Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
CR: 02:26.70 MARRAFFA JESSICA (ANTARES NUOTO) 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA03:05.00  
3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO03:01.50  
4 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA02:59.70  
5 RE ELEONORA 2004 TEAM INSUBRIKA03:00.00  
6 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS03:03.18  
7 VACCHINI MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA03:07.00  
Serie n░ 8
1 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD02:59.52  
2 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS02:58.10  
3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS02:55.31  
4 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:54.72  
5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO02:55.30  
6 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:55.70  
7 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:58.99  
Serie n░ 7
1 PREMSTALLER LISA 2003 SSV BOZEN A.S.V.02:51.70  
2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU02:50.79  FG
3 CREVANI VERONICA 2003 TEAM INSUBRIKA02:50.00  
4 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS02:47.70  
5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA02:47.80  
6 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO02:50.65  
7 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO02:50.80  
8 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:51.77  
Serie n░ 6
1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO02:47.28  
2 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO02:46.80  
3 OIENI MARTINA 2004 RARI NANTES TRENTO02:46.00  
4 FILIPPI NADIN 2004 RARI NANTES TRENTO02:45.00  
5 ZECCHIN GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA02:45.00  
6 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO02:46.63  
7 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA02:47.24  
8 AGRESTI GIORGIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.02:47.60  
Serie n░ 5
1 SOLI VERONICA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.02:45.00  
2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO02:43.96  
3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS02:42.36  
4 CARTASEGNA SILVIA 2004 TEAM INSUBRIKA02:40.00  
5 PITTON ELIS 2002 HYDROS02:40.88  
6 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:43.92  
7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO02:45.00  
8 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO02:45.00  
Serie n░ 4
1 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS02:39.30  
2 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO02:38.50  
3 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF02:37.47  
4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO02:36.83  
5 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS02:37.45  
6 BAILO VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA02:38.00  
7 TEBALDI BENEDETTA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.02:39.00  
8 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS02:39.79  
Serie n░ 3
1 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS02:35.70  
2 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:35.25  
3 RIMOLDI ELISA 2004 TEAM INSUBRIKA02:35.00  
4 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS02:34.09  
5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO02:34.90  
6 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM02:35.00  
7 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS02:35.43  
8 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD02:36.44  
Serie n░ 2
1 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO02:33.90  
2 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS02:33.22  
3 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU02:32.49  
4 BALDINI MICHELA 2003 TEAM INSUBRIKA02:30.00  
5 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS02:31.34  
6 VENTURA GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA02:33.00  
7 UNTERKOFLER SOPHIE 2001 SSV BOZEN A.S.V.02:33.24  
8 DIDANOVIC ANNIE 2004 SSV BOZEN A.S.V.02:34.00  
Serie n░ 1
1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA02:28.16  
2 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU02:27.99  
3 SALVADOR GAIA 1999 TEAM INSUBRIKA02:26.00  
4 DAFFARA MATILDE 2002 TEAM INSUBRIKA02:24.00  
5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS02:24.42  
6 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU02:26.71  
7 GUERRA GIORGIA 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.02:28.00  
8 BORTOLUSSI ELEONORA 2000 UISP NUOTO CORDENONS02:29.44  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie