Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ROSSINI DELIA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:04.70
487
2░ FRASSON MATILDE
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:34.30
461
3░ SQUIZZATO SOPHIA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:06.90
441
4░ SABADIN SOFIA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:07.60
427
5░ SABADIN SOFIA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:38.70
424
6░ ROSSINI DELIA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:33.00
403
6░ PICELLI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:08.90
403
8░ SQUIZZATO SOPHIA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:33.10
400
8░ PICELLI GIULIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
200 DO
02:41.80
400
10░ BENDAZZOLI ANNA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:09.50
393
11░ TRENTIN REBECCA
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:10.00
385
12░ GORTENUTI AGATA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:18.10
382
13░ BORSETTO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:10.30
380
14░ GORTENUTI AGATA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:33.70
379
15░ BORSOI FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:10.40
378
16░ FRASSON MATILDE
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:34.00
369
17░ BORSOI FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:47.90
358
18░ PEGORARO FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
02:48.10
357
19░ COSTA IRENE
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:11.80
356
20░ MARATONA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:11.90
355
21░ STRAMANA' ANNA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.10
352
22░ CRACCHIOLO GIADA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
200 DO
02:49.10
351
23░ VERZOTTO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:13.30
335
24░ STRAMANA' ANNA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:51.90
334
25░ MARATONA GIULIA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
02:52.20
332
26░ FAURO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:13.60
331
27░ GENNARO MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.20
328
28░ ZANTEDESCHI GAIA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:13.90
327
29░ BONELLI FUX AGATA
Esordienti B F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:15.90
324
30░ FABRIS ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:53.80
323
31░ COSTA IRENE
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:53.90
322
32░ PASQUALE ARIANNA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:22.80
321
33░ FAURO BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.90
319
33░ BENDAZZOLI ANNA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:22.90
319
33░ DE POLI CATERINA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:14.50
319
33░ DE POLI CATERINA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:22.90
319
33░ PEGORARO FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.90
319
38░ TRENTIN REBECCA
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:23.70
310
39░ SARTORE SERENA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:15.30
309
40░ ROSSI ANGELA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:15.40
308
41░ FABRIS ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:15.50
307
41░ SARTORE SERENA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:24.00
307
43░ SCHIAVO GINEVRA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:15.90
302
44░ PRAVATO VERONICA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:16.20
298
45░ PASQUALE ARIANNA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:36.60
296
45░ IOVINE ILARIA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:16.40
296
47░ BONELLI FUX AGATA
Esordienti B F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:22.70
295
48░ CRACCHIOLO GIADA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:16.60
294
49░ LENZI MARIA SOLE
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
50 FA
00:36.80
291
50░ GENNARO MARGHERITA
Esordienti A F (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:36.90
288
51░ NERI OLIMPIA AURORA
Esordienti B F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:35.30
285
52░ ZANTEDESCHI GAIA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:37.10
284
53░ BALSADONNA GIOIA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:17.70
281
53░ PRAVATO VERONICA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:37.20
281
53░ BACELLE EMMA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:35.50
281
56░ RAMPAZZO ELENA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:17.80
280
56░ BAREA AURORA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 MI
01:26.60
280
56░ MASSARO LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 MI
01:26.60
280
59░ MASSARO LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:17.90
279
59░ BALICA DARIA VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:17.90
279
61░ BAREA AURORA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:18.00
278
61░ ROSSI ANGELA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:26.80
278
63░ IOVINE ILARIA
Esordienti A F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
03:02.90
277
64░ VERZOTTO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
50 FA
00:37.50
275
65░ MASIERO EVA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:18.80
270
66░ SCHIAVO GINEVRA
Esordienti A F (2005)
- GABBIANO
200 DO
03:04.60
269
67░ PASQUETTO EMMA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:36.10
267
67░ MASIERO EVA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:28.00
267
69░ MENATO MARIA EMMA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:36.30
262
70░ MONTRESOR SOFIA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:20.00
258
71░ BACELLE EMMA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:26.50
257
72░ SPIMPOLO ELENA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:29.20
256
73░ ZOPPELLETTO TANIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:20.50
253
74░ CARRARO SOFIA ANNA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 SL
01:21.20
246
75░ BIZZOTTO MARTINA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:37.20
244
76░ GRIGGIO AURORA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:37.30
242
76░ PASTO' GIULIA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:37.30
242
78░ EWENIKE JULIANA IDINMACHI
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.20
241
78░ GREGGIO EMMA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.20
241
78░ NERI OLIMPIA AURORA
Esordienti B F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:36.20
241
81░ GREGGIO EMMA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:31.20
240
82░ PREARO EMMA ANNAMARIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:31.30
239
83░ BALICA DARIA VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:31.70
236
83░ ZOPPELLETTO TANIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:31.70
236
83░ BERTO LUCIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:37.60
236
86░ SPIMPOLO ELENA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.50
235
87░ MANCASSOLA VIVONA MIA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:37.70
234
88░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:37.80
232
89░ SQUIZZATO CHANTAL
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:38.00
229
90░ EWENIKE JULIANA IDINMACHI
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:33.10
226
91░ PASTO' GIULIA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:30.60
224
92░ ZORZI MATILDE ERSILIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:42.30
222
93░ MONTRESOR SOFIA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:33.70
221
93░ PREARO EMMA ANNAMARIA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:40.30
221
95░ PASQUALON ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.60
218
95░ BAROCCO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:34.20
218
95░ CESTONARO MARTINA
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 MI
01:34.10
218
95░ HORATZ VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.60
218
99░ BREDA CARLOTTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:38.70
217
99░ CARTA LAURA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.70
217
101░ BORSETTO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
50 FA
00:40.80
213
102░ RAMPAZZO ELENA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
50 FA
00:40.90
212
103░ CARRARO SOFIA ANNA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 MI
01:35.20
211
103░ BERTO LUCIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:32.40
211
103░ BIZZOTTO MARTINA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:32.40
211
106░ ZORZI MATILDE ERSILIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:39.30
207
107░ VICENTINI LUCIA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:26.20
206
107░ MINNITI ANNA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:47.70
206
109░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:49.10
203
110░ LEVISARO BEATRICE
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:39.70
201
110░ SCIESSERE MATILDE
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:39.70
201
112░ LIACI GAIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:39.80
199
112░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:24.20
199
112░ CESTONARO MARTINA
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:27.20
199
112░ EPULANDI ELISA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:39.80
199
112░ SCARMIN GIULIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:39.80
199
117░ MAZZARETTO EMILY
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:27.70
196
118░ DE ANTONI MAIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:40.10
195
119░ PASQUETTO EMMA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:35.10
194
120░ CORNALE VANESSA
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 MI
01:38.00
193
121░ CARTA LAURA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:53.10
192
122░ SARTORI ELENA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:40.40
190
122░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:42.40
190
122░ BAROCCO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:28.60
190
122░ CORNALE VANESSA
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:28.60
190
126░ SARTORI ELENA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:54.50
189
127░ RUSSO SVEVA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:40.60
188
127░ SPOLVERATO EMMA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:38.90
188
129░ VANIN GIULIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:40.80
185
129░ KHADIR ILHAM
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:39.40
185
131░ CRIVELLARO MATILDE
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:39.70
184
132░ KHADIR ILHAM
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:29.70
183
133░ CRIVELLARO MATILDE
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:43.00
182
133░ SCUDIERO AURORA MARIA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:41.00
182
135░ TEMPORIN GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.10
181
135░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:40.20
181
137░ COMAN ANTONIA CATALINA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:41.20
179
138░ FACCIOTTI GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.50
176
138░ MORELLO ALICE
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:41.20
176
138░ TOGNOLO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:41.20
176
141░ DE ANTONI MAIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:38.40
175
141░ SQUIZZATO CHANTAL
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
200 RA
04:00.70
175
143░ BULGARINI ALICE
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:31.40
173
144░ DELLA PENNA GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.80
172
144░ LIACI GAIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:39.00
172
144░ MAZZARETTO EMILY
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 MI
01:41.90
172
147░ VICENTINI LUCIA
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:42.50
169
147░ FORLIN CHIARA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:03.40
169
147░ PEREGO FRANCESCA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:03.60
169
150░ SCIESSERE MATILDE
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:39.80
168
151░ EPULANDI ELISA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:04.40
167
152░ MENAPACE GIORGIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:42.30
166
153░ MINNITI ANNA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:40.50
164
154░ GRIGGIO AURORA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
200 RA
04:07.40
161
155░ LAZUR STEFANIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:44.40
160
155░ HORATZ VITTORIA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:41.30
160
157░ BREDA CARLOTTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:41.90
157
158░ MURARETTO RITA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.20
156
159░ SPOLVERATO EMMA
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:45.50
154
159░ TOGNOLO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:45.50
154
159░ SCUDIERO AURORA MARIA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:42.60
154
159░ BEVILACQUA MARIANNA
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:35.00
154
163░ MENATO MARIA EMMA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:43.00
153
163░ SCALA AURORA VIRGINIA
Esordienti A F (2005)
- SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:35.20
153
163░ MANCASSOLA VIVONA MIA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:43.00
153
166░ ZULIN BENEDETTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:43.20
152
166░ SCARMIN GIULIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:43.20
152
168░ BULGARINI ALICE
Esordienti A F (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:46.40
151
168░ TOGNON ELENA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.60
151
170░ ZULIN BENEDETTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.70
150
170░ LAZUR STEFANIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:45.90
150
172░ COLELLA GIORGIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.90
148
173░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:46.20
147
174░ LEVISARO BEATRICE
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
200 RA
04:16.10
145
175░ COMAN ANTONIA CATALINA
Esordienti B F (2007)
- GABBIANO
200 RA
04:17.70
142
176░ PEREGO FRANCESCA
Esordienti B F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:44.60
141
176░ CAVALLARI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:44.70
141
178░ RUSSO SVEVA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:46.20
139
178░ COCCHIO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- TEAM EUGANEO
200 RA
04:19.60
139
180░ MORELLO ALICE
Esordienti A F (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:47.20
138
181░ ROSSI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:45.10
137
181░ MARTINENGO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:45.10
137
181░ TEMPORIN GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:46.70
137
184░ CAVALLARI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
04:21.70
136
185░ COCCHIO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:45.30
135
185░ FORLIN CHIARA
Esordienti B F (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:47.40
135
187░ VANIN GIULIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:47.80
133
187░ LEFTER MARIA KENDRA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:47.90
133
189░ GHIOTTO VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
04:24.00
132
190░ CALLEGARO AURORA
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:45.90
130
190░ ROSSI MATILDE
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:48.60
130
192░ PISANO LUNA NICOLE
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:46.20
127
192░ MURARETTO RITA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:49.50
127
192░ ROCA SVEVA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:49.60
127
195░ CARRARO AURORA CHIARA
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:49.90
126
195░ ROCA SVEVA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:46.40
126
197░ CANEVAROLO VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:53.60
124
198░ FACCIOTTI GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:52.60
117
199░ DASSANI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:48.10
113
199░ PENGO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:48.10
113
199░ LEFTER MARIA KENDRA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:48.10
113
202░ PISANO LUNA NICOLE
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:54.40
111
202░ GHIOTTO VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:48.30
111
204░ CALLEGARO AURORA
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:54.70
110
205░ CARRARO AURORA CHIARA
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:48.70
109
206░ MARTINENGO SOFIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:55.80
107
207░ COLELLA GIORGIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:56.30
106
208░ VELIJA VIKI
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:56.70
105
208░ DELLA PENNA GRETA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:56.70
105
208░ MENAPACE GIORGIA
Esordienti B F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:56.50
105
211░ VELIJA VIKI
Esordienti B F (2008)
- GABBIANO
50 SL
00:49.70
102
212░ TOGNON ELENA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
02:02.60
90
213░ DASSANI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
02:06.10
83


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SALZANO VALERIO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:29.90
486
2░ SALZANO VALERIO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:06.50
442
3░ CODARDINI ELIA
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
00:59.10
440
4░ BRUSEGHIN LORENZO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
400 SL
04:43.10
421
5░ FOGLIA GIANMARCO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
400 SL
04:43.90
418
6░ CODARDINI ELIA
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:29.60
399
7░ BEGHETTO LORENZO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:02.00
381
8░ BOARIA PIETRO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:55.40
371
9░ FOGLIA GIANMARCO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:02.70
368
10░ MARCHESIN TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:57.70
362
11░ BERGAMIN SAMUEL
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:03.10
361
12░ BEGHETTO LORENZO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:11.40
357
13░ BRUSEGHIN LORENZO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:03.60
353
14░ MUNEROTTO MATTEO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
05:00.90
351
15░ DEDE CHRISTOFER
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
400 SL
05:01.50
349
16░ DALLA MORA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
05:01.70
348
17░ BOARIA PIETRO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:04.50
338
18░ BORELLA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
400 SL
05:05.00
337
19░ RAGAZZO GIANLUCA
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:05.10
329
20░ BERGAMIN SAMUEL
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:31.70
325
21░ TONIOLO FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:14.10
320
22░ PALLARO ALEX
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:13.00
312
23░ BONELLI FUX TAZIO
Esordienti A M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:35.90
311
24░ MARCHESIN TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:32.40
305
24░ MARCHESIN MICHELE
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:15.30
305
26░ TONIOLO FRANCESCO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:15.50
304
27░ BONELLI FUX TAZIO
Esordienti A M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:16.00
296
28░ BORIN LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:07.50
295
28░ BORIN LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
200 DO
02:38.60
295
28░ ZIN GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:07.50
295
31░ PACCAGNELLA LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
400 SL
05:19.10
294
31░ RIVA MASSIMILIANO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:07.60
294
33░ BORELLA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:07.70
293
33░ PALLARO ALEX
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:16.30
293
35░ BALLARDIN MATTEO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:33.00
288
36░ VETTORI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:33.10
286
37░ GRIGOLON MATTEO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:22.40
285
38░ ROMANCIUC MAXIM
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
400 SL
05:23.00
284
39░ SACCONI ENRICO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
200 DO
02:40.80
283
40░ GRIGOLON MATTEO
Esordienti A M (2004)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:08.50
282
41░ PACCAGNELLA LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:08.70
280
42░ BAESSO GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
400 SL
05:25.00
279
43░ ZIN GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:17.60
278
44░ PICCOLO MICHELE
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:09.20
274
44░ PAVAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:09.20
274
44░ BRIGHENTI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
400 SL
05:26.90
274
47░ MARIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:10.00
265
48░ DEDE CHRISTOFER
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
50 FA
00:34.00
264
49░ MUNEROTTO MATTEO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.10
263
50░ SACCONI ENRICO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:10.40
260
51░ PINTONATO PIETRO OSCAR
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:19.50
259
52░ RAGAZZO GIANLUCA
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
50 FA
00:34.50
252
52░ PINTONATO PIETRO OSCAR
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:34.50
252
52░ BALLARDIN MATTEO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:47.30
252
55░ RIVA MASSIMILIANO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:20.40
250
56░ DALLA COSTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:11.40
249
57░ NARDELLO MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:11.50
248
57░ BELTRAME LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:34.70
248
59░ MARIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:21.20
243
59░ BELTRAME LEONARDO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.00
243
59░ ROMANCIUC MAXIM
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:21.20
243
62░ BRIGHENTI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:12.50
238
63░ DALLA COSTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:21.90
237
64░ FRANCESCHETTI JACOPO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:32.80
236
64░ FERRIGO NICO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:12.70
236
66░ PICCOLO MICHELE
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
50 FA
00:35.50
232
66░ PAVAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.50
232
68░ TOTO LUCA
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
50 SL
00:33.00
231
69░ FRANCESCHI YESHAKE
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.10
229
70░ DALLA MORA TOMMASO
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:35.70
228
71░ TASINATO SIMONE
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:33.20
227
72░ PIRON SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
400 SL
05:48.40
226
72░ MAGNANI ENRICO MASSIMO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:13.80
226
72░ MARCHESIN MICHELE
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:23.20
226
75░ BOTTARO MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:13.90
225
75░ PAGNIN DAMIANO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:13.90
225
75░ MAGOSSO MATTIA
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:23.30
225
78░ FERRIGO NICO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
200 DO
02:53.90
224
79░ MOZZATO RICCARDO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:33.50
221
80░ TASINATO SIMONE
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:21.00
220
81░ BONETTO LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:33.60
219
81░ PACCAGNELLA LORENZO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:33.60
219
83░ BROCCA MATTIA
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:14.90
216
84░ STECCA MARCO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:36.40
215
84░ PICELLI MATTEO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:24.50
215
84░ STECCA MARCO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:24.60
215
87░ SANTINON JACOPO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:15.30
213
88░ SCHIAVON LORENZO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:25.10
211
88░ MAGOSSO MATTIA
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:36.60
211
90░ BROCCA MATTIA
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
200 DO
02:57.80
210
90░ NARDELLO MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:25.20
210
90░ COCCHIO GIACOMO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:36.70
210
93░ MOZZATO RICCARDO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:24.10
206
93░ ZANELLA ELIA
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:25.80
206
93░ FRANCESCHI YESHAKE
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:24.10
206
96░ BORTOLAMI FILIPPO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:16.20
205
96░ SANTINON JACOPO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:37.00
205
96░ SGREVA FABIO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:37.00
205
99░ ZANELLA ELIA
Esordienti A M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:16.70
201
100░ RENIERO EDOARDO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:16.90
200
101░ SCHIAVON LORENZO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:02.00
196
101░ COCCHIO GIACOMO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:27.20
196
103░ BAESSO GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:37.60
195
104░ TOTO LUCA
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
100 DO
01:24.70
193
105░ SBALCHIERO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.10
192
106░ PAGNIN DAMIANO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 MI
01:28.10
190
107░ PIRON SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:38.00
189
107░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:35.30
189
107░ RISO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.30
189
110░ PACCAGNELLA LORENZO
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:25.50
187
110░ VETTORI PIETRO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:18.60
187
110░ PICELLI MATTEO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:38.10
187
113░ DE MAS MICHELUTO MATTEO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:35.50
186
114░ SBALCHIERO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:32.50
182
115░ TROSHANI THOMAS
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:19.50
181
116░ DISARO' TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
50 SL
00:35.90
180
116░ CAFRIARI MARCO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:29.80
180
116░ RENIERO EDOARDO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:29.80
180
119░ BORTOLAMI FILIPPO
Esordienti A M (2004)
- GABBIANO
50 FA
00:38.70
179
119░ FIOR GIANLUCA
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:26.80
179
121░ BOTTARO MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:38.80
177
121░ MANZIN TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:36.10
177
121░ DEZUANNI GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.10
177
124░ GUZUN DANIELE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.30
174
125░ VISENTIN MATTEO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:31.00
173
126░ FIOR GIANLUCA
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:36.60
172
127░ PALAZZOLO DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
50 SL
00:36.50
171
128░ HARABAGIU PIERPAOLO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.60
170
129░ CAMPANA MASSIMILIANO
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:38.10
169
130░ BAIOCCHI TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:21.50
168
130░ BECCARO DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:36.70
168
132░ CAFRIARI MARCO
Esordienti A M (2004)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.60
167
133░ DALFREDDO LUDOVICO
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:36.90
166
134░ MICHELON GIANCARLO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:22.00
165
135░ MAGNANI ENRICO MASSIMO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:32.60
164
135░ DALFREDDO LUDOVICO
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:39.90
164
137░ FRANCESCHETTI JACOPO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:40.40
163
138░ BAIOCCHI TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:33.00
162
139░ RISO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:41.60
161
140░ GASPARONI ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:43.30
157
140░ TROSHANI THOMAS
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:33.90
157
142░ PINTONATO GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:37.60
156
143░ PAPISCA JURI
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
50 FA
00:40.60
155
143░ DALLA COSTA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:37.70
155
145░ GENNARO GIUSEPPE
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:37.80
154
146░ PALAZZOLO DAVIDE
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
100 DO
01:31.50
153
146░ SCIESSERE TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.90
153
146░ CAPPELLARI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:31.40
153
149░ BONETTO LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:31.70
152
150░ CAPPELLARI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.10
150
150░ CARELLA MARCO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:38.10
150
152░ CAMPANA MASSIMILIANO
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:38.20
149
153░ PAPISCA JURI
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:24.90
148
153░ VISENTIN MATTEO
Esordienti A M (2005)
- TEAM EUGANEO
50 FA
00:41.20
148
153░ FIORIANI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:24.90
148
156░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:32.90
146
156░ RUFFIN EDOARDO
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:38.50
146
158░ PINTONATO GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:33.10
145
159░ PATRON EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:38.80
142
159░ DEZUANNI GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:33.80
142
159░ BEGGIATO GIANMARIA
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:38.80
142
162░ FERRONATO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:39.00
140
162░ CERVELLINI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:39.00
140
162░ MANZIN TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:34.20
140
165░ BECCARO DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
200 RA
03:53.40
138
165░ DE MAS MICHELUTO MATTEO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:34.70
138
167░ STACCHIOTTI ENRICO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:39.60
134
167░ HARABAGIU PIERPAOLO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:35.50
134
169░ DALLA COSTA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:36.00
132
169░ RUFFIN EDOARDO
Esordienti B M (2006)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:36.10
132
171░ GUZUN DANIELE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:57.10
131
171░ TREVISAN FRANCESCO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:57.10
131
173░ FAGGIN ANDREA
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
50 SL
00:40.20
128
173░ MORO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
200 RA
03:58.90
128
175░ FIORIANI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:40.70
127
176░ POLONIO ALESSIO
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:40.60
124
177░ ROSSATO MARCELLO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
200 RA
04:02.50
123
177░ SCIESSERE TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:02.50
123
177░ BORTOLOT CIOBANU LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:40.70
123
180░ MICHELON GIANCARLO
Esordienti A M (2004)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:43.90
122
181░ RACCANELLO GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
50 SL
00:41.10
120
181░ VERONESE LORENZO
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:39.10
120
183░ SARTORI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:41.20
119
183░ SARTORI LORENZO
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:39.40
119
183░ MATOZZO LUCA
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.20
119
183░ CARELLA MARCO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:39.40
119
187░ DISARO' TOMMASO
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
100 DO
01:39.90
117
188░ PANETTO LORENZO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:41.50
116
189░ STACCHIOTTI ENRICO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:40.60
115
189░ FERRONATO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:40.70
115
191░ TREVISAN FRANCESCO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:41.80
114
192░ ROSSATO MARCELLO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:42.30
110
193░ MASELLA GIANLUCA
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:42.50
108
193░ VERONESE LORENZO
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:42.50
108
193░ GASPARONI ALESSANDRO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:42.60
108
196░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:43.60
105
197░ MATOZZO LUCA
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:45.10
101
198░ DANIELLI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:37.60
98
198░ RACCANELLO GIOVANNI
Esordienti B M (2006)
- GABBIANO
200 RA
04:21.50
98
200░ PATRON EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:46.60
97
201░ MEGGIOLARO CLAUDIO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:47.10
95
202░ MASELLA GIANLUCA
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
200 RA
04:24.60
94
202░ BEGGIATO GIANMARIA
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:47.50
94
204░ CERVELLINI FILIPPO
Esordienti B M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:47.90
93
205░ GENNARO GIUSEPPE
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:48.40
92
206░ MORO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
100 DO
01:49.10
90
207░ MEGGIOLARO CLAUDIO
Esordienti B M (2007)
- GABBIANO
50 SL
00:45.50
88
208░ PANETTO LORENZO
Esordienti B M (2006)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:51.30
85
209░ POLONIO ALESSIO
Esordienti B M (2007)
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:52.30
83
210░ CAGOL PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:52.70
82
211░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL
Esordienti B M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:47.00
80
212░ CAGOL PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:49.20
70
213░ DANIELLI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:53.40
68
214░ BORTOLOT CIOBANU LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
02:02.70
63


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:15.90
324
2░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:22.70
295
3░ NERI OLIMPIA AURORA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:35.30
285
4░ BACELLE EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:35.50
281
5░ PASQUETTO EMMA (2007)
GABBIANO
50 SL
00:36.10
267
6░ MENATO MARIA EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:36.30
262
7░ BACELLE EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:26.50
257
8░ BIZZOTTO MARTINA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:37.20
244
9░ GRIGGIO AURORA (2007)
GABBIANO
50 SL
00:37.30
242
9░ PASTO' GIULIA (2007)
GABBIANO
50 SL
00:37.30
242
11░ NERI OLIMPIA AURORA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:36.20
241
12░ BERTO LUCIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:37.60
236
13░ MANCASSOLA VIVONA MIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:37.70
234
14░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:37.80
232
15░ SQUIZZATO CHANTAL (2008)
GABBIANO
50 SL
00:38.00
229
16░ PASTO' GIULIA (2007)
GABBIANO
100 DO
01:30.60
224
17░ ZORZI MATILDE ERSILIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:42.30
222
18░ HORATZ VITTORIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.60
218
18░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:38.60
218
20░ BREDA CARLOTTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:38.70
217
20░ CARTA LAURA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.70
217
22░ BERTO LUCIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:32.40
211
22░ BIZZOTTO MARTINA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:32.40
211
24░ ZORZI MATILDE ERSILIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:39.30
207
25░ MINNITI ANNA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:47.70
206
26░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:49.10
203
27░ LEVISARO BEATRICE (2007)
GABBIANO
50 SL
00:39.70
201
27░ SCIESSERE MATILDE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:39.70
201
29░ EPULANDI ELISA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:39.80
199
29░ LIACI GAIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:39.80
199
29░ SCARMIN GIULIA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:39.80
199
32░ DE ANTONI MAIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:40.10
195
33░ PASQUETTO EMMA (2007)
GABBIANO
100 DO
01:35.10
194
34░ CARTA LAURA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:53.10
192
35░ SARTORI ELENA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:40.40
190
36░ SARTORI ELENA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:54.50
189
37░ RUSSO SVEVA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:40.60
188
38░ VANIN GIULIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:40.80
185
39░ SCUDIERO AURORA MARIA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:41.00
182
40░ TEMPORIN GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.10
181
41░ COMAN ANTONIA CATALINA (2007)
GABBIANO
50 SL
00:41.20
179
42░ FACCIOTTI GIORGIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.50
176
43░ DE ANTONI MAIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:38.40
175
43░ SQUIZZATO CHANTAL (2008)
GABBIANO
200 RA
04:00.70
175
45░ DELLA PENNA GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.80
172
45░ LIACI GAIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:39.00
172
47░ FORLIN CHIARA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:03.40
169
47░ PEREGO FRANCESCA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:03.60
169
49░ SCIESSERE MATILDE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:39.80
168
50░ EPULANDI ELISA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
04:04.40
167
51░ MENAPACE GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:42.30
166
52░ MINNITI ANNA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:40.50
164
53░ GRIGGIO AURORA (2007)
GABBIANO
200 RA
04:07.40
161
54░ HORATZ VITTORIA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:41.30
160
55░ BREDA CARLOTTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:41.90
157
56░ MURARETTO RITA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.20
156
57░ SCUDIERO AURORA MARIA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:42.60
154
58░ MANCASSOLA VIVONA MIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:43.00
153
58░ MENATO MARIA EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:43.00
153
60░ SCARMIN GIULIA (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:43.20
152
60░ ZULIN BENEDETTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:43.20
152
62░ TOGNON ELENA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.60
151
63░ ZULIN BENEDETTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.70
150
64░ COLELLA GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:43.90
148
65░ LEVISARO BEATRICE (2007)
GABBIANO
200 RA
04:16.10
145
66░ COMAN ANTONIA CATALINA (2007)
GABBIANO
200 RA
04:17.70
142
67░ PEREGO FRANCESCA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:44.60
141
67░ CAVALLARI MATILDE (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:44.70
141
69░ RUSSO SVEVA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:46.20
139
69░ COCCHIO GIULIA (2008)
TEAM EUGANEO
200 RA
04:19.60
139
71░ MARTINENGO SOFIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:45.10
137
71░ ROSSI MATILDE (2008)
GABBIANO
50 SL
00:45.10
137
71░ TEMPORIN GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:46.70
137
74░ CAVALLARI MATILDE (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
04:21.70
136
75░ COCCHIO GIULIA (2008)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:45.30
135
75░ FORLIN CHIARA (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:47.40
135
77░ VANIN GIULIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:47.80
133
77░ LEFTER MARIA KENDRA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:47.90
133
79░ GHIOTTO VITTORIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
04:24.00
132
80░ CALLEGARO AURORA (2008)
GABBIANO
50 SL
00:45.90
130
80░ ROSSI MATILDE (2008)
GABBIANO
100 DO
01:48.60
130
82░ PISANO LUNA NICOLE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:46.20
127
82░ MURARETTO RITA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:49.50
127
82░ ROCA SVEVA SOFIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:49.60
127
85░ ROCA SVEVA SOFIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:46.40
126
85░ CARRARO AURORA CHIARA (2008)
GABBIANO
100 DO
01:49.90
126
87░ FACCIOTTI GIORGIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:52.60
117
88░ DASSANI SOFIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:48.10
113
88░ LEFTER MARIA KENDRA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:48.10
113
88░ PENGO VALENTINA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:48.10
113
91░ GHIOTTO VITTORIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:48.30
111
91░ PISANO LUNA NICOLE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:54.40
111
93░ CALLEGARO AURORA (2008)
GABBIANO
100 DO
01:54.70
110
94░ CARRARO AURORA CHIARA (2008)
GABBIANO
50 SL
00:48.70
109
95░ MARTINENGO SOFIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:55.80
107
96░ COLELLA GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:56.30
106
97░ MENAPACE GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:56.50
105
97░ DELLA PENNA GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:56.70
105
97░ VELIJA VIKI (2008)
GABBIANO
100 DO
01:56.70
105
100░ VELIJA VIKI (2008)
GABBIANO
50 SL
00:49.70
102
101░ TOGNON ELENA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
02:02.60
90
102░ DASSANI SOFIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
02:06.10
83
Esordienti A - F
1░ ROSSINI DELIA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:04.70
487
2░ FRASSON MATILDE (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:34.30
461
3░ SQUIZZATO SOPHIA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:06.90
441
4░ SABADIN SOFIA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:07.60
427
5░ SABADIN SOFIA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:38.70
424
6░ ROSSINI DELIA (2005)
GABBIANO
50 FA
00:33.00
403
6░ PICELLI GIULIA (2005)
TEAM EUGANEO
100 SL
01:08.90
403
8░ SQUIZZATO SOPHIA (2005)
GABBIANO
50 FA
00:33.10
400
8░ PICELLI GIULIA (2005)
TEAM EUGANEO
200 DO
02:41.80
400
10░ BENDAZZOLI ANNA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:09.50
393
11░ TRENTIN REBECCA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:10.00
385
12░ GORTENUTI AGATA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:18.10
382
13░ BORSETTO SOFIA (2006)
GABBIANO
100 SL
01:10.30
380
14░ GORTENUTI AGATA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:33.70
379
15░ BORSOI FRANCESCA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:10.40
378
16░ FRASSON MATILDE (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:34.00
369
17░ BORSOI FRANCESCA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:47.90
358
18░ PEGORARO FRANCESCA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
02:48.10
357
19░ COSTA IRENE (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:11.80
356
20░ MARATONA GIULIA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:11.90
355
21░ STRAMANA' ANNA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.10
352
22░ CRACCHIOLO GIADA (2005)
GABBIANO
200 DO
02:49.10
351
23░ VERZOTTO MARTINA (2006)
GABBIANO
100 SL
01:13.30
335
24░ STRAMANA' ANNA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:51.90
334
25░ MARATONA GIULIA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
02:52.20
332
26░ FAURO BEATRICE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:13.60
331
27░ GENNARO MARGHERITA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.20
328
28░ ZANTEDESCHI GAIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:13.90
327
29░ FABRIS ALICE (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:53.80
323
30░ COSTA IRENE (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 DO
02:53.90
322
31░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:22.80
321
32░ DE POLI CATERINA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:14.50
319
32░ BENDAZZOLI ANNA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:22.90
319
32░ DE POLI CATERINA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:22.90
319
32░ FAURO BEATRICE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.90
319
32░ PEGORARO FRANCESCA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.90
319
37░ TRENTIN REBECCA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:23.70
310
38░ SARTORE SERENA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:15.30
309
39░ ROSSI ANGELA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:15.40
308
40░ FABRIS ALICE (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:15.50
307
40░ SARTORE SERENA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:24.00
307
42░ SCHIAVO GINEVRA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:15.90
302
43░ PRAVATO VERONICA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:16.20
298
44░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:36.60
296
44░ IOVINE ILARIA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:16.40
296
46░ CRACCHIOLO GIADA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:16.60
294
47░ LENZI MARIA SOLE (2006)
GABBIANO
50 FA
00:36.80
291
48░ GENNARO MARGHERITA (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:36.90
288
49░ ZANTEDESCHI GAIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:37.10
284
50░ PRAVATO VERONICA (2005)
GABBIANO
50 FA
00:37.20
281
50░ BALSADONNA GIOIA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:17.70
281
52░ RAMPAZZO ELENA (2006)
GABBIANO
100 SL
01:17.80
280
52░ BAREA AURORA (2005)
GABBIANO
100 MI
01:26.60
280
52░ MASSARO LUDOVICA (2006)
GABBIANO
100 MI
01:26.60
280
55░ BALICA DARIA VALENTINA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:17.90
279
55░ MASSARO LUDOVICA (2006)
GABBIANO
100 SL
01:17.90
279
57░ BAREA AURORA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:18.00
278
57░ ROSSI ANGELA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:26.80
278
59░ IOVINE ILARIA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
03:02.90
277
60░ VERZOTTO MARTINA (2006)
GABBIANO
50 FA
00:37.50
275
61░ MASIERO EVA (2005)
TEAM EUGANEO
100 SL
01:18.80
270
62░ SCHIAVO GINEVRA (2005)
GABBIANO
200 DO
03:04.60
269
63░ MASIERO EVA (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:28.00
267
64░ MONTRESOR SOFIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:20.00
258
65░ SPIMPOLO ELENA (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:29.20
256
66░ ZOPPELLETTO TANIA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:20.50
253
67░ CARRARO SOFIA ANNA (2006)
GABBIANO
100 SL
01:21.20
246
68░ EWENIKE JULIANA IDINMACHI (2006)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.20
241
68░ GREGGIO EMMA (2006)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.20
241
70░ GREGGIO EMMA (2006)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:31.20
240
71░ PREARO EMMA ANNAMARIA (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:31.30
239
72░ BALICA DARIA VALENTINA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:31.70
236
72░ ZOPPELLETTO TANIA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:31.70
236
74░ SPIMPOLO ELENA (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.50
235
75░ EWENIKE JULIANA IDINMACHI (2006)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:33.10
226
76░ PREARO EMMA ANNAMARIA (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:40.30
221
76░ MONTRESOR SOFIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:33.70
221
78░ CESTONARO MARTINA (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 MI
01:34.10
218
78░ BAROCCO SOFIA (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:34.20
218
80░ BORSETTO SOFIA (2006)
GABBIANO
50 FA
00:40.80
213
81░ RAMPAZZO ELENA (2006)
GABBIANO
50 FA
00:40.90
212
82░ CARRARO SOFIA ANNA (2006)
GABBIANO
100 MI
01:35.20
211
83░ VICENTINI LUCIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:26.20
206
84░ CESTONARO MARTINA (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:27.20
199
84░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:24.20
199
86░ MAZZARETTO EMILY (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:27.70
196
87░ CORNALE VANESSA (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 MI
01:38.00
193
88░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:42.40
190
88░ BAROCCO SOFIA (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:28.60
190
88░ CORNALE VANESSA (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:28.60
190
91░ SPOLVERATO EMMA (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:38.90
188
92░ KHADIR ILHAM (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:39.40
185
93░ CRIVELLARO MATILDE (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:39.70
184
94░ KHADIR ILHAM (2005)
TEAM EUGANEO
100 SL
01:29.70
183
95░ CRIVELLARO MATILDE (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:43.00
182
96░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:40.20
181
97░ MORELLO ALICE (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:41.20
176
97░ TOGNOLO GIORGIA (2006)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:41.20
176
99░ BULGARINI ALICE (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:31.40
173
100░ MAZZARETTO EMILY (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 MI
01:41.90
172
101░ VICENTINI LUCIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:42.50
169
102░ LAZUR STEFANIA (2006)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:44.40
160
103░ SPOLVERATO EMMA (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:45.50
154
103░ TOGNOLO GIORGIA (2006)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:45.50
154
103░ BEVILACQUA MARIANNA (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:35.00
154
106░ SCALA AURORA VIRGINIA (2005)
SWIMMING WHY NOT
100 SL
01:35.20
153
107░ BULGARINI ALICE (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:46.40
151
108░ LAZUR STEFANIA (2006)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:45.90
150
109░ FASOLATO ANASTASIA ANGELA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:46.20
147
110░ MORELLO ALICE (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:47.20
138
111░ CANEVAROLO VITTORIA (2006)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:53.60
124


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ FRANCESCHETTI JACOPO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:32.80
236
2░ TOTO LUCA (2006)
GABBIANO
50 SL
00:33.00
231
3░ FRANCESCHI YESHAKE (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.10
229
4░ TASINATO SIMONE (2007)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:33.20
227
5░ MOZZATO RICCARDO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:33.50
221
6░ TASINATO SIMONE (2007)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:21.00
220
7░ BONETTO LEONARDO (2007)
GABBIANO
50 SL
00:33.60
219
7░ PACCAGNELLA LORENZO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:33.60
219
9░ FRANCESCHI YESHAKE (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:24.10
206
9░ MOZZATO RICCARDO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:24.10
206
11░ TOTO LUCA (2006)
GABBIANO
100 DO
01:24.70
193
12░ SBALCHIERO TOMMASO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.10
192
13░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:35.30
189
13░ RISO TOMMASO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:35.30
189
15░ PACCAGNELLA LORENZO (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:25.50
187
16░ DE MAS MICHELUTO MATTEO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:35.50
186
17░ SBALCHIERO TOMMASO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:32.50
182
18░ DISARO' TOMMASO (2006)
GABBIANO
50 SL
00:35.90
180
19░ FIOR GIANLUCA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:26.80
179
20░ DEZUANNI GIACOMO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.10
177
20░ MANZIN TOMMASO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:36.10
177
22░ GUZUN DANIELE (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.30
174
23░ FIOR GIANLUCA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:36.60
172
24░ PALAZZOLO DAVIDE (2006)
GABBIANO
50 SL
00:36.50
171
25░ HARABAGIU PIERPAOLO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:36.60
170
26░ CAMPANA MASSIMILIANO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:38.10
169
27░ BECCARO DAVIDE (2007)
GABBIANO
50 SL
00:36.70
168
28░ DALFREDDO LUDOVICO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:36.90
166
29░ DALFREDDO LUDOVICO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:39.90
164
30░ FRANCESCHETTI JACOPO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 RA
03:40.40
163
31░ RISO TOMMASO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:41.60
161
32░ GASPARONI ALESSANDRO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:43.30
157
33░ PINTONATO GIOVANNI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:37.60
156
34░ DALLA COSTA RICCARDO (2007)
GABBIANO
50 SL
00:37.70
155
35░ GENNARO GIUSEPPE (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:37.80
154
36░ SCIESSERE TOMMASO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:37.90
153
36░ CAPPELLARI ALESSANDRO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:31.40
153
36░ PALAZZOLO DAVIDE (2006)
GABBIANO
100 DO
01:31.50
153
39░ BONETTO LEONARDO (2007)
GABBIANO
100 DO
01:31.70
152
40░ CAPPELLARI ALESSANDRO (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:38.10
150
40░ CARELLA MARCO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:38.10
150
42░ CAMPANA MASSIMILIANO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:38.20
149
43░ RUFFIN EDOARDO (2006)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:38.50
146
43░ FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:32.90
146
45░ PINTONATO GIOVANNI (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:33.10
145
46░ BEGGIATO GIANMARIA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:38.80
142
46░ PATRON EDOARDO (2007)
GABBIANO
50 SL
00:38.80
142
46░ DEZUANNI GIACOMO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:33.80
142
49░ CERVELLINI FILIPPO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:39.00
140
49░ FERRONATO TOMMASO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:39.00
140
49░ MANZIN TOMMASO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:34.20
140
52░ DE MAS MICHELUTO MATTEO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:34.70
138
52░ BECCARO DAVIDE (2007)
GABBIANO
200 RA
03:53.40
138
54░ STACCHIOTTI ENRICO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:39.60
134
54░ HARABAGIU PIERPAOLO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:35.50
134
56░ DALLA COSTA RICCARDO (2007)
GABBIANO
100 DO
01:36.00
132
56░ RUFFIN EDOARDO (2006)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:36.10
132
58░ GUZUN DANIELE (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:57.10
131
58░ TREVISAN FRANCESCO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:57.10
131
60░ FAGGIN ANDREA (2006)
GABBIANO
50 SL
00:40.20
128
60░ MORO FILIPPO (2007)
GABBIANO
200 RA
03:58.90
128
62░ POLONIO ALESSIO (2007)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:40.60
124
63░ BORTOLOT CIOBANU LEONARDO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:40.70
123
63░ ROSSATO MARCELLO (2007)
GABBIANO
200 RA
04:02.50
123
63░ SCIESSERE TOMMASO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
04:02.50
123
66░ RACCANELLO GIOVANNI (2006)
GABBIANO
50 SL
00:41.10
120
66░ VERONESE LORENZO (2007)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:39.10
120
68░ MATOZZO LUCA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:41.20
119
68░ SARTORI LORENZO (2007)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:41.20
119
68░ CARELLA MARCO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:39.40
119
68░ SARTORI LORENZO (2007)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:39.40
119
72░ DISARO' TOMMASO (2006)
GABBIANO
100 DO
01:39.90
117
73░ PANETTO LORENZO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:41.50
116
74░ STACCHIOTTI ENRICO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:40.60
115
74░ FERRONATO TOMMASO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:40.70
115
76░ TREVISAN FRANCESCO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:41.80
114
77░ ROSSATO MARCELLO (2007)
GABBIANO
50 SL
00:42.30
110
78░ MASELLA GIANLUCA (2007)
GABBIANO
50 SL
00:42.50
108
78░ VERONESE LORENZO (2007)
TEAM EUGANEO
50 SL
00:42.50
108
78░ GASPARONI ALESSANDRO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:42.60
108
81░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:43.60
105
82░ MATOZZO LUCA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:45.10
101
83░ RACCANELLO GIOVANNI (2006)
GABBIANO
200 RA
04:21.50
98
84░ PATRON EDOARDO (2007)
GABBIANO
100 DO
01:46.60
97
85░ MEGGIOLARO CLAUDIO (2007)
GABBIANO
100 DO
01:47.10
95
86░ BEGGIATO GIANMARIA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:47.50
94
86░ MASELLA GIANLUCA (2007)
GABBIANO
200 RA
04:24.60
94
88░ CERVELLINI FILIPPO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 DO
01:47.90
93
89░ GENNARO GIUSEPPE (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:48.40
92
90░ MORO FILIPPO (2007)
GABBIANO
100 DO
01:49.10
90
91░ MEGGIOLARO CLAUDIO (2007)
GABBIANO
50 SL
00:45.50
88
92░ PANETTO LORENZO (2006)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:51.30
85
93░ POLONIO ALESSIO (2007)
TEAM EUGANEO
100 DO
01:52.30
83
94░ CAGOL PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:52.70
82
95░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:47.00
80
96░ CAGOL PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:49.20
70
97░ BORTOLOT CIOBANU LEONARDO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
02:02.70
63
Esordienti A - M
1░ SALZANO VALERIO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:29.90
486
2░ SALZANO VALERIO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:06.50
442
3░ CODARDINI ELIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
00:59.10
440
4░ BRUSEGHIN LORENZO (2004)
GABBIANO
400 SL
04:43.10
421
5░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
GABBIANO
400 SL
04:43.90
418
6░ CODARDINI ELIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:29.60
399
7░ BEGHETTO LORENZO (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:02.00
381
8░ BOARIA PIETRO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:55.40
371
9░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
GABBIANO
100 SL
01:02.70
368
10░ MARCHESIN TOMMASO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:57.70
362
11░ BERGAMIN SAMUEL (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:03.10
361
12░ BEGHETTO LORENZO (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:11.40
357
13░ BRUSEGHIN LORENZO (2004)
GABBIANO
100 SL
01:03.60
353
14░ MUNEROTTO MATTEO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
05:00.90
351
15░ DEDE CHRISTOFER (2004)
GABBIANO
400 SL
05:01.50
349
16░ DALLA MORA TOMMASO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
05:01.70
348
17░ BOARIA PIETRO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:04.50
338
18░ BORELLA TOMMASO (2004)
GABBIANO
400 SL
05:05.00
337
19░ RAGAZZO GIANLUCA (2004)
GABBIANO
100 SL
01:05.10
329
20░ BERGAMIN SAMUEL (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 FA
00:31.70
325
21░ TONIOLO FRANCESCO (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:14.10
320
22░ PALLARO ALEX (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:13.00
312
23░ BONELLI FUX TAZIO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:35.90
311
24░ MARCHESIN TOMMASO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:32.40
305
24░ MARCHESIN MICHELE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:15.30
305
26░ TONIOLO FRANCESCO (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:15.50
304
27░ BONELLI FUX TAZIO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:16.00
296
28░ BORIN LEONARDO (2004)
TEAM EUGANEO
100 SL
01:07.50
295
28░ ZIN GIACOMO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:07.50
295
28░ BORIN LEONARDO (2004)
TEAM EUGANEO
200 DO
02:38.60
295
31░ RIVA MASSIMILIANO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:07.60
294
31░ PACCAGNELLA LEONARDO (2005)
GABBIANO
400 SL
05:19.10
294
33░ BORELLA TOMMASO (2004)
GABBIANO
100 SL
01:07.70
293
33░ PALLARO ALEX (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:16.30
293
35░ BALLARDIN MATTEO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:33.00
288
36░ VETTORI PIETRO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 FA
00:33.10
286
37░ GRIGOLON MATTEO (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:22.40
285
38░ ROMANCIUC MAXIM (2005)
PLEBISCITO PADOVA
400 SL
05:23.00
284
39░ SACCONI ENRICO (2004)
TEAM EUGANEO
200 DO
02:40.80
283
40░ GRIGOLON MATTEO (2004)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:08.50
282
41░ PACCAGNELLA LEONARDO (2005)
GABBIANO
100 SL
01:08.70
280
42░ BAESSO GABRIELE (2005)
GABBIANO
400 SL
05:25.00
279
43░ ZIN GIACOMO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:17.60
278
44░ PAVAN DANIELE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:09.20
274
44░ PICCOLO MICHELE (2004)
GABBIANO
100 SL
01:09.20
274
44░ BRIGHENTI FILIPPO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
400 SL
05:26.90
274
47░ MARIN TOMMASO (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:10.00
265
48░ DEDE CHRISTOFER (2004)
GABBIANO
50 FA
00:34.00
264
49░ MUNEROTTO MATTEO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.10
263
50░ SACCONI ENRICO (2004)
TEAM EUGANEO
100 SL
01:10.40
260
51░ PINTONATO PIETRO OSCAR (2004)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:19.50
259
52░ PINTONATO PIETRO OSCAR (2004)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:34.50
252
52░ RAGAZZO GIANLUCA (2004)
GABBIANO
50 FA
00:34.50
252
52░ BALLARDIN MATTEO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:47.30
252
55░ RIVA MASSIMILIANO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:20.40
250
56░ DALLA COSTA FILIPPO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:11.40
249
57░ BELTRAME LEONARDO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:34.70
248
57░ NARDELLO MATTIA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:11.50
248
59░ BELTRAME LEONARDO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.00
243
59░ MARIN TOMMASO (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:21.20
243
59░ ROMANCIUC MAXIM (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:21.20
243
62░ BRIGHENTI FILIPPO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:12.50
238
63░ DALLA COSTA FILIPPO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:21.90
237
64░ FERRIGO NICO (2005)
TEAM EUGANEO
100 SL
01:12.70
236
65░ PICCOLO MICHELE (2004)
GABBIANO
50 FA
00:35.50
232
65░ PAVAN DANIELE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:22.50
232
67░ DALLA MORA TOMMASO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:35.70
228
68░ MAGNANI ENRICO MASSIMO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:13.80
226
68░ MARCHESIN MICHELE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:23.20
226
68░ PIRON SEBASTIANO (2005)
GABBIANO
400 SL
05:48.40
226
71░ BOTTARO MARCELLO (2005)
GABBIANO
100 SL
01:13.90
225
71░ PAGNIN DAMIANO (2005)
GABBIANO
100 SL
01:13.90
225
71░ MAGOSSO MATTIA (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:23.30
225
74░ FERRIGO NICO (2005)
TEAM EUGANEO
200 DO
02:53.90
224
75░ BROCCA MATTIA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:14.90
216
76░ STECCA MARCO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:36.40
215
76░ PICELLI MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:24.50
215
76░ STECCA MARCO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:24.60
215
79░ SANTINON JACOPO (2005)
GABBIANO
100 SL
01:15.30
213
80░ MAGOSSO MATTIA (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:36.60
211
80░ SCHIAVON LORENZO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:25.10
211
82░ COCCHIO GIACOMO (2004)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:36.70
210
82░ NARDELLO MATTIA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:25.20
210
82░ BROCCA MATTIA (2005)
GABBIANO
200 DO
02:57.80
210
85░ ZANELLA ELIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 MI
01:25.80
206
86░ SANTINON JACOPO (2005)
GABBIANO
50 FA
00:37.00
205
86░ SGREVA FABIO (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:37.00
205
86░ BORTOLAMI FILIPPO (2004)
GABBIANO
100 SL
01:16.20
205
89░ ZANELLA ELIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:16.70
201
90░ RENIERO EDOARDO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:16.90
200
91░ COCCHIO GIACOMO (2004)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:27.20
196
91░ SCHIAVON LORENZO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:02.00
196
93░ BAESSO GABRIELE (2005)
GABBIANO
50 FA
00:37.60
195
94░ PAGNIN DAMIANO (2005)
GABBIANO
100 MI
01:28.10
190
95░ PIRON SEBASTIANO (2005)
GABBIANO
50 FA
00:38.00
189
96░ PICELLI MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:38.10
187
96░ VETTORI PIETRO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:18.60
187
98░ TROSHANI THOMAS (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:19.50
181
99░ CAFRIARI MARCO (2004)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:29.80
180
99░ RENIERO EDOARDO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:29.80
180
101░ BORTOLAMI FILIPPO (2004)
GABBIANO
50 FA
00:38.70
179
102░ BOTTARO MARCELLO (2005)
GABBIANO
50 FA
00:38.80
177
103░ VISENTIN MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:31.00
173
104░ BAIOCCHI TOMMASO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:21.50
168
105░ CAFRIARI MARCO (2004)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:39.60
167
106░ MICHELON GIANCARLO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:22.00
165
107░ MAGNANI ENRICO MASSIMO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:32.60
164
108░ BAIOCCHI TOMMASO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:33.00
162
109░ TROSHANI THOMAS (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:33.90
157
110░ PAPISCA JURI (2005)
GABBIANO
50 FA
00:40.60
155
111░ VISENTIN MATTEO (2005)
TEAM EUGANEO
50 FA
00:41.20
148
111░ FIORIANI NICOLO' (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:24.90
148
111░ PAPISCA JURI (2005)
GABBIANO
100 SL
01:24.90
148
114░ FIORIANI NICOLO' (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:40.70
127
115░ MICHELON GIANCARLO (2004)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:43.90
122
116░ DANIELLI GIACOMO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:37.60
98
117░ DANIELLI GIACOMO (2005)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:53.40
68


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie