03:49.40
113
170░ BARON BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:59.50
112
171░ MORESCO ANITA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
04:09.00
110
172░ SCAPIN LISA
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
50 RA
01:00.00
109
173░ BERNARDI FEDERICA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:59.40
107
173░ MENEGHINI SARA
Esordienti B F (2008)
- GIS
50 RA
01:00.30
107
175░ SALATA MADDALENA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
02:00.80
103
175░ DAL MAISTRO EVA
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
100 MI
02:00.80
103
177░ FONTANA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
100 MI
02:02.10
100
178░ BERNARDI FEDERICA
Esordienti B F (2008)
- AQUAPOLIS
50 RA
01:02.20
98
178░ PERIN EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:02.90
98
180░ PASSINI RITA
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
50 RA
01:03.30
93
181░ SCANAGATTA LAURA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
02:01.50
91
181░ MASSIGNANI GIULIA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:06.10
91
183░ LOBBA ILARIA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:03.90
90
183░ MISTRORIGO AISHA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
01:04.00
90
185░ MISTRORIGO AISHA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
02:07.60
88
185░ PERIN EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:04.30
88
187░ MENEGHELLO AGATA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:08.40
86
187░ MERLO LAVINIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
50 RA
01:05.00
86
189░ CAVION ARIANNA
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
100 MI
02:09.00
85
190░ DAL MOLIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- SCHIO NUOTO
50 RA
01:05.30
84
191░ MASSIGNANI GIULIA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:05.90
82
192░ MARAN ILARIA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 MI
02:11.90
79
193░ MERLO LAVINIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAPOLIS
100 MI
02:13.20
77
194░ LOBBA ILARIA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:13.60
76
194░ RIGOTTO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
01:07.60
76
196░ RAISI CHIARA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:16.20
72
197░ RAISI CHIARA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:10.00
68
198░ MARAN ILARIA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 RA
01:12.10
63


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
1500 SL
18:39.00
435
2░ CAPPELLARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
1500 SL
18:44.00
430
3░ GRIFFANTE TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
1500 SL
19:04.00
407
4░ ARUFFO GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
1500 SL
19:20.00
391
5░ BASTIANELLO MICHAEL
Esordienti A M (2005)
- GIS
200 SL
02:18.30
371
6░ GRIFFANTE TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:19.20
364
7░ CAPPELLARI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:21.10
349
8░ BERNARDELLE ELIA
Esordienti A M (2005)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:21.70
345
9░ ARUFFO GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:22.70
338
10░ CARRADORE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:24.70
324
11░ ADVAHOV SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:25.30
320
12░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
1500 SL
20:47.00
315
13░ CONTI GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:37.50
305
14░ CARRADORE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
100 FA
01:11.70
302
15░ BERNARDELLE ELIA
Esordienti A M (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:11.80
300
16░ TIRELLI MATTIA
Esordienti A M (2005)
- GIS
50 RA
00:37.90
296
17░ SERAFIN MARCO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:29.60
293
18░ CONTI GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:30.00
291
19░ FILOSO MATTIA
Esordienti A M (2006)
- GIS
200 SL
02:30.60
287
20░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:13.00
286
21░ BASTIANELLO MICHAEL
Esordienti A M (2005)
- GIS
100 FA
01:13.20
283
22░ ARTIOLI EDOARDO
Esordienti A M (2006)
- LEOSPORT
200 SL
02:32.00
279
23░ ORDAN PAOLO
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:33.80
270
23░ SIVIERO MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:33.80
270
23░ DALLA COSTA MARCO
Esordienti A M (2005)
- GIS
200 SL
02:33.70
270
26░ TOFFAN GIANLUCA
Esordienti A M (2006)
- GIS
200 SL
02:35.20
262
27░ BERTACCO MARCO
Esordienti A M (2006)
- GIS
200 SL
02:35.40
261
28░ SARTORI MASSIMO
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
200 DO
02:45.60
260
29░ DAL MAISTRO DANIEL
Esordienti A M (2006)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:36.30
257
30░ MENTA ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:39.80
255
31░ ADVAHOV SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:16.20
251
32░ BETTINI FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:40.10
250
33░ SARTORI MASSIMO
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
100 MI
01:20.40
245
34░ GUIOTTO RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
200 DO
02:49.60
242
35░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:40.10
239
35░ PIACENTINI COSTANTINO
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:40.10
239
37░ TADIELLO ALESSANDRO MARIA
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:41.10
235
38░ ROSO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:41.30
234
39░ BETTINI FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:41.60
233
40░ ZEN NICOLA
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:18.20
232
40░ BERTACCO MARCO
Esordienti A M (2006)
- GIS
50 RA
00:41.10
232
40░ ZULIAN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- GIS
200 SL
02:41.80
232
40░ FRANCESCHINI KIMI
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
100 MI
01:21.90
232
44░ BALESTRA EDOARDO
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:42.30
230
44░ TOFFAN GIANLUCA
Esordienti A M (2006)
- GIS
50 RA
00:41.20
230
46░ CRIPPA THOMAS
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:42.50
229
46░ PIACENTINI COSTANTINO
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:41.30
229
48░ ROSSI JIN
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
50 RA
00:41.40
227
49░ FRANCESCHINI KIMI
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
50 RA
00:41.50
225
50░ BIZZOTTO DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:41.90
219
51░ CORTESE MATTIA
Esordienti A M (2006)
- LEOSPORT
200 SL
02:45.40
217
51░ RANCAN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:45.30
217
51░ RANCAN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:42.00
217
54░ MASGON GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- GIS
200 SL
02:45.50
216
55░ ORDAN PAOLO
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:42.20
214
56░ STEVANIN PIETRO
Esordienti A M (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:42.30
213
56░ BRESOLIN GIOVANNI LINO
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
200 DO
02:57.00
213
58░ DALLA COSTA MARCO
Esordienti A M (2005)
- GIS
50 RA
00:42.50
210
59░ CAMERRA MANUEL
Esordienti A M (2006)
- LEOSPORT
200 SL
02:48.10
207
60░ STEVANIN PIETRO
Esordienti A M (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:21.40
206
61░ SERAFIN MARCO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:42.90
204
62░ FILOSO MATTIA
Esordienti A M (2006)
- GIS
100 FA
01:21.80
203
63░ BALDIN ANDREA
Esordienti B M (2007)
- GIS
50 RA
00:43.50
196
64░ VIANELLO SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- GIS
50 RA
00:43.60
194
64░ CUSSIGH PIETRO
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:43.60
194
66░ CAMERRA MANUEL
Esordienti A M (2006)
- LEOSPORT
50 RA
00:43.70
193
67░ BAROCCO THOMAS
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
200 DO
03:03.00
192
68░ BRESOLIN GIOVANNI LINO
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:27.90
187
69░ ROSO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:44.30
185
69░ VIANELLO SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 FA
01:24.40
185
69░ GUIOTTO RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
100 FA
01:24.40
185
72░ ARUFFO LEONE
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
200 DO
03:07.10
180
73░ ARTIOLI EDOARDO
Esordienti A M (2006)
- LEOSPORT
100 FA
01:25.30
179
74░ BALDIN ANDREA
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:29.40
178
75░ CRISTOFARI ANDREA
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
100 FA
01:25.70
177
76░ CRIPPA THOMAS
Esordienti A M (2006)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:26.20
174
77░ TESSAROLO GIOVANNI
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:30.30
173
77░ DAL LAGO LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:30.30
173
77░ BIASIOLO LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:30.20
173
80░ MASGON GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- GIS
50 RA
00:45.40
172
81░ SIVIERO MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
100 FA
01:26.80
170
82░ TIRELLI MATTIA
Esordienti A M (2005)
- GIS
100 FA
01:27.20
168
83░ TADIELLO ALESSANDRO MARIA
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
100 FA
01:27.70
165
84░ SARTORI CRISTIANO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:46.20
163
84░ MORBIN FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:46.20
163
84░ BARBIERO LUCA
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:32.00
163
87░ DAINESE MARCO
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:32.30
162
88░ MONTAGNA MATTIA
Esordienti B M (2007)
- GIS
200 DO
03:14.30
161
89░ ZULIAN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- GIS
100 FA
01:28.50
160
90░ MONTAGNA MATTIA
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:32.80
159
90░ ARUFFO LEONE
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:32.80
159
92░ GUERRA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:46.70
158
92░ BIASIOLO LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:46.70
158
92░ DAINESE MARCO
Esordienti B M (2007)
- GIS
50 RA
00:46.70
158
95░ BAROCCO THOMAS
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
50 RA
00:46.90
156
96░ ALLEGRETTA FRANCO
Esordienti B M (2007)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:47.00
155
96░ CORTESE MATTIA
Esordienti A M (2006)
- LEOSPORT
50 RA
00:47.00
155
98░ DAL GRANDE ANGELO
Esordienti A M (2006)
- GIS
200 SL
03:05.40
154
98░ BALESTRA EDOARDO
Esordienti A M (2006)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:47.10
154
100░ FARINA JACOPO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:34.00
153
101░ FRANCESCHINI AARON
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
200 DO
03:18.20
151
102░ ZANNONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:35.10
148
102░ MENTA ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:30.90
148
104░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
200 DO
03:20.50
146
105░ BURLANDO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- GIS
200 DO
03:22.10
143
106░ ZANNONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:48.40
142
107░ LOSCHI BRYAN ANDREA
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
200 DO
03:23.40
140
108░ GUERRA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:37.20
139
109░ FREGI LORENZO ANDREAS
Esordienti B M (2007)
- GIS
200 DO
03:24.60
138
110░ PERUFFO MATTEO LUIGI
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:37.50
137
111░ FARINA JACOPO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
200 DO
03:26.50
134
112░ TESSAROLO GIOVANNI
Esordienti B M (2007)
- GIS
200 DO
03:27.00
133
113░ MARCHETTI CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:49.90
130
114░ CUSSIGH PIETRO
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:35.20
129
115░ PASSINI FABIO
Esordienti A M (2006)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:50.20
127
116░ LOSCHI BRYAN ANDREA
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:50.30
126
116░ FRANCESCHINI AARON
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:40.40
126
118░ ZULIAN GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:40.60
125
118░ ROSSI JIN
Esordienti B M (2007)
- LEOSPORT
100 FA
01:36.10
125
120░ FREGI LORENZO ANDREAS
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:41.10
123
120░ BARBIERO LUCA
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 FA
01:36.60
123
122░ ALLEGRETTA FRANCO
Esordienti B M (2007)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:41.50
122
122░ CAMPESAN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:50.90
122
124░ SCARAMUZZA DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- SCHIO NUOTO
100 MI
01:42.20
119
124░ ZAMBERLAN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
50 RA
00:51.30
119
126░ PERUFFO MATTEO LUIGI
Esordienti B M (2008)
- GIS
200 DO
03:36.50
116
127░ ZAMBERLAN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
100 MI
01:43.30
115
128░ ZULIAN GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- GIS
200 DO
03:37.70
114
128░ DALLE RIVE LORENZO
Esordienti B M (2008)
- SCHIO NUOTO
100 MI
01:43.60
114
130░ MARCHETTI CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:44.10
113
130░ DALLE NOGARE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:52.20
113
132░ SCALCO LUCA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:40.10
111
133░ BURLANDO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:45.00
110
134░ GHIOTTO CORRADO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:45.80
107
134░ APPRUZZESE MARIO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:53.20
107
136░ FOCHESATO FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:46.20
106
136░ MORBIN FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:41.70
106
138░ DAL LAGO LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 FA
01:42.60
103
139░ GHIOTTO CORRADO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:54.00
102
140░ DAL GRANDE ANGELO
Esordienti A M (2006)
- GIS
50 RA
00:54.20
101
140░ SARTORI CRISTIANO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 FA
01:43.10
101
142░ LODARI EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:48.60
99
142░ APPRUZZESE MARIO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:48.60
99
144░ ZANATTO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:54.70
98
144░ STEVANIN CESARE
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:54.70
98
146░ STEVANIN CESARE
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:49.30
97
147░ SCALCO LUCA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
03:50.30
96
148░ MUNARETTO MICHELE
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:50.30
95
149░ FENANTI JONATHAN
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:50.60
94
150░ CUSINATO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:55.70
93
150░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:46.00
93
152░ MUNARETTO MICHELE
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:56.10
91
153░ FOCHESATO FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:56.50
89
154░ BATTAGLIA VALENTINO
Esordienti B M (2007)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:57.50
85
154░ BATTAGLIA VALENTINO
Esordienti B M (2007)
- AQUAPOLIS
100 MI
01:54.50
85
154░ SPAGNOLO PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:54.40
85
154░ FACCHIN ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- GIS
50 RA
00:57.50
85
158░ CRACCO ELIA
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:58.70
80
159░ SPAGNOLO PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:58.90
79
160░ ZANATTO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
01:58.40
77
160░ FACCHIN ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- GIS
100 MI
01:58.20
77
162░ LODARI EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
00:59.60
76
163░ FENANTI JONATHAN
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:00.50
73
164░ CRACCO ELIA
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
02:01.10
72
165░ BASTANZETTI LUCA
Esordienti B M (2008)
- SCHIO NUOTO
50 RA
01:02.60
66
166░ CUSINATO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
100 MI
02:06.10
63
167░ RAULI PAOLO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 MI
02:08.50
60
168░ RAULI PAOLO
Esordienti B M (2008)
- GIS
50 RA
01:08.90
49


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ NOARO ELISA (2008)
GIS
50 RA
00:42.20
313
2░ NOARO ELISA (2008)
GIS
200 DO
02:58.30
299
3░ ZANELLA ELEONORA (2008)
GIS
100 MI
01:27.70
270
4░ BASSO ASIA (2008)
GIS
100 MI
01:28.50
263
5░ BASSO ASIA (2008)
GIS
200 DO
03:09.60
249
6░ CARLOTTO ISABELLA (2008)
LEOSPORT
50 RA
00:46.80
229
7░ GIOVANARDI MATILDE (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:32.90
227
8░ CARLOTTO ISABELLA (2008)
LEOSPORT
200 DO
03:19.60
213
9░ GIOVANARDI MATILDE (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:48.10
211
10░ GUIOTTO SOFIA (2009)
LEOSPORT
50 RA
00:48.20
210
11░ CARRARO SOFIA (2008)
GIS
100 MI
01:35.90
206
12░ ZANELLA ELEONORA (2008)
GIS
100 FA
01:32.80
204
13░ CIESA ALICE (2008)
GIS
50 RA
00:48.90
201
13░ BENACCHIO SARA (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:36.70
201
13░ MASCOTTO GLORIA (2008)
GIS
100 MI
01:36.70
201
13░ STEVANIN BEATRICE (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
03:23.50
201
17░ BERTOLDO GIULIA (2008)
GIS
50 RA
00:49.10
198
17░ ROSSI VITTORIA (2008)
LEOSPORT
200 DO
03:24.70
198
19░ SCANAGATTA LAURA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:49.20
197
20░ NARDELLO GIORGIA (2008)
GIS
100 MI
01:38.00
193
20░ ROTUNNO CHIARA (2009)
GIS
100 MI
01:38.00
193
22░ NARDELLO GIORGIA (2008)
GIS
50 RA
00:49.70
191
23░ TREVISAN EVITA (2008)
GIS
100 MI
01:38.80
189
24░ ALECCI MARGHERITA (2008)
GIS
100 MI
01:39.00
188
25░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:39.40
185
25░ CARRARO SOFIA (2008)
GIS
200 DO
03:29.30
185
27░ LAGHETTO MARTA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:39.60
184
28░ TISO VERONICA (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:39.90
183
29░ MASCOTTO GLORIA (2008)
GIS
50 RA
00:50.60
181
29░ ZANINI NICOLE (2008)
GIS
100 MI
01:40.10
181
29░ GUIOTTO SOFIA (2009)
LEOSPORT
100 MI
01:40.20
181
29░ STELLA AMELIA (2008)
SCHIO NUOTO
200 DO
03:30.80
181
33░ TISO VERONICA (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:50.90
178
33░ BENACCHIO SARA (2008)
AQUAPOLIS
100 FA
01:37.00
178
33░ SOSSELLA ILARIA (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:40.70
178
33░ STEVANIN BEATRICE (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:40.80
178
37░ BASTIANELLO LANA (2009)
GIS
100 MI
01:41.60
174
38░ BRESOLIN MARIA AGATA (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:51.40
173
38░ DALLE FUSINE ELODIE (2008)
GIS
100 MI
01:41.80
173
38░ PIRAN MARGHERITA (2009)
GIS
200 DO
03:34.00
173
41░ LAGHETTO MARTA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:51.80
169
42░ TREVISAN EVITA (2008)
GIS
50 RA
00:52.00
167
42░ SOSSELLA ILARIA (2008)
LEOSPORT
200 DO
03:36.30
167
44░ ZANINI NICOLE (2008)
GIS
50 RA
00:52.10
166
44░ TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE (2008)
AQUAPOLIS
200 DO
03:36.80
166
46░ PETTENUZZO MARTINA (2009)
GIS
100 MI
01:43.40
165
46░ ROSSI VITTORIA (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:43.40
165
48░ GIORLANDO EMILY (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:43.50
164
49░ DALLE FUSINE ELODIE (2008)
GIS
200 DO
03:38.10
163
50░ ROTUNNO CHIARA (2009)
GIS
50 RA
00:52.60
161
50░ ALECCI MARGHERITA (2008)
GIS
50 RA
00:52.70
161
50░ PETTENUZZO MARTINA (2009)
GIS
50 RA
00:52.70
161
53░ MELLI VITTORIA (2008)
GIS
200 DO
03:40.10
159
54░ CIESA ALICE (2008)
GIS
100 FA
01:41.30
157
55░ PIRAN MARGHERITA (2009)
GIS
100 MI
01:45.20
156
56░ GIORLANDO EMILY (2008)
LEOSPORT
50 RA
00:53.30
155
56░ TESSARO SARA (2009)
GIS
50 RA
00:53.30
155
56░ CROCCO ARIANNA (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:45.50
155
59░ LETO MARIA AURORA (2008)
GIS
100 MI
01:45.70
154
60░ BAMBA NICOLE ABLAN (2009)
GIS
50 RA
00:53.50
153
60░ CASON LARA (2009)
GIS
50 RA
00:53.60
153
62░ BERTOLDO GIULIA (2008)
GIS
100 MI
01:46.20
152
63░ BASTIANELLO LANA (2009)
GIS
100 FA
01:42.80
150
63░ ZAGO CHIARA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:46.60
150
63░ CASON LARA (2009)
GIS
100 MI
01:46.70
150
63░ ZAGO CHIARA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
03:44.20
150
67░ GASPARELLA EMMA (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:54.30
147
68░ FERRANDO GIOIA (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:47.60
146
68░ LETO MARIA AURORA (2008)
GIS
200 DO
03:46.20
146
70░ BAMBA NICOLE ABLAN (2009)
GIS
100 MI
01:47.90
145
71░ CHERRADI KHADIJA (2009)
LEOSPORT
50 RA
00:54.60
144
72░ MARCON MATILDA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:48.60
142
73░ TORRESAN ISABELLA (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:49.10
140
74░ TORRESAN ISABELLA (2008)
AQUAPOLIS
50 RA
00:55.60
137
74░ BRESOLIN MARIA AGATA (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:49.90
137
74░ MENEGHINI SARA (2008)
GIS
100 MI
01:49.90
137
77░ TESSARO SARA (2009)
GIS
100 MI
01:50.20
136
78░ SOTTORIVA SOFIA (2009)
SCHIO NUOTO
100 MI
01:50.60
135
79░ CROCCO ARIANNA (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:56.20
132
80░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA (2009)
AQUAPOLIS
100 MI
01:51.50
131
81░ MARCON MATILDA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:56.60
130
82░ RIGOTTO ELISABETTA (2009)
GIS
200 DO
03:57.30
127
83░ SALATA MADDALENA (2009)
GIS
50 RA
00:57.20
126
83░ SIMONATO MARTA (2008)
GIS
50 RA
00:57.20
126
85░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA (2009)
AQUAPOLIS
50 RA
00:57.30
125
86░ MELLI VITTORIA (2008)
GIS
50 RA
00:57.50
124
87░ FERRANDO GIOIA (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:57.60
123
88░ TRENTIN SASHA (2009)
SPORT MANAGEMENT
200 DO
04:00.60
122
89░ MORESCO ANITA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:54.80
120
90░ TONIN AZZURRA (2009)
GIS
50 RA
00:58.20
119
90░ SIMONATO MARTA (2008)
GIS
100 MI
01:55.30
119
90░ TONIN AZZURRA (2009)
GIS
100 MI
01:55.30
119
93░ BARON BEATRICE (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:55.60
118
93░ GASPARELLA EMMA (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:55.60
118
93░ TRENTIN SASHA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:55.70
118
96░ MENEGHELLO AGATA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:59.30
113
97░ BARON BEATRICE (2008)
AQUAPOLIS
50 RA
00:59.50
112
98░ MORESCO ANITA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
04:09.00
110
99░ SCAPIN LISA (2009)
SCHIO NUOTO
50 RA
01:00.00
109
100░ MENEGHINI SARA (2008)
GIS
50 RA
01:00.30
107
100░ BERNARDI FEDERICA (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:59.40
107
102░ DAL MAISTRO EVA (2009)
SCHIO NUOTO
100 MI
02:00.80
103
102░ SALATA MADDALENA (2009)
GIS
100 MI
02:00.80
103
104░ FONTANA GIULIA (2009)
SCHIO NUOTO
100 MI
02:02.10
100
105░ BERNARDI FEDERICA (2008)
AQUAPOLIS
50 RA
01:02.20
98
105░ PERIN EMMA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:02.90
98
107░ PASSINI RITA (2009)
SCHIO NUOTO
50 RA
01:03.30
93
108░ SCANAGATTA LAURA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
02:01.50
91
108░ MASSIGNANI GIULIA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:06.10
91
110░ LOBBA ILARIA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:03.90
90
110░ MISTRORIGO AISHA (2009)
GIS
50 RA
01:04.00
90
112░ PERIN EMMA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:04.30
88
112░ MISTRORIGO AISHA (2009)
GIS
100 MI
02:07.60
88
114░ MERLO LAVINIA (2009)
AQUAPOLIS
50 RA
01:05.00
86
114░ MENEGHELLO AGATA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:08.40
86
116░ CAVION ARIANNA (2009)
SCHIO NUOTO
100 MI
02:09.00
85
117░ DAL MOLIN BEATRICE (2009)
SCHIO NUOTO
50 RA
01:05.30
84
118░ MASSIGNANI GIULIA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:05.90
82
119░ MARAN ILARIA (2009)
GIS
100 MI
02:11.90
79
120░ MERLO LAVINIA (2009)
AQUAPOLIS
100 MI
02:13.20
77
121░ RIGOTTO ELISABETTA (2009)
GIS
50 RA
01:07.60
76
121░ LOBBA ILARIA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:13.60
76
123░ RAISI CHIARA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
02:16.20
72
124░ RAISI CHIARA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:10.00
68
125░ MARAN ILARIA (2009)
GIS
50 RA
01:12.10
63
Esordienti A - F
1░ BASSO DIAMANTE (2006)
AQUAPOLIS
50 RA
00:37.70
438
1░ LAVEDER ELISA (2006)
GIS
50 RA
00:37.70
438
3░ MELLA MARY (2006)
LEOSPORT
200 SL
02:28.20
418
4░ VIANELLO NOEMI (2007)
AQUAPOLIS
200 SL
02:31.60
390
5░ LAVEDER ELISA (2006)
GIS
200 SL
02:31.70
389
6░ BASSO DIAMANTE (2006)
AQUAPOLIS
400 MI
05:59.00
378
7░ RADER ISABELLA (2006)
GIS
200 SL
02:34.20
371
8░ DE MOZZI SOFIA (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:40.30
359
9░ PARISOTTO SOFIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:36.50
355
10░ SCOTUZZI ALICE (2006)
LEOSPORT
200 SL
02:37.00
351
11░ ZANDONA' SOFIA (2006)
GIS
50 RA
00:40.70
348
12░ CISCATO ANNA (2006)
SCHIO NUOTO
200 SL
02:38.30
343
13░ ZALTRON GIORGIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:38.40
342
14░ MELLA MARY (2006)
LEOSPORT
100 FA
01:18.30
339
15░ GIACOMINI SARA GIULIA (2007)
GIS
50 RA
00:41.40
331
16░ DAL LAGO GEMMA (2007)
GIS
50 RA
00:41.60
326
16░ DE MARCHI SOFIA (2007)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:41.00
326
16░ GRIGOLETTO GAIA (2006)
AQUAPOLIS
200 SL
02:41.00
326
19░ TECCHIO ELISA (2006)
GIS
50 RA
00:41.80
322
19░ LAEZZA VALENTINA (2006)
GIS
200 SL
02:41.60
322
21░ DE MOZZI SOFIA (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:19.90
319
22░ DE TOMI GAIA (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:42.00
317
23░ DAL SASSO ALICE (2006)
GIS
200 SL
02:43.70
310
23░ LLANAJ CHIARA (2007)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:43.70
310
25░ FOCHESATO GAIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:45.30
301
26░ ZALTRON GIORGIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:22.00
295
26░ TECCHIO ELISA (2006)
GIS
400 MI
06:29.90
295
28░ DE STEFANI MARIAELENA (2007)
GIS
200 SL
02:46.60
294
29░ DE TOMI GAIA (2007)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:47.40
290
30░ FOCHESATO GAIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:43.30
289
31░ DAL LAGO GEMMA (2007)
GIS
100 FA
01:22.90
286
32░ SCOTUZZI ALICE (2006)
LEOSPORT
50 RA
00:43.50
285
33░ CISCATO ANNA (2006)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:43.70
281
33░ DAL SASSO ALICE (2006)
GIS
100 FA
01:23.40
281
35░ DE MARCHI SOFIA (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:44.10
274
36░ MABIGLIA MATILDE (2007)
AQUAPOLIS
200 SL
02:51.60
269
37░ RADER ISABELLA (2006)
GIS
100 FA
01:25.10
264
38░ TESSARO ANNA (2006)
GIS
200 SL
02:52.90
263
39░ COSTA CARLOTTA (2007)
GIS
200 SL
02:53.20
262
40░ CONTI ANNA (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:45.30
253
40░ BONATO ASIA (2007)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:26.30
253
40░ GIACOMINI SARA GIULIA (2007)
GIS
200 SL
02:55.20
253
43░ DALLE NOGARE GIULIA (2007)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:45.40
251
44░ MANTOVANI ALICE (2006)
AQUAPOLIS
200 SL
02:56.40
248
45░ LAEZZA VALENTINA (2006)
GIS
50 RA
00:45.70
246
46░ MABIGLIA GRETA (2007)
AQUAPOLIS
200 SL
02:57.00
245
47░ SIMONETTO ASIA (2007)
GIS
50 RA
00:46.00
241
48░ MANTOVANI ALICE (2006)
AQUAPOLIS
50 RA
00:46.30
237
49░ PARISOTTO SOFIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:28.60
234
50░ FIORESE AURORA (2007)
AQUAPOLIS
50 RA
00:46.70
231
51░ DE STEFANI MARIAELENA (2007)
GIS
50 RA
00:46.90
228
52░ ZANDONA' SOFIA (2006)
GIS
100 FA
01:29.70
226
53░ SALATA REBECCA (2006)
GIS
50 RA
00:47.30
222
53░ FIORESE AURORA (2007)
AQUAPOLIS
200 SL
03:02.90
222
55░ GRIGOLETTO GAIA (2006)
AQUAPOLIS
100 FA
01:30.50
220
55░ DANIELI ANNA (2006)
GIS
200 SL
03:03.50
220
57░ CONTI ANNA (2007)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:30.90
217
58░ DANIELI ANNA (2006)
GIS
50 RA
00:47.70
216
59░ BONATO ASIA (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:47.90
214
60░ MABIGLIA MATILDE (2007)
AQUAPOLIS
100 FA
01:31.90
210
60░ VIANELLO NOEMI (2007)
AQUAPOLIS
100 FA
01:31.90
210
62░ COSTA CARLOTTA (2007)
GIS
50 RA
00:48.80
202
63░ TALDO MARTA (2007)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:49.20
197
64░ MANZA LINDA (2007)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:49.40
195
65░ TESSARO ANNA (2006)
GIS
100 FA
01:34.40
194
66░ BALDIN ALESSIA (2007)
GIS
50 RA
00:50.50
182
66░ BALDIN ALESSIA (2007)
GIS
200 SL
03:15.40
182
68░ SALATA REBECCA (2006)
GIS
100 FA
01:38.70
169
69░ LLANAJ CHIARA (2007)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:42.30
152
70░ MABIGLIA GRETA (2007)
AQUAPOLIS
100 FA
01:43.00
149
71░ MENEGOZZO SERENA (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:55.40
138
72░ SIMONETTO ASIA (2007)
GIS
100 FA
01:47.90
130
73░ MENEGOZZO SERENA (2007)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
03:49.40
113


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ SARTORI MASSIMO (2007)
LEOSPORT
200 DO
02:45.60
260
2░ SARTORI MASSIMO (2007)
LEOSPORT
100 MI
01:20.40
245
3░ GUIOTTO RICCARDO (2007)
LEOSPORT
200 DO
02:49.60
242
4░ FRANCESCHINI KIMI (2007)
LEOSPORT
100 MI
01:21.90
232
5░ ROSSI JIN (2007)
LEOSPORT
50 RA
00:41.40
227
6░ FRANCESCHINI KIMI (2007)
LEOSPORT
50 RA
00:41.50
225
7░ BRESOLIN GIOVANNI LINO (2007)
SPORT MANAGEMENT
200 DO
02:57.00
213
8░ BALDIN ANDREA (2007)
GIS
50 RA
00:43.50
196
9░ CUSSIGH PIETRO (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:43.60
194
9░ VIANELLO SAMUELE (2007)
GIS
50 RA
00:43.60
194
11░ BAROCCO THOMAS (2007)
LEOSPORT
200 DO
03:03.00
192
12░ BRESOLIN GIOVANNI LINO (2007)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:27.90
187
13░ GUIOTTO RICCARDO (2007)
LEOSPORT
100 FA
01:24.40
185
13░ VIANELLO SAMUELE (2007)
GIS
100 FA
01:24.40
185
15░ ARUFFO LEONE (2008)
LEOSPORT
200 DO
03:07.10
180
16░ BALDIN ANDREA (2007)
GIS
100 MI
01:29.40
178
17░ BIASIOLO LEONARDO (2007)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:30.20
173
17░ DAL LAGO LEONARDO (2007)
GIS
100 MI
01:30.30
173
17░ TESSAROLO GIOVANNI (2007)
GIS
100 MI
01:30.30
173
20░ MORBIN FILIPPO (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:46.20
163
20░ SARTORI CRISTIANO (2008)
GIS
50 RA
00:46.20
163
20░ BARBIERO LUCA (2007)
GIS
100 MI
01:32.00
163
23░ DAINESE MARCO (2007)
GIS
100 MI
01:32.30
162
24░ MONTAGNA MATTIA (2007)
GIS
200 DO
03:14.30
161
25░ ARUFFO LEONE (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:32.80
159
25░ MONTAGNA MATTIA (2007)
GIS
100 MI
01:32.80
159
27░ BIASIOLO LEONARDO (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:46.70
158
27░ DAINESE MARCO (2007)
GIS
50 RA
00:46.70
158
27░ GUERRA STEFANO (2008)
GIS
50 RA
00:46.70
158
30░ BAROCCO THOMAS (2007)
LEOSPORT
50 RA
00:46.90
156
31░ ALLEGRETTA FRANCO (2007)
AQUAPOLIS
50 RA
00:47.00
155
32░ FARINA JACOPO (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:34.00
153
33░ FRANCESCHINI AARON (2008)
LEOSPORT
200 DO
03:18.20
151
34░ ZANNONI MATTIA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:35.10
148
35░ ALBERTI FRANCESCO (2008)
AQUAPOLIS
200 DO
03:20.50
146
36░ BURLANDO GIACOMO (2008)
GIS
200 DO
03:22.10
143
37░ ZANNONI MATTIA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:48.40
142
38░ LOSCHI BRYAN ANDREA (2007)
SPORT MANAGEMENT
200 DO
03:23.40
140
39░ GUERRA STEFANO (2008)
GIS
100 MI
01:37.20
139
40░ FREGI LORENZO ANDREAS (2007)
GIS
200 DO
03:24.60
138
41░ PERUFFO MATTEO LUIGI (2008)
GIS
100 MI
01:37.50
137
42░ FARINA JACOPO (2008)
LEOSPORT
200 DO
03:26.50
134
43░ TESSAROLO GIOVANNI (2007)
GIS
200 DO
03:27.00
133
44░ MARCHETTI CHRISTIAN (2008)
AQUAPOLIS
50 RA
00:49.90
130
45░ CUSSIGH PIETRO (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:35.20
129
46░ LOSCHI BRYAN ANDREA (2007)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:50.30
126
46░ FRANCESCHINI AARON (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:40.40
126
48░ ROSSI JIN (2007)
LEOSPORT
100 FA
01:36.10
125
48░ ZULIAN GABRIELE (2008)
GIS
100 MI
01:40.60
125
50░ BARBIERO LUCA (2007)
GIS
100 FA
01:36.60
123
50░ FREGI LORENZO ANDREAS (2007)
GIS
100 MI
01:41.10
123
52░ ALLEGRETTA FRANCO (2007)
AQUAPOLIS
100 MI
01:41.50
122
53░ ZAMBERLAN RICCARDO (2008)
LEOSPORT
50 RA
00:51.30
119
53░ SCARAMUZZA DAVIDE (2007)
SCHIO NUOTO
100 MI
01:42.20
119
55░ PERUFFO MATTEO LUIGI (2008)
GIS
200 DO
03:36.50
116
56░ ZAMBERLAN RICCARDO (2008)
LEOSPORT
100 MI
01:43.30
115
57░ DALLE RIVE LORENZO (2008)
SCHIO NUOTO
100 MI
01:43.60
114
57░ ZULIAN GABRIELE (2008)
GIS
200 DO
03:37.70
114
59░ DALLE NOGARE FRANCESCO (2008)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:52.20
113
59░ MARCHETTI CHRISTIAN (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
01:44.10
113
61░ SCALCO LUCA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:40.10
111
62░ BURLANDO GIACOMO (2008)
GIS
100 MI
01:45.00
110
63░ APPRUZZESE MARIO (2008)
GIS
50 RA
00:53.20
107
63░ GHIOTTO CORRADO (2008)
GIS
100 MI
01:45.80
107
65░ MORBIN FILIPPO (2007)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:41.70
106
65░ FOCHESATO FILIPPO (2008)
GIS
100 MI
01:46.20
106
67░ DAL LAGO LEONARDO (2007)
GIS
100 FA
01:42.60
103
68░ GHIOTTO CORRADO (2008)
GIS
50 RA
00:54.00
102
69░ SARTORI CRISTIANO (2008)
GIS
100 FA
01:43.10
101
70░ APPRUZZESE MARIO (2008)
GIS
100 MI
01:48.60
99
70░ LODARI EMANUELE (2008)
GIS
100 MI
01:48.60
99
72░ STEVANIN CESARE (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:54.70
98
72░ ZANATTO FRANCESCO (2008)
GIS
50 RA
00:54.70
98
74░ STEVANIN CESARE (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:49.30
97
75░ SCALCO LUCA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
03:50.30
96
76░ MUNARETTO MICHELE (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:50.30
95
77░ FENANTI JONATHAN (2008)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:50.60
94
78░ CUSINATO GABRIELE (2008)
AQUAPOLIS
50 RA
00:55.70
93
78░ ALBERTI FRANCESCO (2008)
AQUAPOLIS
100 FA
01:46.00
93
80░ MUNARETTO MICHELE (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:56.10
91
81░ FOCHESATO FILIPPO (2008)
GIS
50 RA
00:56.50
89
82░ BATTAGLIA VALENTINO (2007)
AQUAPOLIS
50 RA
00:57.50
85
82░ FACCHIN ALESSANDRO (2007)
GIS
50 RA
00:57.50
85
82░ SPAGNOLO PIETRO (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:54.40
85
82░ BATTAGLIA VALENTINO (2007)
AQUAPOLIS
100 MI
01:54.50
85
86░ CRACCO ELIA (2008)
GIS
50 RA
00:58.70
80
87░ SPAGNOLO PIETRO (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:58.90
79
88░ FACCHIN ALESSANDRO (2007)
GIS
100 MI
01:58.20
77
88░ ZANATTO FRANCESCO (2008)
GIS
100 MI
01:58.40
77
90░ LODARI EMANUELE (2008)
GIS
50 RA
00:59.60
76
91░ FENANTI JONATHAN (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
01:00.50
73
92░ CRACCO ELIA (2008)
GIS
100 MI
02:01.10
72
93░ BASTANZETTI LUCA (2008)
SCHIO NUOTO
50 RA
01:02.60
66
94░ CUSINATO GABRIELE (2008)
AQUAPOLIS
100 MI
02:06.10
63
95░ RAULI PAOLO (2008)
GIS
100 MI
02:08.50
60
96░ RAULI PAOLO (2008)
GIS
50 RA
01:08.90
49
Esordienti A - M
1░ BORTIGNON SIMONE (2005)
AQUAPOLIS
1500 SL
18:39.00
435
2░ CAPPELLARI PIETRO (2005)
AQUAPOLIS
1500 SL
18:44.00
430
3░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
1500 SL
19:04.00
407
4░ ARUFFO GIOVANNI (2005)
LEOSPORT
1500 SL
19:20.00
391
5░ BASTIANELLO MICHAEL (2005)
GIS
200 SL
02:18.30
371
6░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:19.20
364
7░ CAPPELLARI PIETRO (2005)
AQUAPOLIS
200 SL
02:21.10
349
8░ BERNARDELLE ELIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:21.70
345
9░ ARUFFO GIOVANNI (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:22.70
338
10░ CARRADORE DANIELE (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:24.70
324
11░ ADVAHOV SEBASTIANO (2005)
AQUAPOLIS
200 SL
02:25.30
320
12░ ZEN NICOLA (2006)
AQUAPOLIS
1500 SL
20:47.00
315
13░ CONTI GABRIELE (2005)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:37.50
305
14░ CARRADORE DANIELE (2005)
LEOSPORT
100 FA
01:11.70
302
15░ BERNARDELLE ELIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:11.80
300
16░ TIRELLI MATTIA (2005)
GIS
50 RA
00:37.90
296
17░ SERAFIN MARCO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:29.60
293
18░ CONTI GABRIELE (2005)
SCHIO NUOTO
200 SL
02:30.00
291
19░ FILOSO MATTIA (2006)
GIS
200 SL
02:30.60
287
20░ BORTIGNON SIMONE (2005)
AQUAPOLIS
100 FA
01:13.00
286
21░ BASTIANELLO MICHAEL (2005)
GIS
100 FA
01:13.20
283
22░ ARTIOLI EDOARDO (2006)
LEOSPORT
200 SL
02:32.00
279
23░ DALLA COSTA MARCO (2005)
GIS
200 SL
02:33.70
270
23░ ORDAN PAOLO (2005)
SCHIO NUOTO
200 SL
02:33.80
270
23░ SIVIERO MARCELLO (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:33.80
270
26░ TOFFAN GIANLUCA (2006)
GIS
200 SL
02:35.20
262
27░ BERTACCO MARCO (2006)
GIS
200 SL
02:35.40
261
28░ DAL MAISTRO DANIEL (2006)
SCHIO NUOTO
200 SL
02:36.30
257
29░ MENTA ALESSANDRO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:39.80
255
30░ ADVAHOV SEBASTIANO (2005)
AQUAPOLIS
100 FA
01:16.20
251
31░ BETTINI FILIPPO (2006)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:40.10
250
32░ BIZZOTTO DAVIDE (2006)
AQUAPOLIS
200 SL
02:40.10
239
32░ PIACENTINI COSTANTINO (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:40.10
239
34░ TADIELLO ALESSANDRO MARIA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:41.10
235
35░ ROSO GIOVANNI (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:41.30
234
36░ BETTINI FILIPPO (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:41.60
233
37░ BERTACCO MARCO (2006)
GIS
50 RA
00:41.10
232
37░ ZEN NICOLA (2006)
AQUAPOLIS
100 FA
01:18.20
232
37░ ZULIAN GIOVANNI (2006)
GIS
200 SL
02:41.80
232
40░ TOFFAN GIANLUCA (2006)
GIS
50 RA
00:41.20
230
40░ BALESTRA EDOARDO (2006)
AQUAPOLIS
200 SL
02:42.30
230
42░ PIACENTINI COSTANTINO (2006)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:41.30
229
42░ CRIPPA THOMAS (2006)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:42.50
229
44░ BIZZOTTO DAVIDE (2006)
AQUAPOLIS
50 RA
00:41.90
219
45░ RANCAN ANDREA (2005)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:42.00
217
45░ RANCAN ANDREA (2005)
SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:45.30
217
45░ CORTESE MATTIA (2006)
LEOSPORT
200 SL
02:45.40
217
48░ MASGON GIOVANNI (2006)
GIS
200 SL
02:45.50
216
49░ ORDAN PAOLO (2005)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:42.20
214
50░ STEVANIN PIETRO (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:42.30
213
51░ DALLA COSTA MARCO (2005)
GIS
50 RA
00:42.50
210
52░ CAMERRA MANUEL (2006)
LEOSPORT
200 SL
02:48.10
207
53░ STEVANIN PIETRO (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:21.40
206
54░ SERAFIN MARCO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
50 RA
00:42.90
204
55░ FILOSO MATTIA (2006)
GIS
100 FA
01:21.80
203
56░ CAMERRA MANUEL (2006)
LEOSPORT
50 RA
00:43.70
193
57░ ROSO GIOVANNI (2006)
SPORT MANAGEMENT
50 RA
00:44.30
185
58░ ARTIOLI EDOARDO (2006)
LEOSPORT
100 FA
01:25.30
179
59░ CRISTOFARI ANDREA (2005)
SCHIO NUOTO
100 FA
01:25.70
177
60░ CRIPPA THOMAS (2006)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:26.20
174
61░ MASGON GIOVANNI (2006)
GIS
50 RA
00:45.40
172
62░ SIVIERO MARCELLO (2005)
LEOSPORT
100 FA
01:26.80
170
63░ TIRELLI MATTIA (2005)
GIS
100 FA
01:27.20
168
64░ TADIELLO ALESSANDRO MARIA (2005)
LEOSPORT
100 FA
01:27.70
165
65░ ZULIAN GIOVANNI (2006)
GIS
100 FA
01:28.50
160
66░ CORTESE MATTIA (2006)
LEOSPORT
50 RA
00:47.00
155
67░ BALESTRA EDOARDO (2006)
AQUAPOLIS
50 RA
00:47.10
154
67░ DAL GRANDE ANGELO (2006)
GIS
200 SL
03:05.40
154
69░ MENTA ALESSANDRO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:30.90
148
70░ PASSINI FABIO (2006)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:50.20
127
71░ CAMPESAN GIOVANNI (2006)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:50.90
122
72░ DAL GRANDE ANGELO (2006)
GIS
50 RA
00:54.20
101


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie