Serie n° 6 |
1 |
1.ZAGO BEATRICE
2.MABILIA VALENTINA
3.BERTOCCO KATIA
4.TONIOLO IRENE
|
CENTRO NUOTO TEZZE |
03:50.20 | |
2 |
1.BORDIGNON ANGELA
2.ANZILIERO ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.PEPE VANIA
|
MONTENUOTO |
02:55.00 | |
3 |
1.SERINA ANNA
2.MIRANDOLA CAROLINA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.TREVISAN NIVES
|
NUOTO GIUNONE |
02:40.00 | |
4 |
1.BOSCOLO GRETA
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.FRACASSO LINDA
|
G.P. NUOTO MIRA |
02:45.00 | |
5 |
1.PERINON FEDERICA
2.LISI VERONICA
3.TREVISAN MARIANNA
4.MELEGATTI CLAUDIA
|
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT |
03:10.00 | |
Serie n° 5 |
1 |
1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.SCALABRIN ERIKA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
|
RONCADENUOTO |
02:38.00 | |
2 |
1.MARINATO DONATELLA
2.SCARSI SILVIA
3.SEDRAN MARIA FRANCESCA
4.D'ANDREA MARTINA
|
NUOTO VENEZIA |
02:32.00 | |
3 |
1.MONDARDO ELENA
2.CECCHETTO LAURA
3.TRENTO MARIALAURA
4.SPARESOTTO MONJA
|
LEOSPORT |
02:30.00 | |
4 |
1.ROSSI GABRIELLA
2.COGNONATO ELENA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.POLETTINI GIULIA
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:30.00 | |
5 |
1.BRISOTTO ALICE
2.GROSSO FRANCESCA
3.FIGHER VANIA
4.BALDASSO FEDERICA
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
02:35.00 | |
Serie n° 4 |
1 |
1.BORTIGNON LISA
2.BERTACCO ELEONORA
3.DALL'ARMELLINA SABINA ROMY
4.DELLA BELLA ELETTRA
|
RARI NANTES VALSUGANA |
02:30.00 | |
2 |
1.RAVAZZOLO FRANCESCA
2.GABBANOTO ALESSIA
3.PACCAGNELLA PAOLA
4.ZAMBON ELEONORA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:25.00 | |
3 |
1.BRASOLA VALENTINA
2.BOSCOLO ALESSANDRA
3.MOSTURA ROSSELLA
4.CANAZZA SILVIA
|
AMATORI NUOTO |
02:20.00 | |
4 |
1.STECCA ANTONELLA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.GIUDICA SILVIA
4.CATANZARO MANUELA
|
2001 PADOVA |
02:21.00 | |
5 |
1.VOLINI ELISA
2.FUSARO MARIA ELENA
3.DA RE ALICE
4.ZARAMELLA MONICA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:25.00 | |
6 |
1.DELL'AVERSANA MARGHERITA
2.GALAFFI CARLOTTA
3.MARCHESINI MILA
4.MENEGHEL FEDERICA
|
NORD EST H2O SSD RL |
02:30.00 | |
Serie n° 3 |
1 |
1.SILEIKYTE JUSTINA
2.ABDO CAROL
3.DRIGO LAURA
4.GARDELLI CHIARA
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:19.00 | |
2 |
1.PERRUCCI VITTORIA
2.RIXON ELEANOR KATHRYN
3.BIROFIO MICAELA
4.GHELLER ELENA
|
2001 PADOVA |
02:17.00 | |
3 |
1.ZAMBON CHIARA
2.PIZZATO ISABELLA
3.BELLANCA MARCELLA
4.BOBBO ELENA
|
NUOTO VENEZIA |
02:15.00 | |
4 |
1.DE POLI GRETA
2.BAGGIO MARIACHIARA
3.TOLIN LISA
4.VISENTIN ELENA
|
CENTRO NUOTO CITTADELLA |
02:16.00 | |
5 |
1.BENETTON MARTINA
2.BRESOLIN SILVIA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.SIMEONI SILVIA
|
SSD NATATORIUM TREVISO |
02:18.00 | |
6 |
1.COGO MICHELA
2.GIORDANI SARA
3.MONTI SERENA
4.MACULAN MARTA
|
CITTA' SPORT VICENZA |
02:20.00 | FG |
Serie n° 2 |
1 |
1.DE BONA GIULIA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.BIANCHET DANIELA
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:15.00 | |
2 |
1.SCIFONI GRETA
2.GRASSI FRANCESCA
3.BUSATO CHIARA
4.MATTERAZZO ERICA
|
2001 PADOVA |
02:12.00 | |
3 |
1.PAGANIN URSULA
2.BITTANTE MICHELA
3.BITTANTE EMANUELA
4.MARZARO LOREDANA
|
ONDABLU |
02:12.00 | |
4 |
1.TRENTO FEDERICA
2.GUARNIERI GIULIA
3.GALLINA SOFIA
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA
|
CENTRO NUOTO ROSA' |
02:12.00 | FG |
5 |
1.MALANDRUCCO GIORGIA
2.FIORIN GIULIA
3.BOTTACINI SARA
4.MONTEMURRO LUISA
|
FONDAZIONE BENTEGODI |
02:15.00 | |
6 |
1.PERIN MARTINA
2.SOLDATI LIVIA MARIA
3.ZORDAN ELENA
4.ARNESANO ELENA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:15.00 | |
Serie n° 1 |
1 |
1.CUMAN ANNA
2.BACCHIN GLORIA
3.DISSEGNA IRENE
4.MOTTIN GIADA
|
RARI NANTES VALSUGANA |
02:10.00 | |
2 |
1.ANTONIOL KATIA
2.MENEGALDO CHIARA
3.MENEGALDO MARA
4.CRACCO SARA
|
A.R.C.A. |
02:07.55 | |
3 |
1.PANZIERA FRANCESCA
2.BARCELLONA BEATRICE
3.BASSO BENEDETTA
4.BESSEGATO GIADA
|
MONTENUOTO |
01:58.00 | |
4 |
1.SIMIONATO ELISA
2.GALENDA TATIANA
3.CORO' GIADA
4.GUZZONATO IRENE
|
RIVIERA NUOTO |
02:00.00 | |
5 |
1.VACCARI MONICA
2.MARZOTTO ANNA
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
|
PADOVANUOTO |
02:08.00 | |
6 |
1.MIRANTI CHIARA
2.ULGELMO BEATRICE
3.GUARIENTO CHIARA
4.DELLI GUANTI LARA
|
2001 PADOVA |
02:12.00 | |